Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  standart-import.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Владивосток, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (921) 312 03 79

Описание деятельности:  Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия

Отзывы о компании     Т28 Всего отзывов: 123

2016-11-01 20:36 Наталья, г. Санкт-Петербург
Отработала в компании около года. Остались одни хорошие воспоминания. Часто ребята помогали друг другу, если не заняты другими покупателями, если новенькие не справлялись. Что касается управляющего нормальный понимающий мужчина, всегда выслушивал. Деньгами не обделяли.
Для девушки работа сложновата физически, а так ничего сложного. Мало времени остается на себя. Рано приходится вставать.
2016-10-31 00:22 Виктория М., г. Казань
Когда только пришла было очень трудно влиться. Но коллеги и руководство очень мягко объяснили весь процесс. Благодаря им где-то через месяца 3-4 я уже сама помогала новичкам освоиться. Поэтому самый главный плюc – это коллектив. Ну и зп конечно.
Много работы, поэтому мало свободного времени. Строго следят за опозданиями. Ну и за дисциплиной в целом. Вставать иногда приходится в рань не сусветную.
2016-10-27 10:10 Александр, г. Москва
Отличный коллектив. возможность хорошо заработать в командировках) внушительный размер зарплаты))) кстати, оч удобно платят каждую неделю) норм такие скидки для работников на продукцию) ваше четкая организация
ненавижу ранние подъемы по утрам, а это периодически случается. Постоянные мышиные бега в дни распродаж. Всего один выходной в неделю, маловато, сделали хотя бы два и ваше бы шоколадной всё было бы.
2016-10-26 11:05 Сергей Капустин, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив! ! Работаю в компании 2-й год и нарадоваться не могу теплой обстановке. К тому же, сейчас трудно найти компанию с такой отличной зарплатой. Никогда зарплату не задерживали.
Жёсткая дисциплина, не терпят если люди ведут себя шаляй валяй. Трудно что-то планировать, так как график ненормированный. Хочется побольше выходных.
2016-10-11 23:50 Валентина Юрьевна, г. Санкт-Петербург
Деньги просто отличные платят. И самое прекрасное, что в конце каждой недели. Это ж супер круто)))! Коллектив адекватный, это тоже важно для меня, так как как ты работаешь и тянешься на работу зависит от людей, которые тебя окружают.
Мало времени остается на свои дела...Иногда встаешь рано и приползаешь, как выжатый лимон под вечер! Нужно фигачить как следует иначе мало получишь.
2016-10-05 09:06 Андрей Смирнов, г. Санкт-Петербург
Начальник не сверепый и не зловредный. А то мне разные встречались. Понапрасну не дрюкает. Ну и если есть повод похвалить, то не оставит это без внимания. Деньги платят хорошо, не жалуюсь ваще.
Нужно исправно работать, чтобы добиться результата. Не скажу, что прямо ишачить, но немного порой попотеть надо. Ненормальный рабочий день. И всего один выходной.
2016-10-05 08:35 Море, г. Новосибирск
Я вам очень рекомендую работу в этой "фирме" если вы моральный урод. Всё замечательно: обшарпанный подвал, грязь на полу, потолочная плитка полуразобрана - благодать)) "Клиентская база", естественно, имеется - бабушки и дедушки. Вся ваша работа заключается в том, что бы впарить "отличные" вещи за немалые деньги. Режим работы очень удобный. 6/1. Сколько часов в день работать? )) А хрен его знает. Не нормированный рабочий день. Ни поесть выйти, ни покурить, не присесть. Соц пакета нету,…>>
Что вы, что вы)
2016-10-04 20:40 Андрей Смирнов, г. Новосибирск
Отличное качество продаваемого товара. Мало того оно уходит в лёт. А от этого многое зависит , в частности выполнение поставленных планов по продажам. За что ты получаешь и премии, и бонусы. Соответственно и твоя зарплата стремительно растёт.
Много движухи в дни распродаж, приходится носится как ошпареному. Иногда надо рано вставать по утрам, если точка находится далеко от дома. Устаешь сильно под конец недели
2016-10-03 20:24 Алексей, г. Москва
Ну это ваше понимание ситуации и дай Бог рядовые примеры тех, кто кидал семью якобы ради денег. Лично я работаю в Тим 2 года и ради семьи, которую чтобы содержать нужны деньги. Без них увы не поживаешь. Так что всех в один ряд ставить нехорошо.
2016-10-03 20:20 Артем, г. Москва
О какой клиенте речь? ! И кто забирает последнюю пенсию? ! Что за бред! Лично у меня контингент покупателей достаточно юного возраста, так как шмотки норм качества по доступным ценам! Смешно даже, ещё скажите зомби руль людей психологи. Хаха