Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  standart-import.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Владивосток, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (921) 312 03 79

Описание деятельности:  Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия

Отзывы о компании     Т28 Всего отзывов: 15

2018-04-17 13:19 Катерина, г. Казань
Хочу сказать спасибо команде Т28, с которыми я работала 3 года, сейчас я счастливая мама) За это время ребята стали мне совсем как родные. Вначале было много психов и рёва с моей стороны) Спасибо, Вы терпеливо к этому отнеслись. По началу было очень тяжело. Я не высыпалась, хотя сейчас такая же беда. Мне не хватало 1 выходного, хотя сейчас можно сказать вообще без выходных, малыш требует круглосуточного внимания.
Зарплата была у меня очень хорошая, получалось постоянно что-то откладывать. Не уверена конечно, что после декрета вернусь в Т28, но они мне дали большой опыт, знания которые пригодятся на новом месте.
2017-11-27 11:29 евгений, г. Казань
хочу узнать мнение наемных сотрудников, тех кто так же как и мы работает на “дядю”. Как у вас обстоят дела с зарплатой, графиком, выходными. Вы довольны своей работой? Я вот доволен, зарплата меня устраивает, и это для меня главное. Без хорошей премии я бы вряд ли трудится шесть дней в неделю. График напряженный, но опять же повторюсь зарплата то более чем удовлетворительная.
От своих знакомых я только и слышу, как им скучно, или зп маленькая. Или начальник козел. Но они ничего не предпринимают, так же и сидят на нелюбимой работе.
2016-12-13 19:22 антон, г. Казань
Возможность ездить в разные города в командировки. Отсюда и саморазвитие, и возможность показать свои таланты руководству. По деньгам хорошо выходит. Да и если не ездишь тоже неплохо платят. Грех жаловаться, когда каждую неделю получаешь бабки)))) Ещё и скидочки прекрасные)
нужно быстро вникать во многие трудовые процессы. Каждый день перед тобой стоят планы, которые нельзя забросить в долгий ящик. Нет никакой халявы.
2016-11-06 18:46 Ольга Березина, г. Казань
Нет ежедневной рутинв. Много разных задач: реклама и продажка. Скучать не приходится, так как некогда, постоянно в движении. Сбросила уже 5 кг. Зарплату платят без задержек. Коллеги ненапряжные.
Устаешь в конце недели. Очень много работы в дни распродаж, ты туда сюда бегаешь, как ошалелый. Никогда не знаешь, когда домой припрешься.
2016-10-31 00:22 Виктория М., г. Казань
Когда только пришла было очень трудно влиться. Но коллеги и руководство очень мягко объяснили весь процесс. Благодаря им где-то через месяца 3-4 я уже сама помогала новичкам освоиться. Поэтому самый главный плюc – это коллектив. Ну и зп конечно.
Много работы, поэтому мало свободного времени. Строго следят за опозданиями. Ну и за дисциплиной в целом. Вставать иногда приходится в рань не сусветную.
2016-09-28 16:58 Саша, г. Казань
Очень хорошие бонусы и скидки. Шмотки зачетные, удается порой урвать полный фарш. Пока всё не распродали клиентам. Своих всех заманивают прибарахляться Частенько, особенно по скидкам. Бабосы вообще не обсуждаются, они нереальные.
Сложно было осваиваться, плохо схожусь с людьми. Дни распродаж бываю так загружен, что забываю жене позвонить и до толчка сгонять)))((( Рано встаю, так как живу далеко.
2016-09-19 10:49 Роберт Маркин, г. Казань
Фирма очень тщательно подбирает персонал, но с другой стороны она даёт шанс для старта многим ребятам. Лично я пришёл в неё без опыта, сразу после института. Приняли, обучили, поддержали, а не кинули на произвол судьбы варится в собственном котле. Это редкость сейчас, обычно не особо парятся.
Бешеный ритм работы. Особенно нужно всё успеть в дни распродаж, чтобы угодить не только клиенту, но и начальство. При всём при этом ещё умудриться не накосячить по ходу. Физически трудно периодически, устаешь жуть под конец дня.
2016-09-15 13:54 Антон, г. Казань
Лучших работников отмечают на совещаниях. Да и премии дают и бонусы. Иногда даже очень шикарные. Ребята все заводные, прямо всё на подъеме, осень стимулирует это, так как стараешься лучше. По бабкам всегда имею хорошую "котлету" в портмоне. Могу спокойно жить и не думать о том, на что мне жить завтра.
Блин до этой работы был жутким лентяем, но тут фиг пофилонишь, а иначе долго с тобой церемонится не будут, вылетишь как пробка. Ненормированный рабочий день жесткая хрень....
2016-08-10 09:53 Василий Лазуткин, г. Казань
Платят отличные бабки. Действует система скидок для своих. Это ваще клёво. Развиваешься параллельно с рабочим процессом.
Дохрена работы в дни распродаж. Клиентики попадаются ещё тем порой так хочется послать их. Ненормированный рабочий день.
2016-06-23 11:03 Марина Британская, г. Казань
Я нигде ещё не встречала таких весёлых и в то же время со всей серьезностью и трудолюбием относящихся к работе ребят. Они просто круты! Отдельно хочу сказать о начальнике- я встречала разных, но из всех он самый нормальный. По деньгам я довольна. Могу позволить слетать в Испанию к брату и не раз
Не всегда меня устраивает то место, где нужно работать. Попадаются гады-клиенты, тупят страшно. Ну и сама работа немного утомляет, так как для девушки немного сложновата.