Отзыв о компании ооо "медиа технологии"
Добавлен: 23:21 16.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Киров, Коломна, Нижний Новгород, Новгород, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Сочи, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (3412)911-974, 911-926

Описание деятельности:  наём рабочих, для выполнения работ в других компввниях

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Ребята,пишите неужели всем не дают деньги за сентябрь есть ведь кто нахваливает мт.

Куча целая:проезд до объекта платно,роба платно,проживание вычитают из зарплаты,отъезд домой платно отношение к гасторбайтерам,отработал 75 дней за крайний месяц нет зарплаты(сентябрь) стыдно, товарищи, люди работайте дома! Или в проверенных фирмах а не шаражках типа этой.

# елена2014-12-03 11:48:59
Буду писать во всех соц.сетях каждый день какой это обман, пока не получу з/п за август.А Зевс из их конторы.
# Зевс2014-11-24 17:05:07
Не платят только алкашам!
# АНОМИМНО2014-11-19 17:37:32
ПРАВДЫ НИГДЕ НЕТ,ЗАЖРАЛИСЬ ЭТИ ДИРЕКТОРА,РАБОТЯГИ РАБОТАЙ,А МЫ ДЕНЬГИ СЕБЕ В КАРМАН,
нЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ ФИРМЕ,РАБОТАЙТЕ ДОМА,ТАМ ВЫПЛАТЯТ И ЗАРПЛАТУ И АВАНС И СЕМЬЯ ДОМА И ДЕТИ.а ЗДЕСЬ МОСКВА- ОБМАН
# сергей очмакин2014-11-19 17:27:01
УВАЖАЕМЫЕ ДИРЕКТОРА! ПОЧИТАЙТЕ ЧТО ПИШУТ,ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ,ДАВАЙТЕ НАЧНЕТ ПЛАТИТЬ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ,ОНИ ЕХАЛИ ЧТОБ ЗАРАБОТАТЬ ДЛЯ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ,И ДЕНЬГИ ТО НЕ БОЛЬШИЕ И ТО ВЫПЛАТИТЬ НЕ МОЖЕТЕ,СЕБЕ МЕШКАМИ ГРЕБЕТЕ. РАБОТНИКИ РАБОТАЛИ,ЗАПЛАТИТЕ ИМ.
# антон2014-11-18 05:11:12
Никому за сентябрь не дали!чо кипешевать то:по меркам этой фирмы нормально в конце ноября лишь некоторым за август дать.лохи пашут за аванс!
# анонимко2014-11-16 23:30:18
Ничё норм нетт в этой компании.подал в суд.жду =`>
# аноним2014-11-16 23:26:48
Всё правильно,ужас что приезд и то за свой счёт,кому работник то нужен? Без работяги бы хуй чё выстроили ,удмурты упыри ебанные мт групп.