Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 284

2019-03-04 23:01 Аноним, г. Новый Уренгой
Меня зовут Константин, работаю строителем в РосНефтеГаз уже два года) Сам я не с Уренгоя, приехал на заработки, думал перебьюсь несколько месяцев, но очень прикипел к этой работе)) А как тут не прикипишь, если я нашел тут друзей среди коллег, начальство всегда поощряет, я уже привык к таким условиям, сложно будет найти подходящую альтернативу!
Единственный минус, это то, что жена с детьми далеко! Но я почти уже накопил на новую квартиру благодаря стабильному заработку, так что и этот минус скоро исправим
2019-02-24 13:06 Поваром, г. Новый Уренгой
Всем привет! Меня зовут Мария и я работаю в Роснефтегазе с 2016 года. Я устроилась сюда после долгих и безрезультатных поисков работы. На тот момент я ещё училась и совмещала работу с учёбой. Меня взяли кухонным работником и очень тепло ко мне отнеслись, во всём шли навстречу. Я набиралась опыта на кухне и в итоге сейчас я уже являюсь поваром. Большая ответственность кормить рабочий коллектив, но это и привелегия для меня! Здесь хорошо платят, премиями балуют периодически, график максимально…>>
Я этой компании только благодарна, а отрицательные стороны пусть обиженные пишут.
2019-02-20 01:15 Р****н, г. Новый Уренгой
Я вообще не из этих краёв, не северный, я из Ростова сам. Но здесь родственники живут Уренгое, поэтому как то и предложили приехать сюда работать вахтой. Работы дома нормальной всёравно не было вот я и решил, что можно попробовать. В итоге строителем тут работаю уже 2 года почти, всё нравится. Платят хорошо, техникой хорошей пользуемся, опыта набираемся и вообще интересно на разных объектах работать, специфика везде своя имеется.
Не ко мне вопрос)
2019-02-06 01:26 Кадровик, г. Новый Уренгой
Кадровиком работаю уже больше года в Рнг. Все сотрудники проходят так или иначе через нас. Ну к большому счастью мы больше берем на работу, чем увольняем:) Очень хорошее и понимающие начальство, ха что им благодарны! ) Отношение человеческое да и зарплата всегда день в день приходит)
Установлен лимит по отгулам в месяц) Но лимит адекватный все равно)
2019-02-01 01:32 Водитель, г. Новый Уренгой
Служебное авто, регулярное ТО делаем и маршрутные листы вполне адекватные) По зарплате не обижают и начальник наш мужик нормальный) Заправляемся за деньги фирмы, но можно завести карту накопительную и бонусы с карты можно оставлять себе, начальство не против! )
Нужен опыт работы водителя от 4 лет
2019-01-18 00:40 А****й, г. Новый Уренгой
Ну что сказать, работаю в РНГ электриком уже полтора года. Работы достаточно, компания то расширяется постоянно. Приходится работать обычно с новым оборудованием, так что тут грех жаловаться) Деньги платят всегда вовремя и с этим проблем нет)
Бывает много работы, но за переработку всегда доплачивают! )
2019-01-15 12:01 Машинист, г. Новый Уренгой
Хорошая компания, где ценят людей которые умеют и хотят работать. Я убедился в этом на собственном опыте. Я здесь уже полтора года работаю монтажником и за это время успел привыкнуть ко всему, чувствую себя здесь уже опытным сотрудником. Ко мне хорошо относится начальство, поощряет за хорошую и качественную работу. Хорошая зп, всегда вовремя. Люди работают здесь спокойные и весёлые, поэтому атмосфера абсолютно не напряжённая.
Это лучше у недовольных спросить
2019-01-04 02:04 Строитель, г. Новый Уренгой
Я приехал вахтой в Новый Уренгой 2 года назад. Здесь живут родственники, которые посоветовали мне устроиться в местный Роснефтегаз. Вот я до сих пор сюда приезжаю вахтовать. Для строителей здесь слава Богу работы хватает. Много разных объектов, хорошая техника и хороший коллектив это то, что я здесь получил. Конечно и платят здесь хорошо, а за каждый вовремя сданный объект премию подкидывают. Если так всё и дальше будет, то буду продолжать приезжать.
Ездить далеко((
2018-12-28 22:38 Машинист, г. Новый Уренгой
я устроился в Роснефтегаз машинистом спец техники год назад и ещё ни разу об этом не пожалел. Вообще специалисты моего профиля здесь очень ценятся, поэтому к своей приличной зарплате я ещё получаю хорошие надбавки. Сверх смены впахивать не приходится, работа спокойная и интересная.
На данный момент таких не обнаружилось
2018-12-22 20:14 бухгалтер, г. Новый Уренгой
Я работала бухгалтером в отделе, хороший коллектив, многому научилась, есть и премии, направляли на повышение квалификации, работой была довольна, но потом ушла в меньшую компанию, но с перспективой глав.бухгалтером. А так порекомендую, особенно для молодых, для опыта, зарплату платят стабильно.
Для себя не заметила отрицательных сторон