Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Отзывы о компании     ООО Корпорация Роснефтегаз Всего отзывов: 284

2019-07-23 17:55 Аноним, г. Москва
Работаю в компании РосНефтеГаз поваром очень успешно, уже четвертый год, до этого работала в столовке, оборот там конечно хороший, но условия адские. Столовые много зарабатывают, а вот платят там очень мало. А тут я практически шеф повар, даже если бы мне не платили, самой лучшей наградой есть довольные лица сотрудников и вечная похвала)) В компании работать меня устраивает, как и всех моих коллег
ноу комментс)))
2019-07-17 01:28 Электрогазосварщик, г. Новый Уренгой
Приветствую всех! Я также являюсь работником РНГ, я электрогазосварщик. Я не из разряда менеджеров, зарплат космических не получаю, но своё зарабатываю. Если нужно и сверх смены отпашу. Стараюсь делать всё, чтобы не терять доверия руководства. Конечно я горжусь тем, что являюсь частью такой крупной фирмы и могу быть ей полезен. Я неплохо зарабатываю, могу содержать свою семью, помогать родителям. Это самое главное для меня. Фирма дала мне возможность и я ей пользуюсь.
2019-07-10 00:51 Монтажник, г. Новый Уренгой
Я обычный работяга и привык работать физически. В Кронгс устроился монтажником широкопрофильным и вообще ни разу не пожалел за 3 с лишним года. С бабками как и обещали, даже премии иногда начисляют за переработку. Начальство вообще нормальное, без загонов всяких, относятся с уважением. Мне на себя и на семью хватает вполне, без хлеба не остаёмся ещё и о машине подумываю.
Жалуются пусть обиженные алкоголики и бездельник, это их работа. Моё дело работать и приносить пользу своей компании.
2019-06-30 15:53 Аноним, г. Москва
Я хоть здесь и недолго электриком тружусь, но уже успел полюбить компанию. Здесь всё просто и понятно. Хочешь получать хорошую зарплату хорошо трудись. У меня двое детей, поэтому часто работаю сверхурочно за что меня справедливо поощряют. Коллектив хороший слава Богу без подстав всяких и болтавни за спиной. Страхуем друг друга и помогаем где нужно. Вкусно кормят здесь кстати))
Кусать руку которая кормит меня не в моих правилах. Везде есть свою положительные и отрицательные стороны, не вижу смысла говорить об этом если это не приносит серьёзных неудобств.
2019-06-25 01:26 Технолог, г. Новый Уренгой
Фирма заслуживает вашего внимания, я в этом не сомневаюсь. Я в РНГ работаю технологом и ощущаю себя частью чего-то действительно масшабного и престижного. Здесь работает много людей и каждый выполняет свои функции. Если кто-то что-то делает некачественно и недобросовестно, то страдает вся компания. Но здесь работаю квалифицированные работники действительно, а с бездельниками разговор короткий. Я получаю хорошую зарплату, работаю в комфортных условиях и о большем не мечтаю.
Я из тех работников, которые довольны всем и жаловаться мне не на что. Нет идеальных мест работы, но серьёзных претензий лично у меня за время работы не появилось.
2019-06-07 02:20 И***ь, г. Москва
За всё время, сколько живу понял одно - не нужно никого слушать, нужно пробовать и проверять всё самому. Пришёл год назад в Роснефтегаз и устроился сюда оператором АЗС. Мне говорили, что это шарага, что я после первого же рабочего дня свалю отсюда и тд и тп. Но я реально понял что людей отсюда просто погнали в шею за бестолковость и безответственность и они обиженно гадят на компанию. Всё здесь норм, работать можно, меня ни разу ещё с зп не кинули.
Та я не буду жаловаться здесь. Я все свои претензии привык вживую высказывать непосредственно тем с кем и на кого работаю.
2019-06-03 11:49 диспетчер грузоперевозок, г. Новый Уренгой
Меня зовут Юрий, всем привет! Я связался с компанией в далеком 2015-ом году , работаю по сей день в РНГ диспетчером грузоперевозок. Скажу, что компания удовлетворяет запросы любого работника. У нас работает много как мужчин, так и женщин. Найдут профессию себе все. Мне лично нравится моя зар плата, коллеги, которые меня окружает, что на самом деле сказывается на рабочем процессе. У нас большая бригада, всегда найдется подмена, если вдруг заболел или нужно отлучиться, да и начальство всегда…>>
Не разглядел)
2019-05-16 23:42 б*****й мастер, г. Новый Уренгой
Я работаю мастером буровой бригады, я к сожалению не дипломированный специалист, но у меня хороший опыт работы более чем три года, поэтому за заслуги и за хорошие рекомендации с прошлого места работы, меня сразу сделали руководящим бригадой. Я контролю бригаду, состоящую из 4 вахт, то есть соответственно моя работа более ответственная и высоко оплачиваемая. Но я хочу сказать, что даже самый мелкий работник бригады, выполняющий незначительную работу, получает прилично, так что даже семью…>>
В принципе, особо не замечал
2019-05-10 18:35 юрист, г. Новый Уренгой
Еще три года назад даже не думал, что на Север решусь поехать работать. Но у нас на заводе были сокращения и в итоге я остался без заработка. От одноклассника бывшего узнал о вакансии в РосНефтеГазе, потом связался с руководством и мне предложили должность юриста. Я естественно согласился, ведь зарплата тут отличная. Работаю уже очень долгое время, сейчас освоился. Получаю деньги стабильно вовремя, поселили в общежитии как и обещали. Всё путем. Советую
Не нашел! )
2019-05-04 01:03 Массажист, г. Новый Уренгой
Как массажист могу сказать, что я очень довольна условиями, которые мне предоставили в Роснефтегазе для работы! Новый кабинет, все необходимые средства и инструменты, даже охрана есть. Работаю в своё удовольствие и не ограничена практически ни в чём, практикую новые методы массажа. Платят стабильно и по совести.Надеюсь только, что так всё и останется.