Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Киров, Коломна, Нижний Новгород, Новгород, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Сочи, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (3412)911-974, 911-926

Описание деятельности:  наём рабочих, для выполнения работ в других компввниях

Отзывы о компании     ооо "медиа технологии" Всего отзывов: 103

2013-04-08 20:17 леонид батыршин, г. Тюмень
не платят
2013-03-22 12:37 Аноним, г. Москва
БОЛЕЕ - МЕНЕЕ НОРМАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
ПЛОХИЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ НИЗКАЯ ЗАРПЛАТА БОЛЬШАЯ ЗАДЕРЖКА
2013-03-15 12:12 Рафиc, г. Москва
Бесплатное проживание, скорость оформления, отзывчивые менеджеры
задержали зарплату на 5 дней, но все таки заплатили. говорят задержка из за конечного заказчика работ. Сейчас собираюсь ехать работать в Тагил от этой компании. Пока рекомендую как работодателя. У других все намного хуже. знаю работал.
2013-03-05 16:00 Аноним, г. Ижевск
в предыдущем коментарии поставил случайно 3 звезды за уловия - устно исправляю на 1
2013-03-05 15:57 Аноним, г. Ижевск
ДАВНО ПРИЕХАЛ С ВАХТЫ И ДО СИХ ПОР ЖДУ ЗАРПЛАТУ. ХОТЕЛ ЗАРАБОТАТЬ, А ВЛЕЗ В ДОЛГИ. самое отвратительное место где приходилось работать. такого ещё нигде не встречал. отношение начальства к работягам как к рабам, условие скотское, зарплата гроши и самое главное даже эти гроши не выплачивают, до сих пор не выплатили. а работы требуют очень много без выходных. в офисе обещают хорошие условия и зарплату., но это наглый обман. Генеральный директор Каримов Сергей СагитовиЧ - запомните этого жулика…>>
2013-02-08 15:53 Аноним, г. Москва
.......
Полностью согласен со всеми комментариями, жилье просто ужасное, а на счет отношения к работникам даже говорит не чего, я подобного обращения даже не встречал и даже не мог подумать что такое бывает, имея огромный стаж работы, для меня это было просто шоком... Все оборудование еле дышит и если что-то выйдет из строя это оплачивают за счет работников, зарплат выплатили не в полном размере и даже эти копейки мне обошлись огромным трудом.
2012-11-29 11:35 Галина, г. Москва
Приветливые менеджеры
Прошу меня извинить, но подобного гнева и ярости у меня еще никто и никогда не вызывал. Отношение к рабочим, словно к узникам концлагеря! ! ! ! ! ! Зарплата не платится вовремя, работники находятся в чужом городе без денег! ! ! ! 12-часовой рабочий день без выходных, на улице, под дождем. Самое страшное, что рабочие болеют, и им никто не дает даже отлежаться, каждый день приходится выходить на стройку с температурой! ! ! Они подобны фашистам! ! ! ! В каком веке мы живем? ? ? Что у нас, военное…>>
2012-11-09 13:41 Василий, г. Москва
отсутствуют
Нечеловеческие условия проживания, нет воды, негде приготовить пищу, перебои с подачей тепла. Не выплачивают обещанную зарплату. Чтоб Сергею Сагитовичу Ген. директору жопу разорвало в клочья! Редкостный гад.
2012-09-12 17:04 Аноним, г. в Московской области
нет ни каких
обещают большую заработную плату, вранье проживание бесплатно, но условия не очень Не советую связываться с этой компанией, менеджеры поют о хороших условиях проживания и заработной плате от 25 до 30000 рублей, все ложь. Пустая трата денег и времени
2012-07-31 17:49 Аноним, г. Москва
берут без опыта
з/п не платят. на 2 ой день без моего ведама уволили... ехать домой не было денег. твари