Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 153

2010-12-09 23:16 Никнейм: Я да это я!!!! Я !!!да э, г. Сургут
НЕТ! одни отрицательные!
Работала в этой компании в городе Ноябрьске оператором АЗС. Читала об этом , но не поверила. пока сама на себе не испытала. Никаких условий труда, с зарплатой сплошной обман. Проработаете, но честно свои заработанные деньги не получите. Всё-равно обманут, не вздумайте отдавать свою родную трудовую книжку, не получите, ещё могут там написать чёрте-что.
2010-10-15 23:35 Никнейм: Аноним, г. Красноярск
положительных сторон абсолютный ноль, кроме рабочих интузиастов.
К рабочим относятся как скоту электрики вобще изгои хотя вся работа зависит от них. устроится без проблем но уволить могут по статье за прогулы даже которых не было.
2010-04-11 15:43 Никнейм: Аноним, г. Москва
ноль
рабочие работают за баланду койко, место, билет на обратную дорогу. Приезжают по вызову отбирают трудовую без заключения трудового договора.