Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Киров, Коломна, Нижний Новгород, Новгород, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Сочи, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (3412)911-974, 911-926

Описание деятельности:  наём рабочих, для выполнения работ в других компввниях

Отзывы о компании     ооо "медиа технологии" Всего отзывов: 9

2016-06-11 16:07 Максимус, г. Ижевск
Обещания
Нет зарплаты
2014-11-10 10:07 Александр Трунов, г. Ижевск
Работы много, рабочие подобраны нормальные знают своё дело. На объектах порядок. Команда "капать" идём капать). Одеждой комплектуют, выдавали дождевики. У конкурентов которые паралельно работали на объекте полная анархия. Многие перебежали в медиа технологии видя как к нам относится руководство. Советую всем компанию
Далеко от дома, один раз задержали за но все же дали через 5 дней.
2013-08-07 18:16 Илья Рогожин, г. Ижевск
О этой компании узнал от друга. когда пришел в офис меня встретил менеджер Руслан который рассказал об условиях работы вахтовым методом. Уже поработал в Москве в мостоотряд№ 22 сейчас поеду работать в Волгодонск.
Тяжелая работа
2013-08-07 17:29 Андрей Столбов, г. Ижевск
С компанией сотрудничаю уже не первый раз. В свою первую вахту в городе Волгодонске, очень понравилось отношение к людям. Сейчас снова еду от этой компании на вахту в Волгодонск но уже на другой объект. При трудоустройстве в офисе мне мой менеджер дал школьный набор для моего сына на первое сентября. Мне приятно такое внимание у других компаний такого и близко нет. Всем советую эту компанию сейчас они называются МТ-ГРУПП так как с того времени как я в первые с ними работал уже они открыли новые направления…>>
уСЛОВИМЯ ПРОЖИВАНИЯ НЕ ВСЕГДА ИДЕАЛЬНЫ
2013-08-05 12:04 Владимир Ерошкин, г. Ижевск
Хочу выразить благодарность мастеру этой компании- Черпакову Дмитрию Александровичу. Очень грамотный человек. Приятно было работать под его руководством.
К самой компании претензий нет. Конечно условия проживания были не всегда АЙС, но терпимо.
2013-07-30 15:37 Александр Александрович , г. Ижевск
В этой компании не первый год. Работал на Ямале, Новом Уренгое и Сочи. Работа как работа со своими сложностями. Платят вовремя. Многие ребята с которыми работал на других объекта досих пор работают в компании.
Хотелось бы больше зарабатывать.
2013-07-30 15:28 Андрей, г. Ижевск
Услышал о компании от товарища по работе. Он предложил съездить на вахту вместе с ним. Короче пришли в офис а ему за меня- то что он нового человека привел 500 рублей дали). Вообщем не пожалел что поехал. В самом офисе персонал вежливый. Меня трудоустраивал Руслан Сабиров. Все объяснил подробно даже минусы которые есть в компании рассказал. Работать с ними буду дальше.
Есть как и в любой компании, но работать же надо где то.
2013-03-05 16:00 Аноним, г. Ижевск
в предыдущем коментарии поставил случайно 3 звезды за уловия - устно исправляю на 1
2013-03-05 15:57 Аноним, г. Ижевск
ДАВНО ПРИЕХАЛ С ВАХТЫ И ДО СИХ ПОР ЖДУ ЗАРПЛАТУ. ХОТЕЛ ЗАРАБОТАТЬ, А ВЛЕЗ В ДОЛГИ. самое отвратительное место где приходилось работать. такого ещё нигде не встречал. отношение начальства к работягам как к рабам, условие скотское, зарплата гроши и самое главное даже эти гроши не выплачивают, до сих пор не выплатили. а работы требуют очень много без выходных. в офисе обещают хорошие условия и зарплату., но это наглый обман. Генеральный директор Каримов Сергей СагитовиЧ - запомните этого жулика…>>