Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  standart-import.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Владивосток, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (921) 312 03 79

Описание деятельности:  Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия

Отзывы о компании     Т28 Всего отзывов: 123

2016-06-29 10:58 Михаил Соколов, г. Санкт-Петербург
Весьма неплохое местечко. Люди здесь работают нормальные, всегда есть те, кто может помочь и подскажет. Нравится и то, что зарплата зависит от того, как я поработаю, сделаю план. В последние месяцы меньше 100 не получал.
Чтобы хорошо получат, нужно недурно попотеть. Иногда весь день в бегах, если народ идёт и идёт. Мало выходных.
2016-06-28 08:48 Андрей, г. Новосибирск
Мне нравится возможность ездить по другим городам, помогать людям развиваться. Это позволяют сделать командировки. Причём чтобы поехать необходимо усердно трудиться, а это мы ох...как умеем. С деньгами тут всё отлажено, зарабатываем прилично)
отелось бы чаще кататься в командировки пока я свободен))) это прибыльнее) чаще собираться не только с ребятами, но и начальство проявляло инициативу. Ну и на последок- даёшь два нормальных выходных.
2016-06-23 11:04 Николай, г. Санкт-Петербург
Есть возможность развиваться, самореализовать себя. Ты в почёте, если делаешь план. Ну а по деньгам нормас. Нигде так хорошо не платили, как здесь. Я в шоколаде))
Ненормированный рабочий день это ваще засада ещё та. Только чёт замутишь и на то облом, задержат на работе. Сцука....по утрам кофе иногда не успеваю попить.
2016-06-23 11:03 Марина Британская, г. Казань
Я нигде ещё не встречала таких весёлых и в то же время со всей серьезностью и трудолюбием относящихся к работе ребят. Они просто круты! Отдельно хочу сказать о начальнике- я встречала разных, но из всех он самый нормальный. По деньгам я довольна. Могу позволить слетать в Испанию к брату и не раз
Не всегда меня устраивает то место, где нужно работать. Попадаются гады-клиенты, тупят страшно. Ну и сама работа немного утомляет, так как для девушки немного сложновата.
2016-06-22 09:20 Марина, г. Москва
Платят вовремя, но 70-80 штук мне маловато
Прежде чем идти работать в ТИМ задайте себе вопрос - готовы ли вы пахать как лошадь, бегать за покупателями со шмотками и уговаривать их купить. И за это ты получишь еженедельно всего 15-20 тысяч в неделю и за это должен заглядывать в рот всему начальству! ! !
2016-06-21 10:19 Александр Ильин, г. Санкт-Петербург
Попал сюда по совету соседа по общаге. Он сначала на одних бичах жил, а потом через каких-то 4 месяца смотрю и с айфоном шастает и хату собрался снимать. Вот распросил его с пристрастием. Он мне и посоветовал. Так что работаю и хорошие бабки получаю. Забыл что такое ролтон и биг ланч.
Жесткая дисциплина. Здесь семечки не пощелкаешь, сидя на кресле. Здесь реально нужно работать, дурака валять никто не даст. Хочешь работать-работай, а нет-дак никто здесь халявщиков за деньги держать не будет.
2016-06-14 11:51 Артур Самохвалов, г. Санкт-Петербург
До этого у меня была такая работа, что я мог ночь не спать и полдня. Сейчас же работая здесь, мне более менее ясно, что ночь я буду спокойно спать, меня никто не разбудит в 3 ночи, что пора бежать работать. И при всём при этом мне ещё и отлично платят.
как таковых не обнаружил. Всё сносно, даже то, что работаем 6 дней в неделю и порой не высыпаемся. Устаем порой вместе с напарником. Толком не замечаешь этого одного выходного из-за накопленой усталости.
2016-06-11 18:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ноль
Друзья! Обратите внимание на очевидно липовые положительные отзывы! Кто так разговаривает в реальной жизни? Идиоты какие-то! Нашла эту вакансию на HH, очаровалась сказочными условиями для профессионального роста, высокой зарплатой и прочей лапшой. Пригласили на собеседование к семи часам. За несколько часов до этого начала читать отзывы. Насторожилась, когда прочла откровенное вранье и совсем разочаровалась, увидев отзывы людей, которые уже поняли, что это развод! Около пяти часов меня…>>
2016-06-09 08:51 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Вот я всегда говорил: за стоящее и постоять нежалко)) Реально адекватная компания. Не разу несмотря на смутные времена не задержали зарплату. Начальство меня на той неделе похвалило при всех ))) покраснел как школьник )
При существующих плюсах они ничтожны. Да, приходится работать, как следует с утра и бывает до позднего вечера. Да график не зависит от твоих желаний. Но ёлки палки такие деньги платят не за просто так.
2016-06-04 09:30 Елена, г. Казань
Я работал в офисе, постоянное сидение и плюс комп, бумаг до тошниловки. Задолбался. Набрал в весе на 20 кг. Короче плюнул и кинул заяву на стол. И вот я здесь. Пусть здесь и пашешь, но приятно видеть результат работы. Постоянно в движении, я прямо чувствую, что начал сбрасывать лишний вес. Жена рада не только тому, что я вернул фигуру, но и стабильной высокой зп.
Редко бывают теперь совместные выходы по магазам. Питаюсь каждый раз в разное время. Сильно устаешь.