Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Киров, Коломна, Нижний Новгород, Новгород, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Сочи, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (3412)911-974, 911-926

Описание деятельности:  наём рабочих, для выполнения работ в других компввниях

Отзывы о компании     ооо "медиа технологии" Всего отзывов: 103

2014-05-16 11:36 Павел Агеев, г. Москва
Вязка арматуры, заливка бетона. Жили в общаге, питался первым блюдом, вторым, молоко, колбаса. Мылись в душе. Денег заработал, все честные люди работают. Россию повидал, не кидают с деньгами.
Нет.
2014-05-15 07:23 Николай, г. Москва
прям все хорошие отзывы в один день и с маленьким интервалом времени)))))))не ведитесь люди.попадал я уже в такие конторы)))))
их нет)))))
2014-05-08 13:46 Андрей Берднев, г. Москва
Клали асфальт, делали бетонные сооружения. Сварка. Жил на съемной квартире, готовил сам. Мастер объяснял доступно и решал любые проблемы. Зарплату выплатили вовремя, поеду еще раз.
Условия проживания, но это не смертельно, я ехал работать.
2014-05-07 14:27 Тимур Язин, г. Воронеж
Что-то тут сплошные анонимы, -есть что скрывать? ! Все "обиженные" как-будто из Москвы, Питера, т.е. из крупных городов и пои этом никто ничего не может сделать с этим монстром. Почему? Да, похоже, потому, что не чего реально инкриминировать РКЦ. Все-таки наш народ не любит работать, а когда его заставляют или увольняют за безделие, до смерти готовы мистить.
Есть недочеты но это мелочи по сравнению с тем что тут придумывают
2014-05-07 13:01 Крючков Александр, г. Москва
В Москве участвовал в строительстве дорог. Приобрёл новые навыки. Жили в квартире. Телевизор микроволновка стиральная машина были. Готовили сами. Питание авансировали. Заработал за вахту около 30000 руб. Сейчас сново собираюсь на этот объект. Парни тоже едут.
Не знаю как в других компаниях но в этой мне понравилось и искать других работодателей пока не собираюсь так как в этой компании работа поставлена хорошо.
2014-05-07 12:59 Алексей Дрягин, г. Сочи
Работаю в компании давно, всё устраивает. Зарплату выплачивают во время. До работы возит автобус, бесплатный. Сотрудники добрые, менеджер Валерия всегда помогает. Работа тяжелая, но никто не обещал легкой. Условия в общежитии достойные. Все очень устраивает, буду и дальше работать в этой фирме.
Нету
2014-05-07 12:46 Параненко Алексей, г. Москва
Нашёл эту компанию по рекламе в газете. Съездил от них на вахту в Москву монтажников. Деньги заплатили. Перевахтовку провели вовремя. Возят на собственном автобусе. Рекомендую всем эту компанию.
Сложно до них дозвониться на бесплатный номер- постоянно занято. Пришлось звонить на городской
2014-05-07 12:40 Дмитрий Плетив, г. Санкт-Петербург
Работаю от этой компании в Волгодонске. Проживание хорошее. Нет стиралки и сушилки для обуви. Деньги платят, алкашей выгоняют. Мастер Черепков грамотно за всем следит. По мере возможности решает наши бытовые вопросы
Впринципе их нет.
2014-05-07 12:15 Сидоров Алексей, г. Москва
В компании занимался вязкой арматуры и заливкой бетона. Условия проживания нормальные жили в 2-х этажном коттедже . холодильник телевизор был в каждой комнате. Мастером был Черепков дмитрий. Нормальный мастер разумный.
Хотелось бы получать ЗП в конце вахты а не двумя частями- тратится быстро)))
2014-02-19 12:07 Не важно Неважно, г. Москва
их нет, только отрицательные
Нашёл работу в интернете и в газете от их компании.Позвонил менеджеру трубку не берет, хорошо думал сам перезвонит , но таки и не перезвонило это существо.Написал ему по почте, таки не дождался от него ответа, написал ему вконтакте та же ситуация( как таким мудаком можно быть, ты такой же как и все не надо быть гордым, я 10 раз перезванивать и писать тоже не буду ты этого не достоин) затем позвонил по номеру 8 800 333-36-39, взяла девушка и сказала подождать мин. я подождал, потом она ответила…>>