Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Киров, Коломна, Нижний Новгород, Новгород, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Сочи, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (3412)911-974, 911-926

Описание деятельности:  наём рабочих, для выполнения работ в других компввниях

Отзывы о компании     ооо "медиа технологии" Всего отзывов: 103

2013-10-14 11:09 Алексей Вихарев, г. Нижний Новгород
Компанию посоветовал знакомый. На работу устройл меня Юрий. Сейчас работаю в городе Волгодонске. Зарплата нормальная. Всем советую эту компанию
Долеко от дома.
2013-10-07 16:30 Александр Балканов, г. Воронеж
Работаю у них бетонщиком уже 2 года. Хочу сказать большое спасибо менеджеру Руслану Марсиловичу. Он меня в свое время трудоустраивал, сейчас переодически звонит и спрашивает как дела у меня и на объекте. Иногда я сам ему звоню если что то срочно решить нужно.
Они конечно есть, но куцда от этого денешься.
2013-10-03 20:01 Александр, г. Москва
положительного ни чего.....только климат на улице
мнение о компании мерзкое...имеют как хотят, вышвыривают на улицу за косяки без копейки в кармане! ! ! как хочешь так и добирайся....аванс платят мало того что копеечный дак еще и по желанию...могут дать могут нет, договор составлен юридически не правильно! нарушений по ТК РФ куча зарплату держат рабочих за людей не считают! ! ! ! прежде чем устроиться подумайте! ! ! ! !
2013-09-27 15:42 Абъялов Марс, г. Казань
Нормально все у них. работал 2 года вахтовым методом. Был на многих объектах
контора как контора
2013-08-22 18:34 Рабочий, г. Москва
НЕТ
Все положительные отзывы пишут менеджеры На самом деле зар плату по два мес не платят Скотское отношение к людям Удерживают подоходный налог 13% к себе в карман.
2013-08-07 18:16 Илья Рогожин, г. Ижевск
О этой компании узнал от друга. когда пришел в офис меня встретил менеджер Руслан который рассказал об условиях работы вахтовым методом. Уже поработал в Москве в мостоотряд№ 22 сейчас поеду работать в Волгодонск.
Тяжелая работа
2013-08-07 17:29 Андрей Столбов, г. Ижевск
С компанией сотрудничаю уже не первый раз. В свою первую вахту в городе Волгодонске, очень понравилось отношение к людям. Сейчас снова еду от этой компании на вахту в Волгодонск но уже на другой объект. При трудоустройстве в офисе мне мой менеджер дал школьный набор для моего сына на первое сентября. Мне приятно такое внимание у других компаний такого и близко нет. Всем советую эту компанию сейчас они называются МТ-ГРУПП так как с того времени как я в первые с ними работал уже они открыли новые направления…>>
уСЛОВИМЯ ПРОЖИВАНИЯ НЕ ВСЕГДА ИДЕАЛЬНЫ
2013-08-05 12:04 Владимир Ерошкин, г. Ижевск
Хочу выразить благодарность мастеру этой компании- Черпакову Дмитрию Александровичу. Очень грамотный человек. Приятно было работать под его руководством.
К самой компании претензий нет. Конечно условия проживания были не всегда АЙС, но терпимо.
2013-07-31 16:01 Станислав Широбоков, г. Калининград
Я работаю в МТ 3-й год. В 2011 году работал от это компании в Спецмост г. Калининград. Работа понравилась жили в съемных квартирах. работа была в центре города. Даже ходили по музеям. На Ямале тоже работа запомнилась там жили в вагончиках. Менеджер который меня устраивал на работу -Сабиров Руслан переодически во время моей вахты звонил и спрашивал как у меня дела. Так же контролировал что бы мне все вовремя выплачивали.
Все ок
2013-07-31 13:38 Руслан Галимов, г. в Московской области
В МТ работают хорошие и квалифицированные специалисты. отзывчивые, понимающие, входящие в твою ситуацию и решающие любую твою проблему. Так же мне на их сайте www.мт-групп.рф понравилась функция анонимного письма для руководства. Порой хочется написать что плохо на объекте, а свое имя указывать не хочется)))) Про компанию узнал случайно, стоял на остановке и видел объявление о приеме на работу. Позвонив по телефону и пообщавшись с менеджером, я понял что работа такая меня устраивает. Побольше…>>
Отрицательных сторон покрайне мере со стороны руководства не нашел