Отзыв о компании TEAM28
Добавлен: 11:38 15.07.2016
Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Описание деятельности:  Одежда, розница

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Знаете, даже самый тугодум поймёт, что все положительные отзывы здесь пишут одни и те-же люди из офиса. Хотя бы по стилю написания и одинаковым историям о несложившейся жизни, и что компания их выручила, все дела. На каждый адекватный комментарий и замечания - всегда набрасываются и начинают прикрывать свои задницы

На собеседовании с тобой общаются две дамы с нарощенными ресницами и высоким самомнением. В офисе повсюду фотки голых теток с мотоциклах, типа " успех", ага. На собеседование приходят пять-шесть человек и когда доходит очередь до тебя - ты должен, буквально перед всеми, рассказывать про себя и отвечать на вопросы личного характера. Одна дама будет постоянно делать вид, что вы не представляете из себя ничего выдающегося. В итоге, вам все же подарится шанс поговорить с директором, который является единственным адекватным человеком. После дамочек,которые отговаривают тебя от работы,унижают при всех других людях - видишь адекватного человека. Но не пошла я на эту работу. А этим женщинам пожелать хочется чсв чуть по-тише. И да, я не удивлюсь, если под постом будут ярче защитники. Вперёд, я буду ждать!) а если ещё серьёзнее - не ходите туда, есть места с более адекватным персоналом и условиями работы.

# Просто так2016-12-18 17:09:42
Судя по отзывам, такое ощущения что этих двух девушек звали Вероника и Надежда. Без обид, девчата, но я сам бывал на этих собеседованиях, так что не надо заливать про купленные отзывы)) Ну будьте же реалистами, кому это сдалось вам за деньги плохие отзывы делать, их бесплатных хватает.
# Влад2016-07-30 14:42:09
Принимали вчера в 19 часов.Можете проверить.Одна девушка блондинка,а другая упитанная брюнетка с короткой юбкой.На втором этапе собеседования я вам начал задавать вопросы про юр пригодность,и начал спрашивать про оформления по тк.Но видимо у этих кур маленький словарный запас,и они меня не поняли.Потом спросили(не ответив ни на один мой вопрос),типа,ты хочешь работать или нет.Я ответил,что не у вас.
!!!!!Первая буква моей фамилии К
Легко сможете проверить,что я там был
Девушки выглядят так,как будто они после основной работы(на трассе) заходят принимать собеседования
# Влад2016-07-30 14:32:54
Меня тоже принимали девушки.И они реально выглядят как шкуры.
# Вероника2016-07-28 11:03:11
Вы вообще русский человек??? Посмотрите на то, что вы пишите, полная безграмотность. Ненадо врать о том, что принимали вас женщины и что задавали личные вопросы. На собеседованиях предусмотрен чёткий регламент и конкретный список вопросов. Гордитесь вашим заказным отзывом, прямо видно высосан из пальца.
# Надежда2016-07-21 20:17:29
Даже тупой тугодум поймет, что написанный отзыв вранье от первой буквы до последней! Так как женщин у нас не бывает при приеме на работу. КАндидаты женского пола да, а чтобы женщины, да и ещё такой внешности, у нас работают девчонки и ребята, которые идут за деньгами, а не модельной внешностью.