Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Киров, Коломна, Нижний Новгород, Новгород, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Сочи, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (3412)911-974, 911-926

Описание деятельности:  наём рабочих, для выполнения работ в других компввниях

Отзывы о компании     ооо "медиа технологии" Всего отзывов: 103

2014-02-09 21:45 Аноним, г. Москва
Каримов чушок, отдай людям деньги . Прекроти обманывать народ
2014-02-05 20:32 Аноним, г. Сочи
каримова-очень умная женщина
я. бывший лётчик испытатель. в работе был дисциплинирован, честен, исполнителен. Но был обманут т.к. до сих пор не получил зарплату.Будьте вы прокляты Каримовы! ! ! Пусть весь ваш род ответит перед господом за обманутых вами людей.
2014-01-10 16:33 Сергей, г. Тюмень
нет такого
Компания ужасная. Отношение ужасное. Не советую ехать туда работать. Нельзя верить менеджерам по персоналу , особенно Руслану, обещал хорошо. и зарплату 40000 и выше и устройство по профессии. вызов пришел именно по профессии. В результате приехал отправили сначала мосты засыпать, потом в аэропорт, потом на супермаркете на строительстве работал разнорабочем... Отношение ужасное, жилье тоже желает лучшего. Зарплату задерживают, за первый месяц получил всего 25000 отработав весь месяц без выходных.…>>
2013-12-25 15:53 Анна, г. Челябинск
нет таких
обращаюсь к менеджеру г.Челябинска Шпикаловой Анастасии ты как представитель компании конечно будешь рьяно защищать эту компанию до усрачки)))) никакого права увольнять меня по статье отдел кадров не имел И НЕ СДЕЛАЛ, и тем более ни о какой утрате доверия речи быть не может, так как я уже уволилась и искала работу, если тебя лично или компанию МТ как то задевает что я ушла к конкурентам ЭТО ТОЛЬКО ВАШЕ ДЕЛО! ! ! !
2013-11-27 13:34 Анастасия, г. Челябинск
И еще, сотрудники устраивающиеся на работу, в какую-либо организацию Вы не устраивались, вбивая в поисковике отзывы о данной организации, Вы не увидите ничего хорошего...Будь это "Газпром" или "Евросеть", потому-то хорошие отзывы никто не пишет, ведь только тогда, когда человек считает, что его "обманули", "обидели" и т.д., причем далеко не всегда это является объективным мнением, только тогда он решает напакостить хоть как-нибудь, а хорошее быстро забывается.А если отзывов нет, значит…>>
Сотрудники звонящие по ночам, в выходной день, в не рабочее время. Мы берем трубку, решаем Ваши вопросы, отодвигая в сторону личные дела и проблемы. Почему Вы не считаете, что Вы должны с уважением относиться к офисным сотрудникам, хотя бы за то что мы готовы поговорить с Вами не только на рабочие вопросы, но и выслушать Вас, как "телефон доверия". Давайте уважать друг друга. И конфликтных ситуаций будет намного меньше
2013-11-22 11:19 Анастасия, г. Челябинск
Меня абсолютно не удивляют отзывы от работников уволенных из нашей организации... Как говорится хорошо там где нас нет...Но что же вы скрываете свои фамилии? или не звоните в офис и не сообщаете что вас уволили по необъективной причине? А может вас просто уволили по причине того что Вы товарищи пили на объекте? Уезжая из любого филиалы Вы "ЧИТАЕТЕ" журналы и ставите свою подпись, где четко написано, что есть штрафы за прогулы, АЛКОГОЛЬ, скажите СПАСИБО, что Вас не штрафовали в той мере ,…>>
Сотрудники не читающие договор, и Слышащие только ту информацию, которую хотят слышать! Анна Богданова, скажи спасибо, что по статье не уволили! "Утрата доверия", доказательства были. А также все остальные сотрудники, за прогулы и т.д. Почему же другие сотрудники до сих пор работают и не первый год?
2013-11-08 13:43 Анна, г. Челябинск
скажу одно пока ты сотрудник данной компании( имеено офисный сотрудник) к тебе хорошее отношение после ты никто и зовут тебя никак
а вот когда ты переходишь в разряд уволенного сотрудника то тут начинается самое интересное, зарплату обещанную за август я так и не получила, мало того ни отпускных ни больничного с начала года мне так и оплатили, директор филиала типо не при делах, мол звони в Ижевск финансовому директору которого никогда нет на месте и который никогда не берет трубки. Что касается простых работяг на объектах то зарплату им задерживают систематически , так что ребята будьте осторожны и бдительны
2013-10-31 14:28 Павел, г. Москва
оперативно добавляют себе здесь положительные отзывы, тем самым себя разоблачая.товарищи начальники и тупоголовые менеджеры, ваша слепота и недалекость боком вам выйдет.завязывайте катать эту чушь про отличную работу и зарплату.90 % отзывов сами себе накатали тупицы думаете здесь никто об этом не узнает
уроды! ! ! ! сволочи! ! чтоб вас черти дрючили господа рабочие, не слушайте менеджеров-они отрабатывают свои бабки, наврут с три короба.денег заработанных не увидите , условия г**но! ! ! ! нарушений по пальцам не пересчитаешь, никаких гарантий что в целости и сохранности доберетесь до объекта и 100% нет гарантий, что поимеете за работу хоть что-то...ублюдки Руслан Галимов -фамилия что надо говорящая друзья -соратники читайте настоящие отзывы оставленные реальными работягами а не менеджерами…>>
2013-10-15 01:21 степа михайлов, г. Москва
нету тут ни одного человека чтобы сказал о вас приличное устраивают быстро а зарплату платить не хотят за спец одежду вычитают а проживание просто отстой! ! !
дохуя приеду наведу шороху
2013-10-14 13:26 Александр Тронин, г. в Московской области
Медиа технологии нормальная контора. По з\п обмана не было выплачивают что причитается. трудоустраивают быстро. учитывают пожелания по работе. Езжу на вахту на их объекты не первый год. Был в Волгограде, Сочи, Москве.
На разных объектах разные условия проживания. луче всего было в Волгограде хуже всего в Москве.