Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Киров, Коломна, Нижний Новгород, Новгород, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Сочи, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (3412)911-974, 911-926

Описание деятельности:  наём рабочих, для выполнения работ в других компввниях

Отзывы о компании     ооо "медиа технологии" Всего отзывов: 6

2016-07-12 15:06 Артем Нечаев, г. Нижний Новгород
Все кто с Крыма, обращайтесь по задолжностям. Знаю как заставить Каримова все выплатить. +79780941033
Сплошное кидалово на зп
2016-03-01 11:02 Иван Бобков, г. Нижний Новгород
Проживание среднее, но я и не ждал супер условий. Ехал то ведь на вахту! Дофига людей бухают и не получают зп, а потом жалуются. Зарплату мне выплачивают, задержки бывают регулярно, но платят
Питания нет, срок вахты
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Нижний Новгород
Дают жильё в общежитии. Хорошая кухня(достаточно конфорок и микроволновок).
Не выплачивают деньги если не доработал вахту. Доставка до работы/обратно в день 65мин/90мин в ночь 100мин/120-160 + ожидание автобуса возле работа не менее часа и выход на автобус из общежития за 2 часа до начала рабочей смены(не дай бог попасть в большую пробку все три часа можно ехать) Мало свободного времени в дневную смену 9 часов в ночную 7-8 на покупку и приготовление еды, сон и гигиену времени не хватает приходится чем то жертвовать. Работа без перекуров сел завязать шнурки -2 трудочаса.…>>
2015-11-16 17:20 Артём Шабанов, г. Нижний Новгород
но общежитее хорошее))))) прям в центре дали
Полное кидалово, они выплачивают только тем кто у них на постоянке работает, а кто на вахту приезжает шиш с маслом. Кому не выплатили пишите заявление в прокуратуру, не тяните и не надейтесь на их совесть, она у них отсутствует. И договор которые они заключают идёт в нарушение многих правил, но формально он всё равно нужен, не выкидывайте его! ! ! ! п.с. Они говорят мол он вам не нужен и т.д т.п.
2014-12-19 19:21 Сергей Шевчик, г. Нижний Новгород
Красиво вешают лапшу на уши и кидают!
НЕ ХОРОШАЯ ФИРМА, ЗАРПЛАТУ за первый месяц выплатили маленькую, через месяц, а за второй месяц зп жду до сих пор с сентября , обманывают, их обещания не соответствуют реальности!
2013-10-14 11:09 Алексей Вихарев, г. Нижний Новгород
Компанию посоветовал знакомый. На работу устройл меня Юрий. Сейчас работаю в городе Волгодонске. Зарплата нормальная. Всем советую эту компанию
Долеко от дома.