Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Киров, Коломна, Нижний Новгород, Новгород, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Сочи, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (3412)911-974, 911-926

Описание деятельности:  наём рабочих, для выполнения работ в других компввниях

Отзывы о компании     ооо "медиа технологии" Всего отзывов: 9

2015-04-07 23:39 Аноним, г. Тюмень
нету плюсов
лохотрон. за июнь 2014 г.еще не получил зп. есть у кого номер как с ними связаться? и как выбить свои деньги? ? ? кто знает, ?
2015-02-25 10:48 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2014-08-26 12:38 Аноним, г. Тюмень
нет положительного ничего
лохотрон...отработал 2 месяца а зарплаты так и нет.кидают. пойду прокуратура писать заявление вместе с теми кто отработал тоже два месяца и не получил зарплату не пытайтесь даже устраиваться туда полный лохотрон
2014-06-02 11:43 Олег макаревич, г. Тюмень
Работаю в компании. Работал на строительстве дорог. Был от них в Рыбинске на заводе газовых турбин. Собирали турбины для Газпрома на южный поток. Жильё везде разное в Адлере когда работал жили в коттедже. В Рыбинске в квартире. Мастеров в компании подбирают опытных и грамотных. Хочу отметить работу моего менеджера Сабирова Руслана. Переодически звонил и интересовался как у меня дела на объекте. Решал вопросы. Работать можно. Задержки бывают по за но точно не кидают как в других конторах одноднев…>>
Задержали за на неделю
2014-05-28 15:06 иван необязательно, г. Тюмень
поподаются хорошие люди
кинули с зп , все морозы отработали считай , обещали как всегда все заплатят , ехал за свой сщет, , и за них стока проблем получилось , люди надеются а они
2014-01-10 16:33 Сергей, г. Тюмень
нет такого
Компания ужасная. Отношение ужасное. Не советую ехать туда работать. Нельзя верить менеджерам по персоналу , особенно Руслану, обещал хорошо. и зарплату 40000 и выше и устройство по профессии. вызов пришел именно по профессии. В результате приехал отправили сначала мосты засыпать, потом в аэропорт, потом на супермаркете на строительстве работал разнорабочем... Отношение ужасное, жилье тоже желает лучшего. Зарплату задерживают, за первый месяц получил всего 25000 отработав весь месяц без выходных.…>>
2013-07-29 12:11 Алексей Ефимов, г. Тюмень
Работаю в этой компании на объекте в Тарко-Сале. Работаю и монтажником и дорожным рабочим. Зарплату порайней мере мне не задерживали. Есть конечно случаи такие на других объектах, но в любом случае зп выплачивается. Я считаю что стоит работать в этой компании так как чувствуется что в офисе про нас не забыли. Постоянно созваниваются с нашим мастером, спрашивают про состояние наших дел. На днях прислали домой отличившимся грамоты.
Конечно хочется больше получать за такую тяжелую работу.
2013-05-11 00:17 станислав домбровский, г. Тюмень
питание на обьектах.бесплатное проживания.выдача спецодежды.быстрое оформление договоров.карьерный рост ну если с головой все впорядке и руки от куда надо растут и не любитель нарушать трудовую дисцеплину то все получится.Кто не доволен ищите причину в себе
ненашол
2013-04-08 20:17 леонид батыршин, г. Тюмень