Отзыв о компании TEAM28
Добавлен: 20:51 09.08.2016
Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Описание деятельности:  Одежда, розница

Никнейм: Qwerty3 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Вообщем приехал я в офис, прошел собеседование, сказали, что вечером свяжутся и расскажут что, где и как. Связались. Назвали адрес, после чего я попросил выслать его смс, мне отказали, сказали придумай куда записать. Я стоял на улице, записал в блокнот телефона, кстати обещали, что работа по москве, но отправели к чёрту на куличики, но об этом дальше.

Приехал я на место работы в подмосковье за мытищами к 10, как и договаривались, Николай, у которого я проходил практику опоздал, потом зашли в здание, которое выглядело как подвал, который мы стали обматывать тряпками.

# Олег2016-09-19 10:21:14
От вашего отзыва так и пахнет бабками, которые вам отвалили для того, чтобы заврать Тим. Успокойтесь уже)))) живи в своё удовольствие. Нет никаких Николаев и других субъектов))))) выдуманных вами. Будьте умнее, никто не должен бегать за вами и предлагать вам работу....Откровенно хохотал над тупостью и идиотизмом. Вам нужна работа, за это вам платят бабки. А вам такие мелочи важны, что смс не выслали. Странный однако.
# Алексей2016-08-18 17:53:15
Ой, не могу, читаю отзывы и ржу в голос. Ну видно же, что всю эту белеберду про какого-то Николая и размазывание соплей пишите нарочно, чтобы забрать компанию!!! Ребят, зря стараетесь, те, кто знает, они работают норм и получают хорошие бабки. А вы мотайте тряпкмаи дальше под Мытищами с Николаем))))