Отзыв о компании SMARTER
Сайт:  smter.ru
Эл. почта: hr-all@smter.ru
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

С 20 апреля 2020 г мне не выплачивают заработную плату.

Смартер мне должен 20800 рублей. Не выплачивают с апреля 2020 г. Кормят " завтраками" со словами: " не ты одна", " потерпи" , " это временно". Но жрать то сейчас хочется... Приходиться работать дальше- так как если брошу , то долг 100% не вернут ( сколько таких историй я слышала от моих коллег). Жаловаться некому- только супервайзеру. А она говорит что ей " тоже не платят, и ничем помочь не может". Прямых контактов с директором нет. Не соединяют. В суд подать тоже не могу- так как устроена без договора. Вообщем еще пару недель поработаю- не оплатят- уйду.

# Аноним2020-06-28 14:57:58
Наверное Ирина пиздеть надо поменьше. И очко начальству перестать лизать. Деньги не платят! И ты сама это знаешь. Жополизка.
# Аноним2020-06-11 21:18:00
Ирина, что ж вы врёте то и не краснеете??? Всяк кулик свое болото хвалит! !!!?комьюнити-менеджер Smarter? Это видимо ты твои обязанности входит отбеливать имидж обосравшейся компашки! НЕ НАДО ВРАТЬ!!! Все кто работали у вас заявят,что у вас ОБМАН, задержки денег или полное КИДАЛОВО!!!!!! И кому поверят??? Сотрудникам поверят, кто ПРАВДУ пишет. А не тем, кто зп получает за хвалебные враньё речи и вещание лапши!!!!!!
# И***а2020-06-11 14:13:43
Добрый день, Сотрудник. Меня зовут Ирина, комьюнити-менеджер Smarter. Вероятно, ваш относится к к другому работодателю, поскольку в нашей компании нет задержек заработной платы, нет супервайзеров и все руководители и директора открыты к диалогу (сотрудники знают их номера и email).