Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Киров, Коломна, Нижний Новгород, Новгород, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Сочи, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (3412)911-974, 911-926

Описание деятельности:  наём рабочих, для выполнения работ в других компввниях

Отзывы о компании     ооо "медиа технологии" Всего отзывов: 103

2015-01-09 14:32 Наталья, г. Екатеринбург
Почитала отзовы...Могу сказать следующее, зп и авансы платятся вовремя. Если заказчик закрыл часы специалиста, все эти заработанные часы, компания ООО "МТ", выплачивает всем, даже уволившимся. При чем, даже тем, которых выгнали с позором за пьянку. Если вы хотите получать нормальную зп- все в ваших руках! ! А именно, не прогуливайте, не бухайте, соблюдайте правила проживания! ! ! Работодатель оплачивает и предоставляет жильё, тем кто работает, а не тем, кто на халяву приехал пожить,…>>
Все решаемо! !
2014-12-29 21:10 Александр, г. Киров
Я хотел узнать, кто нибудь получил за сентябрь или всех обули как и меня?
Долго перечислять
2014-12-19 19:21 Сергей Шевчик, г. Нижний Новгород
Красиво вешают лапшу на уши и кидают!
НЕ ХОРОШАЯ ФИРМА, ЗАРПЛАТУ за первый месяц выплатили маленькую, через месяц, а за второй месяц зп жду до сих пор с сентября , обманывают, их обещания не соответствуют реальности!
2014-11-26 13:57 Виктория Харченко, г. Коломна
Отсутствуют! ! !
Очередная тролль-компания! ! ! Работаю 2 месяца, авансы постоянно задерживают, зарплату вообще нереально выпросить! ! ! А начиналось то....Севастопольский офис сладко вливал речи в мои уши(и не только в мои), по поводу оплаты, проезда бесплатного на место работы. Но по приезду, на место работы, всплывает новая еще информация, вычет за проезд, не оговоренные 13 процентов, и в итоге из обещаной зп ты получишь копейки....а самая большая проблема -получить эти копейки.Менеджер не отвечает…>>
2014-11-24 20:07 Аноним, г. Москва
Гавно'; мы для них рабы! ! ! ! ! ! ! ! !
Тоже гавно! ! ! ! !
2014-11-24 17:13 Зевс, г. Москва
Все!
Нет таковых!
2014-11-16 23:21 Александр, г. Воронеж
Ребята, пишите неужели всем не дают деньги за сентябрь есть ведь кто нахваливает мт.
Куча целая:проезд до объекта платно, роба платно, проживание вычитают из зарплаты, отъезд домой платно отношение к гасторбайтерам, отработал 75 дней за крайний месяц нет зарплаты(сентябрь) стыдно, товарищи, люди работайте дома! Или в проверенных фирмах а не шаражках типа этой.
2014-11-12 17:14 сергей, г. Москва
Нормальные люди рядом.
Отработал 2 месяца в подмосковье(81 мостооряд) на строительстве мостов на балтии(волоколамская реконструкция).зарплаты так и не увидел, хотя условия контракта выполнил.хотя менеджер обещал выплаты вовремя.сейчас отпахав почти три месяца не могу ни домой уехать
2014-11-11 11:35 Александр, г. Москва
Работал в бологое, тверской области, условия на турбазе отличные и мастера были хорошие люди.если не бухать то работать можно.
Приезд, отъезд, питание всё за свой счёт, зарплату за сентябрь ещё не дали -безобразие.желание пропало дальше работать в этой фирме.
2014-11-10 18:23 монтажник, г. Москва
Позвоните перед тем как устраиваться в эту дыру, по беспл номеру88003333639 и попросите соединить с бухгалтерией, затем спросите зарплата сентябрская за воронеж будет? ? ? а уже ноябрь.так и с вами люди будет.отработав 2 месяца кроме авансов ничего не увидите, будете работать 3, 4месяц чтоб хоть как то уехать домой