Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  standart-import.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Владивосток, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (921) 312 03 79

Описание деятельности:  Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия

Отзывы о компании     Т28 Всего отзывов: 14

2018-06-14 09:17 И***ь, г. Новосибирск
Компания Т28 - это отличный старт, целеустремленным людям, но пока без опыта. Многочисленные обучения, тренинги. Все это ради развития своих сотрудников. Карьерный рост - это тоже не что-то запредельное. Любой при наличии знаний и опыта, любой может продвигаться по карьерной лестнице. Зарплата будет расти вместе с Вами. В среднем наши сотрудники получают от 60 тысяч рублей. Вот когда пишут так красиво, иногда попахивает заманухой. И многие просто проходят стороной, нет конкретики, только…>>
Я устроился в эту компанию благодаря своему другу. Все что происходит в компании, график, зп, обучение...мне все было рассказано другими словами) но все это правда. Конечно тут придется пахать в поте лица) без усилий не заработаешь и копейки, это вообще так в любой компании. Поэтому люди которые ищут халявы быстро отваливаются отсюда, потом пишут, как на них тут “ездили”...смешно) А пахать придется много, шесть дней в неделю, такой здесь график...опять же не нравится, иди ищи другое место.…>>
2017-11-30 12:51 Аноним, г. Новосибирск
Мой опыт исходя из 3х лет такой….вырос из рядового менеджера до лидера команды. Теперь на мне больше ответственности, больше задач. Когда я начинал, мой день состоял из обычных проблем, таких как реклама и прямые продажи. Сейчас же у меня весь учёт, и аренда, и реклама, плюс я же и провожу стажировку новичков. День загружен полностью. Но и зарплата сейчас конечно тоже больше, хотя у нас и командная работа. И мне есть куда расти, не каждая компания готова предложить карьерный рост. У кого-то…>>
НЕТ ПЛОХОЙ РАБОТЫ, ЕСТЬ ЛЕНИВЫЕ ЛЮДИ!
2017-08-30 17:49 Анатолий, г. Новосибирск
Нравится в этой работе то что мы задействованы на всех этапах. Начиная от распространения рекламы, аренды помещений, заканчивая продаже товара и общением с покупателем. Обязанностей много, большая нагрузка. Но все знания, опыт который я тут получаю, пригодятся мне в будущем. Сюда берут без опыта, и обучают с нуля. Не во многих компаниях такое встречается. А если и есть то зарплата у новичка будет не более 15 т.р. В Т28 зарплата в первый месяц от 40. Конечно оклада тут нет, но если выполнять…>>
В принципе, это самое основное, что нужно знать о компании при устройстве сюда на работу
2016-11-06 18:53 Владимир, г. Новосибирск
Мне очень нравится работать в Тим. Ну и пусть что много всяких нюансов. Зато здесь очень дружный коллектив. Летом с парнями в выходной на стадионе фигачили в футбик. А это сплочает. Деньги выплачивают безошибочно
График не очень удобен для меня. Я предпочел бы хотя бы 5/2. Так как люблю поваляться в кровати, но и активный образ тоже веду. Но за один день как-то не всё успеваешь.
2016-10-05 08:35 Море, г. Новосибирск
Я вам очень рекомендую работу в этой "фирме" если вы моральный урод. Всё замечательно: обшарпанный подвал, грязь на полу, потолочная плитка полуразобрана - благодать)) "Клиентская база", естественно, имеется - бабушки и дедушки. Вся ваша работа заключается в том, что бы впарить "отличные" вещи за немалые деньги. Режим работы очень удобный. 6/1. Сколько часов в день работать? )) А хрен его знает. Не нормированный рабочий день. Ни поесть выйти, ни покурить, не присесть. Соц пакета нету,…>>
Что вы, что вы)
2016-10-04 20:40 Андрей Смирнов, г. Новосибирск
Отличное качество продаваемого товара. Мало того оно уходит в лёт. А от этого многое зависит , в частности выполнение поставленных планов по продажам. За что ты получаешь и премии, и бонусы. Соответственно и твоя зарплата стремительно растёт.
Много движухи в дни распродаж, приходится носится как ошпареному. Иногда надо рано вставать по утрам, если точка находится далеко от дома. Устаешь сильно под конец недели
2016-09-26 17:00 Егор, г. Новосибирск
их нет
правильно написал снизу человек, продавать бабушкам клеенку и забирать у них последнюю пенсию, с коллективом там работают хорошие психологи, после чего человек начинает мыслить как нужно так, делать то что скажут руководители, тратят свое здоровье, и получают за это деньги.ни одно здоровье не купишь за ваши деньги.
2016-09-26 11:29 Оксана, г. Новосибирск
Не разглядела.
Обычная секта, где зомбируют людей, что бы пахали как кони, не спали, не ели, а только думали о деньгах.других целей там нет, жизни не видно, только все мысли о деньгах.многие из ниж жертвуют семьей, потому что теперь смысл жизни это деньги.скопить на бентли это весь смысл жизни?
2016-09-05 13:16 Артур Карипов, г. Новосибирск
Ребята все молодые, очень дружные. Те, кто работает давно, кверху носом не ходит. Старается обучить новых ребят, все заинтересованы в норм результате. Бабки платят так: хорошо поработал-отлично получил.
Ппц конечно бывает клиенты дебилы попадаются. Ты бегаешь как сайгак в дни распродаж. Тяжеловато в конце недели.
2016-08-29 20:26 Станислав, г. Новосибирск
Очень хорошая зарплата. Я люблю разные модные гаджеты. Прямо помешан. Постоянно обновляю все эти прибамбасы. Поэтому того, что мне платят хватает мне на все мои капризы и на жизнь с лихвой.
Мало остается времени серфить по инету. Да и график такой не всегда удобный. Я люблю подрыхнуть, а тут надо рано вставать.;(((((