Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Киров, Коломна, Нижний Новгород, Новгород, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Сочи, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (3412)911-974, 911-926

Описание деятельности:  наём рабочих, для выполнения работ в других компввниях

Отзывы о компании     ооо "медиа технологии" Всего отзывов: 103

2014-11-10 17:19 Александр, г. Воронеж
Спецовка летняя зимой и руковицы
В Воронеже полный аут.Задержки по зп-81 мостоотряд перестал медии платить значит ждите...без денег голодные сидим.мастера уебкии:Куприян был деньги вымагал и избивал, а Пашка-тот вобще наркоман, из такси в вагончик носят под руки, да и вообще всем в этой шараге стало насрать на работяг, главное выходи и работай! ! ! а зарплаты нет! ! ! не за что после двух месяцев вахты даже домой уехать! ! ! ! в подмосковье тоже из за этого Ебаного 81мостоотряда мужики зарплаты не видели почти 3 месяца отработав…>>
2014-11-10 10:07 Александр Трунов, г. Ижевск
Работы много, рабочие подобраны нормальные знают своё дело. На объектах порядок. Команда "капать" идём капать). Одеждой комплектуют, выдавали дождевики. У конкурентов которые паралельно работали на объекте полная анархия. Многие перебежали в медиа технологии видя как к нам относится руководство. Советую всем компанию
Далеко от дома, один раз задержали за но все же дали через 5 дней.
2014-11-02 11:04 Аноним, г. Коломна
Условия проживание отличное.
Выщитуют подоходные налоги 13процентов.
2014-08-26 12:38 Аноним, г. Тюмень
нет положительного ничего
лохотрон...отработал 2 месяца а зарплаты так и нет.кидают. пойду прокуратура писать заявление вместе с теми кто отработал тоже два месяца и не получил зарплату не пытайтесь даже устраиваться туда полный лохотрон
2014-08-21 12:43 Сергей Кокошкин, г. Волгоград
В этой компании приобрёл новые профессии стропольщика, арматурщика и монтажника металлоконструкций. Разместили нас в коттедже. На объект возили на автобусе. Мастер был грамотный и справедливый. Алкашей выгонял не дав им опомниться.
Питание за свой счёт
2014-08-15 13:36 Аноним, г. Москва
ВСЁ ОТЛИЧНО! Для здравых людей преспект и уважуха!
Запомните господа, вы начинаете с того что: 1. обманываете менеджеров говоря якобы вы специалисты, а приезжая на объект выясняется что руки у вас растут из жопы 2. получая аванс находите любые уловки чтобы наёбаться а затем выносите мастерам мозги что вам надо кушать 3. большинство из вас родились в поле, т.е. из нормального жилья вы его превращаете в свинарник где воняет перегаром и вашими тухляками
2014-08-05 01:02 Рамиль Шафиков, г. Ростов-на-Дону
Предостовляется жильё, доставка до места работы за счёт фирмы, но обратно за свой счет.
Питание за свой счет, дорога обратно с вахты за свой счет, то что обещают выплатить дорожные не оплачивается.
2014-07-06 17:08 Аноним, г. Москва
хорошие условия проживания(душ, горячая вода, телик, стиралка, холодильник.если не бухать аванса на еду вполне хватает.зарплата домой.
вечно пьяный мастер Анатольевич Серёга, полузэк полуспортсмен, желающий всех работяг обложить данью.отбивает всякое желание снова вернуться сюда на вахту! на других обьектах фирмы таких "паханов" нет
2014-06-02 11:43 Олег макаревич, г. Тюмень
Работаю в компании. Работал на строительстве дорог. Был от них в Рыбинске на заводе газовых турбин. Собирали турбины для Газпрома на южный поток. Жильё везде разное в Адлере когда работал жили в коттедже. В Рыбинске в квартире. Мастеров в компании подбирают опытных и грамотных. Хочу отметить работу моего менеджера Сабирова Руслана. Переодически звонил и интересовался как у меня дела на объекте. Решал вопросы. Работать можно. Задержки бывают по за но точно не кидают как в других конторах одноднев…>>
Задержали за на неделю
2014-05-28 15:06 иван необязательно, г. Тюмень
поподаются хорошие люди
кинули с зп , все морозы отработали считай , обещали как всегда все заплатят , ехал за свой сщет, , и за них стока проблем получилось , люди надеются а они