Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  standart-import.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Владивосток, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (921) 312 03 79

Описание деятельности:  Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия

Отзывы о компании     Т28 Всего отзывов: 123

2017-07-17 10:22 Аноним, г. Москва
Я нашел работу, которая не напрягает. Мы не сидим без дела, кружим по городу, как белка в колесе. Сплоченный коллектив, который, как и ты кайфуют от своей работы. Что уж об этом говорить, мои коллеги это мои друзья. Получаю хорошую зарплату, меньше 60 за последние полгода не выходило, без задержек, с бонусами. Так что могу сказать, это я и искал год назад.
Есть мелочи которые не нравятся, такие как график, выполнение нескольких задач сразу и отпуск несколько раз в году себе не устроишь.
2017-05-12 17:58 Юлия Храмова, г. Москва
Это не первый мой отзыв о компании Team28. Раньше я писала о ней тогда, когда только устроилась на работу. И описывала как-то в общих чертах. Теперь у меня уже опыт работы больше года, всю эту кухню я изучила изнутри и могу сказать как и что происходит в нашей компании без утайки. Те, кто к нам идёт находят вакансии в основном на сайтах поиска работы. Ну лично я так наткнулась на вакансию. В принципе, уже всё итак там расписано по условиям работы, по обязанностям. Но более конкретно узнаешь уже…>>
Девочкам конечно тяжелее, но мы стараемся не сдавать свои позиции. И не так часто загружать ребят своей работой.
2017-04-14 16:51 Владимир Антонов, г. Санкт-Петербург
Приехал из региона, где средняя зп 15000. Согласитесь, когда с этих 15к заплатишь коммунальные на жизнь оставался мизер, лишний раз не то что не погулять, подумаешь ещё покупать сегодня ребёнку мороженое или шоколадку. Гнаться на вахту, где почти везде обманывают или остаешься без здоровья, вообще не хотелось. Посмотрел на работу в Team28. Зп для нашего города шикарная, пусть побуду в дали от семьи пару тройку месяцев, но зато будет на что семью перевезти.
Жалко, что иногородним не дают жильё, конечно, это была бы сказка) а так пока ничего плохого не могу сказать
2017-03-28 08:54 Алина Лискун, г. Москва
Мне как девушке было очень сложно влиться в работу. Так как темп и график абсолютно не подходил для моей прошлой жизни. Но ребята из моей команды помогли мне пройти этот период привыкания. Какую-то часть работы моей они делили между собой и таким образом помогали. Конечно было очень тяжело им тащить и своё и моё ((( мне было очень неудобно (((( Но они меня успокоили, что они тоже заинтересованы в том, чтобы я научилась быстрее и привыкла, так как работа командная. И все в ответе друг за друга.…>>
Не описать, как я морально была вымотана в первую неделю работы...Я так себя жалела(( Но эти испытания стоили тех денег, что я получала тогда и сейчас
2017-03-14 18:03 Игорь Шумаков, г. Москва
Здравствуйте. Я работал в этой организации 2, 5 года плохого не чего не могу сказать, очень дружный коллектив всегда друг другу помогут если у кого не получается что та, короче идите работайте начальство не кусается очень справедливое и всегда пойдут на встречу в трудных ситуациях.А больше всего мне нравилось что зарплату выдавали каждую неделю во время. Частенько была возможность ездить в командировки для обмена опытом и по разным индивидуальным заданиям. С планами ребята не жестят, это всегда радовало.…>>
Ушёл из-за переезда в Великий Устюг. Жаль, что там нет филиала, я бы перевелся.
2017-03-01 21:24 Юрий Николаев, г. Москва
ПЛЮСЫ: Ничего страшного в этой работе нет. Как и везде есть планы. Будешь норм работать, будешь успевать выполнять необходимое. У меня лично остаётся время и на вечернем отделении и ничего справляюсь и с учебой, и с работой. И благодаря работе имею возможность оплачивать своё обучение. Главное уметь планировать и быть активным и тогда не будет никаких проблем.МИНУСЫ: Для меня никаких минусов нет практически, кроме пожалуй того, что иногда все-таки очень крутиться приходится, чтобы не накосячить…>>
2016-12-27 17:29 Максим, г. Москва
Почитал отзывы, поманиторил, компания довольно уже немолодая. И по моему мнению раз на плаву столько времени, значит она стабильна, как минимум и филиалы по всей России о чем то говорят. Здесь большая структура работников разных уровней - от обычных менеджеров до старших команд, лидеров, директоров и т.д. И самое главное, что любым из звеньев этой цепочки моно стать, все зависит только от твоего стремления и упорства.А то сейчас так много разорившихся компаний, которые должны зп людям. И…>>
Нужно быть целеустремленным и готовым ущемить себя в ежеминутных выгодах ради перспективного будущего.
2016-12-13 19:22 антон, г. Казань
Возможность ездить в разные города в командировки. Отсюда и саморазвитие, и возможность показать свои таланты руководству. По деньгам хорошо выходит. Да и если не ездишь тоже неплохо платят. Грех жаловаться, когда каждую неделю получаешь бабки)))) Ещё и скидочки прекрасные)
нужно быстро вникать во многие трудовые процессы. Каждый день перед тобой стоят планы, которые нельзя забросить в долгий ящик. Нет никакой халявы.
2016-11-06 18:53 Владимир, г. Новосибирск
Мне очень нравится работать в Тим. Ну и пусть что много всяких нюансов. Зато здесь очень дружный коллектив. Летом с парнями в выходной на стадионе фигачили в футбик. А это сплочает. Деньги выплачивают безошибочно
График не очень удобен для меня. Я предпочел бы хотя бы 5/2. Так как люблю поваляться в кровати, но и активный образ тоже веду. Но за один день как-то не всё успеваешь.
2016-11-06 18:46 Ольга Березина, г. Казань
Нет ежедневной рутинв. Много разных задач: реклама и продажка. Скучать не приходится, так как некогда, постоянно в движении. Сбросила уже 5 кг. Зарплату платят без задержек. Коллеги ненапряжные.
Устаешь в конце недели. Очень много работы в дни распродаж, ты туда сюда бегаешь, как ошалелый. Никогда не знаешь, когда домой припрешься.