Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 179

2012-10-31 17:00 Никнейм: Ольга, г. Смоленск
Согласиться или опровергнуть все отзывы невозможно, потому что у каждого свое представление об идеальной работе, круге своих обязанностей. Я в компании с сентября 2011 года. Карьерный рост, замечательная команда, стабильня зарплата.
Отрицательность может быть только в то, если человек сам не хочет работать!
2012-10-31 16:53 Никнейм: Иван Скробот, г. Москва
Работаю в фирме системным администратором все устраивает. Кормят хорошо, живу в тепле, коллектив приятный, таких денег как здесь ни где не заработаю, работаю по вахте: 2 тут, месяц дома отжигаю)))
Единственное что плохо это морозы
2012-10-27 20:31 Никнейм: МАРИЯ, г. Сургут
ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НИЧЕГО НЕТ
Все что люди до этого писали это правда, жилье ужас, з.п. не платят ну разок может дадут, грамотные там не работают все давно ушли в другие организации. даже в юрид.отделе работают люди не той ориентации. а что пишут последние отзывы и так все красочно так это по заданию ситникова , работать то ни кто не идет туда и поговаривают что там уже все................
2012-10-22 14:57 Никнейм: Леонид, г. Новосибирск
Нормально делай нормально будет. Я в Роснефте вообще не парюсь, работаю и получаю то, что зарабатываю. Хорошая компания.
Высокая степень ответственности.
2012-10-19 14:50 Никнейм: Кира, г. Новосибирск
По поводу того, что в «Роснефтегазе» к сотрудникам должным образом относятся – это правда. Я здесь 2 года: студенты приходят на практику, штат расширяется, деньги платят. Корпоративы разные регулярно проводятся – я не большая любительница, но работяги довольны. Короче, думаю, что и «наверху» все в порядке, компания растёт. я два раза за 2 года на больничный выходила, больничный оплачиваемый, вообще социальный пакет хороший, не знаю где еще в Уренгое так.
Не вижу таких
2012-10-17 13:52 Никнейм: Егор, г. Уфа
А что вам для счастья еще надо? Деньги хорошие, кормят бесплатно, жилье дают! ) Кто старается – сразу заметно, тот быстро вверх поднимается. В целом работа такая, как и должна быть. Без претензий!
Люди часто меняются приходят уходят, но основной костяк остается прежним.
2012-10-16 19:05 Никнейм: Александр Карпенко, г. Москва
Если работаешь нормально – нормальные деньги поднимаешь. Конечно, когда халтурщики пишут про роснефтегаз, что штрафуют это правда. Но меня вот ни разу не штрафовали, потому что я работать умею. А вот премии – регулярно. Короче, нормально делай – нормально будет – вот что я бы вам пожелал!
Не нахожу
2012-10-16 18:53 Никнейм: Сергей Кожакарь, г. Новгород
Я переехал в Новый Уренгой из Новгорода. У Меня друг работал в и я решил устроится. Переехал, уже год живу. зарплата, не смотря на то, что белая, высокая. больше чем у нас в городе. у меня меньше 40 тыс. не было, и социалка хорошая, даже для приезжих!
Отрицательных сторон нет
2012-08-10 13:23 Никнейм: Бывший работник, г. Пенза
В данной организации нет положительных сторон.
Все что написано в отзывах об отрицательных сторонах - 100% ПРАВДА! ! ! Не устраивайтесь никогда, эта ферма может стать последней в Вашей трудовой биографии! При увольнении многим не выдают трудовую книжку или портят разными записями! ! !
2012-07-29 23:23 Никнейм: Андрей, г. Уфа
их нет! ! !
Пашешь как лошадь поуши в мазуте не помыться нельзя, без выходных и зарплата с гулькин нос! ! !