Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Киров, Коломна, Нижний Новгород, Новгород, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Сочи, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (3412)911-974, 911-926

Описание деятельности:  наём рабочих, для выполнения работ в других компввниях

Отзывы о компании     ооо "медиа технологии" Всего отзывов: 103

2013-07-30 15:37 Александр Александрович , г. Ижевск
В этой компании не первый год. Работал на Ямале, Новом Уренгое и Сочи. Работа как работа со своими сложностями. Платят вовремя. Многие ребята с которыми работал на других объекта досих пор работают в компании.
Хотелось бы больше зарабатывать.
2013-07-30 15:28 Андрей, г. Ижевск
Услышал о компании от товарища по работе. Он предложил съездить на вахту вместе с ним. Короче пришли в офис а ему за меня- то что он нового человека привел 500 рублей дали). Вообщем не пожалел что поехал. В самом офисе персонал вежливый. Меня трудоустраивал Руслан Сабиров. Все объяснил подробно даже минусы которые есть в компании рассказал. Работать с ними буду дальше.
Есть как и в любой компании, но работать же надо где то.
2013-07-29 12:34 Василий Митанцев, г. Волгоград
Был в Волгограде от этой компании. Занимался вязкой арматуры. Проживание хорошее 15-30 числах зарплату платят. Дорогу оплачивают тоже вовремя. Спец. одеждой обеспечивают бесплатно.
Плохо то что не очень хорошо отсеивают ребят которые не хотят работать. очень портят наши показатели по работе.
2013-07-29 12:22 Андрей Ефимов, г. Москва
Да все нормально в этой компании. Точно уж луче чем в других таких же. На вахте через эту компанию был три раза. В Сочи, Адлере, Тюмени. Проживание на месте работ нормальное. Питание где то кормили где то была возможность готовить самостоятельно. Понравилось отношение к нам мастеров. Все они грамотные и своих рабочих в обиду не дают.
Один раз задержали зарплату на 5 дней. Но в итоге выплатили все что мне причиталсь.
2013-07-29 12:11 Алексей Ефимов, г. Тюмень
Работаю в этой компании на объекте в Тарко-Сале. Работаю и монтажником и дорожным рабочим. Зарплату порайней мере мне не задерживали. Есть конечно случаи такие на других объектах, но в любом случае зп выплачивается. Я считаю что стоит работать в этой компании так как чувствуется что в офисе про нас не забыли. Постоянно созваниваются с нашим мастером, спрашивают про состояние наших дел. На днях прислали домой отличившимся грамоты.
Конечно хочется больше получать за такую тяжелую работу.
2013-07-17 18:44 Аноним, г. Москва
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВ У МЕДИА ТЕХНОЛОГИИ НЕТ
Что я могу сказать о медиа технологии одни пустые обещания, Фирма это просто фуфло денег вы не увидите кроме аванса и то чтобы рассчитаться с долгами, Отношения к людям я считаю как к собакам мало они денег не платят приходиться жить в таких условиях у меня в сарае дома лучше, И на будущее ребятам скажу которые собираются ехать от медиа технологии работать не будьте дураками, У этих людей нет не стыда не совести они пришли чисто обманывать людей,
2013-07-15 17:18 Аноним, г. Москва
Для себя не нашла
Задерживают з/п, ужасное отношение к сотрудникам со стороны начальства!
2013-07-11 16:29 аноним аноним, г. Новый Уренгой
нет слов! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
зарплаты уже 3 месяца жду ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-05-11 12:47 Аноним, г. Москва
выплачивали аванс
питание за свой счет, задержка зарплаты не 5 дней а уже почти месяц, увольняют до окончания вахты без серьезных причин, бригадиры будут проверять и днем и ночью, лишь бы не закончил вахту, берут на работу по специальности, обещают высокую зарплату, а работа у них только разнорабочим.
2013-05-11 00:17 станислав домбровский, г. Тюмень
питание на обьектах.бесплатное проживания.выдача спецодежды.быстрое оформление договоров.карьерный рост ну если с головой все впорядке и руки от куда надо растут и не любитель нарушать трудовую дисцеплину то все получится.Кто не доволен ищите причину в себе
ненашол