Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  standart-import.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Владивосток, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (921) 312 03 79

Описание деятельности:  Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия

Отзывы о компании     Т28 Всего отзывов: 51

2019-02-24 23:11 В**я, г. Москва
Привет! Я живу и работаю в Москве, говорить от имени компании не могу, но все же попробую. Каждый москвич тратит на дорогу на работу и обратно часа по 3 в день, если даже не больше. Поэтому я не понимаю Ваше недовольство, что-то не нравится ищите работу рядом с домом. Что говорить о работе в Т28, так на собеседование всем говорят про проценты с продаж, держать на окладе тут не будут. Товар - тут я даже не знаю что сказать. Хочу заметить, что китай бывает разного качества. Если…>>
Ребята, если пишите гадости, то может что-то поинтереснее придумаете)
2019-02-23 19:55 Аноним, г. Москва
Есть хорошие ребята, но не все...
Обман, начиная с собеседования, заканчивая увольнением.График бешеный 6/1, закинуть вас могут куда угодно и ваша работа начинается далеко не с 10 утра, особенно если вас закинут в Подмосковье работать Заканчивать вы будете 8 вечера, да, но не всегда.Чаще всего вы будете ездить в офис, где просрете 3 часа своего времени и выйдете от туда не раньше 11вечера Оклад-враньё Продавать вы будете китай сраный А когда уволитесь, даже если предупредите, как нормальный человек, за 2 недели Вам…>>
2019-02-08 14:05 С***а, г. Москва
Знаете вот у меня за спиной не стоит руководитель, в этой компании все построено так что полная свобода действий. С постоянной самоотдачей и самоконтролем. Если у тебя получится работать по этим правилам, значит получится зарабатывать.
Раньше меня жутко бесило на прошлой работе, когда за спиной стоял роп или того хуже директор. Вечный контроль, это делай, это нет. Ушел и рад этому.
2019-01-23 17:34 АНОНИМ, г. Москва
Хай, я вот уже 3 месяц тут работаю . И к нам сейчас не так то просто и попасть. В Москве вся движуха, народу много. Зарплаты соответственно тоже. Не буду громко говорить и суммах, сами узнаете, когда вас утвердят после стажировки.
Но одно могу сказать, когда я попал сюда, многое поменялось. Например мне некогда стало тратить деньги)
2018-11-04 11:24 Аноним, г. Москва
Мне приятно работать в компании, все как одна большая семья. Поскольку большую часть времени мы проводим на работе, здоровая атмосфера в коллективе это важно. И у нас бывают непонимания, но всё решаемо.
Спасибо моим коллегам, спасибо Т28.
2018-10-21 16:41 Аноним, г. Москва
Ау..ребята. Где Вы? Где классные ребята, готовые зарабатывать деньги? Приходит е на собеседование Вам все расскажут. Если всех все устроит, стажировка один день. Такого нет нигде, знаю что во многих компаниях испытательный срок может доходить до полугода, а потом могу и не взять на работу. А в Т28 за этот день Вы поймёте сходятся наши пути или нет.
Ждем всех)
2018-09-19 15:11 Аноним, г. Москва
Всегда хотел устроится в большую компанию занимающуюся продажами. Хотел набраться опыта, знаний. Так и попал в Team28. Честно говоря я немного разочаровался, хотел немного другое.
Компания конечно большая, с филиалами в разных городах России. Зарплата достойная, я так думаю что выше среднего. Но вот обязанности. Все в кучу, и по большей части все же нужно заниматься рекламой, распространением листовок. А потом уже и продажи. Объемы продаж большие. Но все же это не то что я хотел. Отработал две недели ушел, и даже заработал 20 тысяч.
2018-06-29 01:51 И***а, г. Москва
Людей в компании много, всех и не запомнишь. Зато я научилась общаться, без страха сказать глупость. Руководство проводит обучение, постоянно хватаешь новые знания. Но иногда конечно нужно передохнуть.
Жаль отпуск раз в месяц брать нельзя.
2018-04-24 14:40 Nukolau, г. Москва
5 лет работы на Team28 меня научили многому. Те, кто работал в офисе не знает и половины того чему нас тут научили. Тренинги проходили регулярно, такое ощущение что из нас делали универсально бойца) не шучу) Работа по шесть дней в неделю, с утра до вечера. Людям со слабым характером тут точно не место. А вот амбициозным, молодым и активным сюда добро пожаловать. Как раз заработаете денег, и прокачаете свои навыки.
Я уволился примерно полгода назад. Переехал в другой город, но до сих пор скучаю по своим коллегам, по всей этой движухи.
2018-03-28 11:37 Данил Суворов, г. Москва
Не сказать что я кайфую от своей работы. Ну работа как работа, кушать хочется, вот и ходишь изо дня в день. Со временем приелась что ли, раньше такого не было, или устал.
А если бы зарплата была маленькая, так вообще давно бы уволился.