Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  standart-import.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Владивосток, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (921) 312 03 79

Описание деятельности:  Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия

Отзывы о компании     Т28 Всего отзывов: 123

2016-08-01 11:56 Семен Рябов, г. Новосибирск
Плюсов больше, чем минусов. Начальник норм, не дрюкает без повода. Люди адекватные работают. С деньгами полный ажур.
Ненормированный рабочий день. Всего один выходной, не успеваешь отдохнуть толком. Покупатели разные бывают
2016-07-29 10:41 Антон, г. Москва
Поездки в командировки. За них очень прилично платят. Вообще в этой фирме вопросов по деньгам не возникает.
Клиентура разного характера, могут нервы потрепать. График жесковат. Заранее ничего не спланируешь.
2016-07-25 09:26 Иван Косарев, г. Москва
ПЛЮСЫ: За хорошую работу поощряют. Своя система бонусов и скидок. Платят хорошие деньги за работу. Плюс ко всему каждую неделю.
Для меня очень часто в командировки, пусть и хорошие деньги, но не люблю быть далеко от семьи. Устаешь под конец недели. Часто не высыпаешься
2016-07-22 20:12 Никита Зенин, г. Москва
В первую очередь это большие возможности в финансовом плане. Нет потолка. Ты можешь расти. Во вторую очередь хороший компанейский коллектив.
Очень много двигаюсь на работе. Под конец в напряженные дни гудят ноги и башка. Ненормированный рабочий день.
2016-07-14 16:43 Максим Кузин, г. Москва
Долго искал работу, чтобы по деньгам было достойно. И вот пожалуйста)) Здесь реально деньги зашибают по полной программе. Ребята все стараются. В общем, достойная внимания фирма.
Бегать приходится дай боже....как электровеник, но оно того стоит.Ненормированный рабочий день..((( В конце дня ноги гудят жуть просто.
2016-07-11 16:51 Михаил, г. Санкт-Петербург
ПЛЮСЫ: Всё путём. Работаю уже года 2. Бывает разное, но на зарплату не жалуюсь. Ребята все в основном хорошие, позитивные. Все работают на результат.
МИНУСЫ: Чтобы хорошо заработать, нужно очень хорошо стараться. Халява здесь не прокатывает. Вставать приходится часто рано. От этого устаешь.
2016-07-11 16:12 Ира Косарева, г. Москва
Нееее, я фигею! Товарищ нытик, всё то не так у вас! Всегда кто то виноват кроме вас. И не работают здесь лошади))))) обычные люди, которые хотят норм жить и зарабатывать.
2016-07-08 23:40 Макс, г. Москва
Ничто так не мотивирует как охренительная зарплата. Нее, реально после тех копеек, что мне платили на муниципалке, это рай. Пусть и не всё так красочно. Коллектив тоже нормальный. Адекватные ребята
Люблю вылазки на природу, редко теперь это получается. Мечтаю об отпуске летом, но тут он чаще зимой. Да и поспать по утрам тоже не мешало бы.
2016-07-07 09:47 Иван, г. Москва
Очень хорошо зарабатывают те, кто давно работает. Можно спокойно развиваться без отрыва от работы. ЕЗжу часто в командировки в другие города, очень помогает для саморазвития и привозишь офигенные деньги.
Немного утомляют частые переезды и перелёты. Мало выходных и отпуск порой очень хочется летом. Нет корпоративов.
2016-07-06 14:31 Николай Семёнов, г. Москва
Откуда они могут быть?
Их огромное количество.И сил их перечислять, честно скажу нет.Но считаю нужным написать хоть часть, чтобы люди, которые ищут работу не шли туда.Почему отправляют отклики в эту компанию на headhunter? Ответ один, указанная зарплата? 40 тысяч рублей в месяц.Но будите ли вы их зарабатывать и каким образом, я попытаюсь ответить на этот вопрос.О Боже, на какую бы вы должность не пошли, вы будите делать одно:впихивать бракованный товар старым людям(о чем нужно рассказать подробно, так как это противоречит…>>