Другие названия:: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск
Телефоны: +7 (921) 312 03 79

Описание деятельности:  Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия

Отзывы о компании     « Т28 »Всего отзывов: 79

2017-03-14 18:03 Автор: Игорь Шумаков, г. Москва
Здравствуйте. Я работал в этой организации 2, 5 года плохого не чего не могу сказать, очень дружный коллектив всегда друг другу помогут если у кого не получается что та, короче идите работайте начальство не кусается очень справедливое и всегда пойдут на встречу в трудных ситуациях.А больше всего мне нравилось что зарплату выдавали каждую неделю во время. Частенько была возможность ездить в командировки для обмена опытом и по разным индивидуальным заданиям. С планами ребята не жестят, это всегда радовало. Если работаешь, то вполне выполнимо.…>>
Ушёл из-за переезда в Великий Устюг. Жаль, что там нет филиала, я бы перевелся.
2017-03-01 21:24 Автор: Юрий Николаев, г. Москва
ПЛЮСЫ: Ничего страшного в этой работе нет. Как и везде есть планы. Будешь норм работать, будешь успевать выполнять необходимое. У меня лично остаётся время и на вечернем отделении и ничего справляюсь и с учебой, и с работой. И благодаря работе имею возможность оплачивать своё обучение. Главное уметь планировать и быть активным и тогда не будет никаких проблем.МИНУСЫ: Для меня никаких минусов нет практически, кроме пожалуй того, что иногда все-таки очень крутиться приходится, чтобы не накосячить на работе, так как очень дорожу ей и успеть по учёбе.…>>
2016-12-27 17:29 Автор: Максим, г. Москва
Почитал отзывы, поманиторил, компания довольно уже немолодая. И по моему мнению раз на плаву столько времени, значит она стабильна, как минимум и филиалы по всей России о чем то говорят. Здесь большая структура работников разных уровней - от обычных менеджеров до старших команд, лидеров, директоров и т.д. И самое главное, что любым из звеньев этой цепочки моно стать, все зависит только от твоего стремления и упорства.А то сейчас так много разорившихся компаний, которые должны зп людям. И рабочие ждут выплат по несколько месяцев, чтобы на жизнь как-то собрать.Тут слава Богу всё в порядке и как вижу, большинство работников довольнее результатом и зарплату платят стабильно, без задержек и затянутых обещаний, а это очень важно……>>
Нужно быть целеустремленным и готовым ущемить себя в ежеминутных выгодах ради перспективного будущего.
2016-12-13 19:22 Автор: антон, г. Казань
Возможность ездить в разные города в командировки. Отсюда и саморазвитие, и возможность показать свои таланты руководству. По деньгам хорошо выходит. Да и если не ездишь тоже неплохо платят. Грех жаловаться, когда каждую неделю получаешь бабки)))) Ещё и скидочки прекрасные)
нужно быстро вникать во многие трудовые процессы. Каждый день перед тобой стоят планы, которые нельзя забросить в долгий ящик. Нет никакой халявы.
2016-11-06 18:53 Автор: Владимир, г. Новосибирск
Мне очень нравится работать в Тим. Ну и пусть что много всяких нюансов. Зато здесь очень дружный коллектив. Летом с парнями в выходной на стадионе фигачили в футбик. А это сплочает. Деньги выплачивают безошибочно
График не очень удобен для меня. Я предпочел бы хотя бы 5/2. Так как люблю поваляться в кровати, но и активный образ тоже веду. Но за один день как-то не всё успеваешь.
2016-11-06 18:46 Автор: Ольга Березина, г. Казань
Нет ежедневной рутинв. Много разных задач: реклама и продажка. Скучать не приходится, так как некогда, постоянно в движении. Сбросила уже 5 кг. Зарплату платят без задержек. Коллеги ненапряжные.
Устаешь в конце недели. Очень много работы в дни распродаж, ты туда сюда бегаешь, как ошалелый. Никогда не знаешь, когда домой припрешься.
2016-11-01 20:36 Автор: Наталья, г. Санкт-Петербург
Отработала в компании около года. Остались одни хорошие воспоминания. Часто ребята помогали друг другу, если не заняты другими покупателями, если новенькие не справлялись. Что касается управляющего нормальный понимающий мужчина, всегда выслушивал. Деньгами не обделяли.
Для девушки работа сложновата физически, а так ничего сложного. Мало времени остается на себя. Рано приходится вставать.
2016-10-31 00:22 Автор: Виктория М., г. Казань
Когда только пришла было очень трудно влиться. Но коллеги и руководство очень мягко объяснили весь процесс. Благодаря им где-то через месяца 3-4 я уже сама помогала новичкам освоиться. Поэтому самый главный плюc – это коллектив. Ну и зп конечно.
Много работы, поэтому мало свободного времени. Строго следят за опозданиями. Ну и за дисциплиной в целом. Вставать иногда приходится в рань не сусветную.
2016-10-27 10:10 Автор: Александр, г. Москва
Отличный коллектив. возможность хорошо заработать в командировках) внушительный размер зарплаты))) кстати, оч удобно платят каждую неделю) норм такие скидки для работников на продукцию) ваше четкая организация
ненавижу ранние подъемы по утрам, а это периодически случается. Постоянные мышиные бега в дни распродаж. Всего один выходной в неделю, маловато, сделали хотя бы два и ваше бы шоколадной всё было бы.
2016-10-26 11:05 Автор: Сергей Капустин, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив! ! Работаю в компании 2-й год и нарадоваться не могу теплой обстановке. К тому же, сейчас трудно найти компанию с такой отличной зарплатой. Никогда зарплату не задерживали.
Жёсткая дисциплина, не терпят если люди ведут себя шаляй валяй. Трудно что-то планировать, так как график ненормированный. Хочется побольше выходных.