Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  standart-import.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Владивосток, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (921) 312 03 79

Описание деятельности:  Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия

Отзывы о компании     Т28 Всего отзывов: 123

2016-10-02 22:18 Даниил Прилонгов, г. Москва
Я рад, что работаю здесь уже 2 года. Перевелся из Новосибирска. Не так давно ездил в родной филиал в командировку. Просто на глазах фирма растёт, что очень радует. Значит стабильная организация. Деньги не задерживают, в конце каждой недели получаю кровные бабосы.
не хватает всё ж таки выходных побольше. А то вроде один выходной пролетает так незаметно. Плюс рано по утрам встаешь и порой приходишь уже тогда, когда мелкого жена купает.
2016-09-28 16:58 Саша, г. Казань
Очень хорошие бонусы и скидки. Шмотки зачетные, удается порой урвать полный фарш. Пока всё не распродали клиентам. Своих всех заманивают прибарахляться Частенько, особенно по скидкам. Бабосы вообще не обсуждаются, они нереальные.
Сложно было осваиваться, плохо схожусь с людьми. Дни распродаж бываю так загружен, что забываю жене позвонить и до толчка сгонять)))((( Рано встаю, так как живу далеко.
2016-09-26 17:00 Егор, г. Новосибирск
их нет
правильно написал снизу человек, продавать бабушкам клеенку и забирать у них последнюю пенсию, с коллективом там работают хорошие психологи, после чего человек начинает мыслить как нужно так, делать то что скажут руководители, тратят свое здоровье, и получают за это деньги.ни одно здоровье не купишь за ваши деньги.
2016-09-26 11:29 Оксана, г. Новосибирск
Не разглядела.
Обычная секта, где зомбируют людей, что бы пахали как кони, не спали, не ели, а только думали о деньгах.других целей там нет, жизни не видно, только все мысли о деньгах.многие из ниж жертвуют семьей, потому что теперь смысл жизни это деньги.скопить на бентли это весь смысл жизни?
2016-09-19 10:49 Роберт Маркин, г. Казань
Фирма очень тщательно подбирает персонал, но с другой стороны она даёт шанс для старта многим ребятам. Лично я пришёл в неё без опыта, сразу после института. Приняли, обучили, поддержали, а не кинули на произвол судьбы варится в собственном котле. Это редкость сейчас, обычно не особо парятся.
Бешеный ритм работы. Особенно нужно всё успеть в дни распродаж, чтобы угодить не только клиенту, но и начальство. При всём при этом ещё умудриться не накосячить по ходу. Физически трудно периодически, устаешь жуть под конец дня.
2016-09-15 13:54 Антон, г. Казань
Лучших работников отмечают на совещаниях. Да и премии дают и бонусы. Иногда даже очень шикарные. Ребята все заводные, прямо всё на подъеме, осень стимулирует это, так как стараешься лучше. По бабкам всегда имею хорошую "котлету" в портмоне. Могу спокойно жить и не думать о том, на что мне жить завтра.
Блин до этой работы был жутким лентяем, но тут фиг пофилонишь, а иначе долго с тобой церемонится не будут, вылетишь как пробка. Ненормированный рабочий день жесткая хрень....
2016-09-08 21:00 Михаил, г. Санкт-Петербург
Часто езжу в командировки, поэтому получаю весьма внушительную сумму)))))) Не скажу, что все давалось сразу легко и сразу я стал зарабатывать сумасшедшие бабки. Нет, такого не было. Был путь через тернии к звездам. Когда я пришел опыта у меня не была, я мог физически хорошо работал, но общаться с людьми не умел. Постепенно всему научился сейчас я на передовой.
Так что не думайте, что за указанную зп вы будете ковырять в носу, здесь работать надо)))! ! !
2016-09-08 18:02 Артем, г. Москва
А меня недавно порадовали офигительной премией и бонусами. Я люблю свою работу, пусть она и непростая и выходных не так много как хотелось бы. Зато мне за неё заслуженно платят так, что хватает смотаться с шиком в жаркие страны:))))!
Конечно, не всегда у меня там всё шоколадно. Бывают и косяки, но они решаемы по ходу рабочего процесса.
2016-09-05 13:16 Артур Карипов, г. Новосибирск
Ребята все молодые, очень дружные. Те, кто работает давно, кверху носом не ходит. Старается обучить новых ребят, все заинтересованы в норм результате. Бабки платят так: хорошо поработал-отлично получил.
Ппц конечно бывает клиенты дебилы попадаются. Ты бегаешь как сайгак в дни распродаж. Тяжеловато в конце недели.
2016-08-30 19:56 Алексей Савин, г. Москва
Очень хорошие командировочные платят. В командировки отправляют очень хороших работников, коим являюсь я