Отзыв о компании Т28
Добавлен: 15:30 20.04.2018
Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  standart-import.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Владивосток, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (921) 312 03 79

Описание деятельности:  Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2018
Дата увольнения: Апрель 2018

Работа, показывающая важность головы на плечах. Возможность заработать денег (в перспективе). Люди руководящие процессом, знают много интересных фишек по работе с персоналом, есть чему поучиться. И последнее, помогут разрушить барьер скромности и дискомфорта при общение с людьми, хотя если у вас есть такие проблемы, зачем вам вообще продажи?

Тут по интереснее, начнем с вакансии на разных сайтах и собеседование - это все пыль в глаза, все не так круто и сказочно, как описано, от слова - совсем. Вам обещают интересную деятельность, по факту вы делаете рутину, огромное количество времени. Работа делиться на 2 типа, 3 дня реклама, 3 дня продажи.
Реклама - вы в 7.30 на складе, заготавливаете листовки (их очень много), потом приезжаете на точку и бегаете как угорелые по району, рассклеивая везде эти листовки, ПРОСТО РЕАЛЬНО ВЕЗДЕ! При этом вас могут арестовать, поэтому вы еще и прячетесь от полицейких. Но если вам и этого мало, то вам звонит начальник, говорит танцуйте на перекрестке, заряжайтесь энергией, скидывайте мне видео. Не разу не закончили раньше. Часы и все остальное считайте сами, да поесть, попить, поговорить по телефону нельзя.
Продажи - Те точки, которые вы всяческий рекламировали в пункте выше, вы в них работаете, к вам приходят люди и вы впариваете вещи (по качеству, я бы сказал что как в среденем магазине и стоят так же). То же самое пить, есть в туалет, тольско с разрешение руководителя, ну и тд. ОГРОМНЫЙ минус, после, разложения, торговли и сбора, вы едите на склад где можете еще до часу, двух просидеть.
Сколько реально можно заработать, да не так много, в любой точке продаж с графиком 1/6 вы заработаете столько же, только адухи меньше, свободного время больше, вы высыпаетесь.