Отзыв о компании ооо "медиа технологии"
Добавлен: 13:57 26.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Киров, Коломна, Нижний Новгород, Новгород, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Сочи, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (3412)911-974, 911-926

Описание деятельности:  наём рабочих, для выполнения работ в других компввниях

Никнейм: Виктория Харченко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Отсутствуют!!!

Очередная тролль-компания!!! Работаю 2 месяца, авансы постоянно задерживают, зарплату вообще нереально выпросить!!! А начиналось то....Севастопольский офис сладко вливал речи в мои уши(и не только в мои),по поводу оплаты, проезда бесплатного на место работы. Но по приезду, на место работы, всплывает новая еще информация, вычет за проезд, не оговоренные 13 процентов, и в итоге из обещаной зп ты получишь копейки....а самая большая проблема -получить эти копейки.Менеджер не отвечает на звонки, а если вдруг повезёт,он снизайдёт до ответа , то жди хамства и величия!!!! Естественно и очередных обещаний об оплате. Всё о чем я написала,это лишь капля в море....На этом комментарии я не остановлюсь,и донесу информация о фирме до общества через средства массовой информации.Работа на лоха, должна исчезнуть!!!!!

# ШИПИЛО ВАЛЕНТИНА2015-02-19 21:56:16
САМА НАХОДИЛАСЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ , ЧТО И РАБОТОЙ КОТОРУЮ ОНИ ОБЕЩАЮТ - НЕ ОБЕСПЕЧИВАЮТ ,и САМ БЕГАЕШЬ ПО ЭТАЖАМ ФАБРИКИ ,ВЫПРАШИВАЯ СЕБЕ РАБОТУ,ИЗ 2,5 МЕСЯЦЕВ РАБОТЫ ЕСЛИ ПРОРАБОТАЛА 1,5 МЕСЯЦА -ЭТО ХОРОШО ,ЗАРПЛАТУ ЗА ДЕКАБРЬ ПОЛУЧИЛА ТОЛЬКО 28 ЯНВАРЯ ,ПРОЕЗД ОБРАТНО ЗА СВОЙ СЧЕТ -ВСЕ ОБЕЩАНИЯ СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ .ОСОБЕННО ХОЧЕТСЯ РАССКАЗАТЬ О ОБЩЕЖИТИЯХ В МОСКВЕ .ГДЕ В КОМНАТАХ ЖИВЕТ ПО 8 ЧЕЛОВЕК ,ДВУХЯРУСНЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КРОВАТИ ,НА КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО ЗАЛЕЗТЬ,ЧТОБЫ НЕ УПАСТЬ ,ПРИСУТСТВУЮТ ТАРАКАНЫ И КЛОПЫ .НЕ ПЕРЕДАВАЕМО ОБЩЕЖИТИЕ В ДМИТРОВЕ ,ТАМ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ТУБЕРКУЛЕЗ НА 100 %,СЫРОСТЬ, НА СТЕНАХ ПЛЕСЕНЬ ,МУЖЧИНЫ СПЯТ ЧЕРЕЗ СТЕНКУ СДЕЛАННУЮ ИЗ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ РАБОЧИХ ШКАФЧИКОВ,ТУАЛЕТ ОБЩИЙ ,ДВЕРЬ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ,НА ПАМЯТЬ ДАЖЕ ОСТАВИЛА СЕБЕ ФОТОГРАФИИ ЭТОГО КОШМАРА ,ЛЮДИ !!!НЕ ВЕРЬТЕ СЛАДКИМ ОБЕЩАНИЯМ МЕНЕДЖЕРОВ ЭТОЙ КОМПАНИИ ЗАРАБОТАЕТЕ НЕ ДЕНЬГИ ,А СПЛОШНЫЕ ПРОБЛЕМЫ !!!
# Крымчанин2014-12-11 10:52:46
Абсолютно поддерживаю!Буду обращаться к Президенту-люди лишь после приезда на место вахты узнают про 13 процентов вычитающихся с каждой зарплаты.в москве смеются,узнав за какие копейки мы сюда приехали и как их проблематично получить.просто необходимо обратить внимание следственных органов Крыма и России вообще на факт мошенничества этого кадрового агенства,привлечь СМИ.по возвращению в Крым планируют передать материалы на этих мошенников на телеканал-пусть страна знает про этих негодяев.