Отзыв о компании ооо "медиа технологии"
Добавлен: 14:32 09.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Киров, Коломна, Нижний Новгород, Новгород, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Сочи, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (3412)911-974, 911-926

Описание деятельности:  наём рабочих, для выполнения работ в других компввниях

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Почитала отзовы...Могу сказать следующее, зп и авансы платятся вовремя. Если заказчик закрыл часы специалиста, все эти заработанные часы, компания ООО "МТ", выплачивает всем, даже уволившимся. При чем, даже тем, которых выгнали с позором за пьянку. Если вы хотите получать нормальную зп- все в ваших руках!! А именно, не прогуливайте, не бухайте, соблюдайте правила проживания!!! Работодатель оплачивает и предоставляет жильё, тем кто работает, а не тем, кто на халяву приехал пожить, при этом не выходит на работу и бухает по синему!!! Предусмотрены штрафы- за не выход на работу без уважительной причины и распитие алкоголя в квартире проживания. Ведите себя прилично, и штрафовать вас не придётся!! За проживание вычетается в тех случаях, если человек не ходит на работую а тупо бухает!!Спецодежда- предоставляется и летняя и зимняя, но обувь должна быть своя обязательно!!

Все решаемо!!

# анвар2015-07-10 00:06:00