Отзыв о компании Т28
Добавлен: 11:45 31.08.2018
Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  standart-import.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Владивосток, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (921) 312 03 79

Описание деятельности:  Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия

Никнейм: Андюха (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Начитался я тут всякого. Тоже что-нибудь напишу про свое место работы.
Мы вместе с приятелем устраивались сюда пару лет назад. Тогда отзывов о компании никто не читал, а шли все наобум. Кому то везло, а кому то нет…. Ну это я о компаниях. Нам повезло, нас обоих взяли на стажировку в «Тeam 28». Как мне кажется, тогда нам приходилось работать очень много, или просто это все для нас было в новинку. Но мы старались, от обязанностей не увиливали. Все шло планомерно, в компании хорошая организация рабочего процесса. Уже тогда была хорошая структура, но ее с каждым разом улучшали, это было явно ощутимо.

Рабочий день состоит из общения с людьми, рекламой и продажами. Весь коллектив, который трудится на благо компании, четко подбирается менеджерами и руководителями. Бывают новички периодически приходят, но часть их них долго не задерживается. Вообще делают вывод, что многие разучились работать и привыкла к халяве, которой в нормальном месте с человеческими условиями бытье может, запомните! В Т28 изначально практикуют только командную работу, поэтому отдают огромную часть времени именно на подборку персонала. А когда выпускают новичков так сказать в свободное плаванье, в команду. То сюда руководство практически не лезет. Так как все уже всё знают и есть старшие руководители команд которые отвечают за остальные рабочие моменты. Можно сказать тут все самостоятельные, организованные и состоявшиеся личности. Которые пришли зарабатывать деньги, надеюсь и дальше так будет.