Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Киров, Коломна, Нижний Новгород, Новгород, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Сочи, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (3412)911-974, 911-926

Описание деятельности:  наём рабочих, для выполнения работ в других компввниях

Отзывы о компании     ооо "медиа технологии" Всего отзывов: 3

2013-10-14 13:26 Александр Тронин, г. в Московской области
Медиа технологии нормальная контора. По з\п обмана не было выплачивают что причитается. трудоустраивают быстро. учитывают пожелания по работе. Езжу на вахту на их объекты не первый год. Был в Волгограде, Сочи, Москве.
На разных объектах разные условия проживания. луче всего было в Волгограде хуже всего в Москве.
2013-07-31 13:38 Руслан Галимов, г. в Московской области
В МТ работают хорошие и квалифицированные специалисты. отзывчивые, понимающие, входящие в твою ситуацию и решающие любую твою проблему. Так же мне на их сайте www.мт-групп.рф понравилась функция анонимного письма для руководства. Порой хочется написать что плохо на объекте, а свое имя указывать не хочется)))) Про компанию узнал случайно, стоял на остановке и видел объявление о приеме на работу. Позвонив по телефону и пообщавшись с менеджером, я понял что работа такая меня устраивает. Побольше…>>
Отрицательных сторон покрайне мере со стороны руководства не нашел
2012-09-12 17:04 Аноним, г. в Московской области
нет ни каких
обещают большую заработную плату, вранье проживание бесплатно, но условия не очень Не советую связываться с этой компанией, менеджеры поют о хороших условиях проживания и заработной плате от 25 до 30000 рублей, все ложь. Пустая трата денег и времени