Отзыв о компании ооо "медиа технологии"
Добавлен: 11:35 11.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Киров, Коломна, Нижний Новгород, Новгород, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Сочи, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (3412)911-974, 911-926

Описание деятельности:  наём рабочих, для выполнения работ в других компввниях

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Работал в бологое,тверской области,условия на турбазе отличные и мастера были хорошие люди.если не бухать то работать можно.

Приезд,отъезд,питание всё за свой счёт,зарплату за сентябрь ещё не дали -безобразие.желание пропало дальше работать в этой фирме.

# Зевс2014-11-24 17:08:23
Не бухай и всё у тебя будет!
# мартов степан2014-11-19 17:08:56
читают ли наши комментарии руководители фирм,только обдирают.ТОВАРИЩИ! не работайте там где не платят зарплату.
# спепанов михаил2014-11-19 17:07:05
я тоже работал-строительство мостов-зарплату не выдают,дают только на пропитание чуть-чуть,чтоб не переел,семье отправить нечего,для чего ехал заработать,что детям,семье помочь,хотьбы выехать как-то,это очень далеко домой добираться.СОВЕСТИ НЕТ У ЭТИХдиректоров фирм,никак карманы себе не нагребут.Придется идти выше в Москве,прокуратура,к Президенту что-ли обращаться.Если работали как положено,и в выходные-заплати,если нарушил высчитывай.Платите тоже мало,москвичи что-то не идут к вам.знают что обдерете.