Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  standart-import.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Владивосток, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (921) 312 03 79

Описание деятельности:  Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия

Отзывы о компании     Т28 Всего отзывов: 123

2016-02-08 21:57 Андрей Сергеев, г. Москва
Я тоже проходил собеседование у них пару месяцев назад. Офис мне показался обычным, ну и само собеседование как собеседование. Но меня по итогу не приняли, причину не указали. Если честно я огорчился немного, потому что мой товарищ работает у них почти год и не жалуется, всегда при деньгах.
Нету
2016-02-08 16:21 Василий, г. Санкт-Петербург
А я не соглашусь. Сам там работаю пол года именно менеджером по продажам в этой компании. Работа на ногах, в командировках часто, так об этом и на собеседовании говорят, не скрывают. Платят четко, по итогам месяца выходит 80 - 95 тыс., где вы еще без особых навыков такую работу найдете?
2016-02-08 12:34 Юрий, г. Санкт-Петербург
Не видел
Не суйтесь в эту компанию. Не знаю чем они там занимаются, но общее впечатление от собеседования, офиса и коллектива навело меня на мысль, что тут какой-то развод. Почитал отзывы, и понял, что был абсолютно прав. Если начнете там работать, будьте готовы пахать с утра до ночи, впаривать людям китайское барахло и постоянно мотаться по пригородам за свои деньги. Также хочу предупредить, что эти чудаки(м) постоянно меняют свое название, делают себе ребрендинг. Сперва был "мегаполис трейд",…>>