Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  standart-import.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Владивосток, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (921) 312 03 79

Описание деятельности:  Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия

Отзывы о компании     Т28 Всего отзывов: 123

2018-04-17 13:19 Катерина, г. Казань
Хочу сказать спасибо команде Т28, с которыми я работала 3 года, сейчас я счастливая мама) За это время ребята стали мне совсем как родные. Вначале было много психов и рёва с моей стороны) Спасибо, Вы терпеливо к этому отнеслись. По началу было очень тяжело. Я не высыпалась, хотя сейчас такая же беда. Мне не хватало 1 выходного, хотя сейчас можно сказать вообще без выходных, малыш требует круглосуточного внимания.
Зарплата была у меня очень хорошая, получалось постоянно что-то откладывать. Не уверена конечно, что после декрета вернусь в Т28, но они мне дали большой опыт, знания которые пригодятся на новом месте.
2018-03-28 11:37 Данил Суворов, г. Москва
Не сказать что я кайфую от своей работы. Ну работа как работа, кушать хочется, вот и ходишь изо дня в день. Со временем приелась что ли, раньше такого не было, или устал.
А если бы зарплата была маленькая, так вообще давно бы уволился.
2018-03-22 16:16 Виталий, г. Санкт-Петербург
Зарплата тут больше чем на предыдущем месте работы, особенно при выполнении поставленного плана. Коллектив хороший, приятные люди. С ними комфортно работать, ну и конечно корпоративы нас сближают. А ещё летом иногда собираемся на даче шашлыки пожарить. Вообщем я в таком коллективе ещё не работал, где все как семья.
Для меня это главные критерии для работы, зарплата и коллектив. А остальное не будет казаться тяжелым, если эти две составляющие в норме.
2018-03-13 16:46 Евгений, г. Санкт-Петербург
Работать в этой компании сложно, очень много задач, обязанностей. На нас всё, и реклама, и продажи. Каждый день мы занимаемся распространением листовок, подыскиваем место для распродаж, в пятницу готовим торговый зал, раскладываем товар, потом общаемся с покупателями и в воскресенье все собираемся и уезжаем на склад, где подсчитываем прибыль, считаем остатки товара, получаем зарплату.
Вообщем так каждую неделю. Не могу сказать, что я недоволен своей работой, мне нравиться. Много общения с людьми, нас постоянно обучают. И если Вам эти задачи кажутся простыми и неинтересными, тогда Вам не не к нам. Если говорить про зарплату, то все очень удивляются сколько мы получаем. Обычный продавец, или промоутер получает в разы меньше. Я за последний месяц заработал около 60 тысяч рублей, для примера продавец в моем городе зарабатывает 25 т.р. Я думаю это очень хороший резу…>>
2018-02-27 17:55 Игорь, г. Москва
Тут реально зарабатывать много, но нужно прям работать в поте лица, а не отсиживаться в стороне. Кто идет сюда с целью работать и улучшить свое материальное положение, те и добиваются определенных высот. Вот для меня было показательным примером, когда лидер нашей команды купил себе авто. Не с салона, но машине больше 2 лет. Без кредитов и займов.
А Вы там и сидите и думайте как на халяву срубить пару тысяч!
2018-02-19 17:11 Александр Бабыкин, г. Москва
За свою сознательную жизнь я сменил несколько десятков работ, где-то было хорошо по условиям, но с руководством отношения не клеились, где-то я понял что могу больше, но карьерный рост не предвиделся. А вот тут что-то среднее, руководство на одной волне с подчиненными, зарплата выше среднего в моем городе. Карьерный рост есть, но нужно пройти тернистый путь. Все легко и просто конечно не бывает нигде. И это я понял давно. Что-то подробно описывать я не хочу. А то умники будут писать,…>>
2018-01-31 11:54 Александр, г. Екатеринбург
Значит так! Кто бы что ни говорил, для меня тут работа напряженная, но и высокооплачиваемая!
коллектив огромный, разбросаны по всей стране) большой ассортимент товара, все нужно знать. обязанностей много, но они одноплановые. Есть четкий регламент, которому нужно следовать. Если план не выполнил, лишаешься премии, да и зарплата в разы меньше становиться. Руководство жесткое, по головке не погладит. Но лидеры команды сильно не журят. Плюсы и минусы есть, и от них никуда не деться. А и забыл тут один выходной. Вообщем сами решайте нужно Вам это или нет.
2018-01-20 22:04 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Да руководство держит в узде! Да, Не дает нам продохнуть, без этого и не было бы компании и хороших выручек, от которых зависит то, сколько каждый получает. Ну а как по другому, и это правильно.
По другому никак, и это правильно.
2018-01-12 16:14 Игорь, г. Москва
Работа не сложная, но ее много. Я тут работаю около 3 лет. Все знаю, каждую мелочь. Вроде под устал чутка, но уходить с насиженного места не хочется.
Из минусов в этой компании могу выделить ненормированный график, не фиксированная зарплата.
2017-12-03 14:35 Владимир, г. Москва
Работаю в мужском коллективе, девушки приходят к нам редко. Работа тяжёлая, целый день на ногах. График не сказать что адский, при желании можно время найти на все, но бывает конечно одного выходного не достает. И передышек не бывает, каждый месяц напряженный практически, но и по деньгам тоже получается расти. Радует что ребята все с головой. Работать в таком коллективе не напряжно. Некоторые мои коллеги в Т28 работают довольно давно, знают все тонкости и помогут при необходимости.