Отзыв о компании SMARTER
Сайт:  smter.ru
Эл. почта: hr-all@smter.ru
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Уроды!

Свиньи, как вам не стыдно!?! Люди пашут на вас по 9 часов, а вы платите жалкие копейки! Если работа дома, это не значит что так все легко, целый день с 9 до 18 говорить один и тот же текст не так уж и просто! Выслушивать оскорбления, выслушивать жалобы! Еще просите "Обязательно купите гарнитуру", а то что они стоят минимум от 1500-2000 тыс, ничего? То есть я покупаю гарнитуру, и получаю через месяц 8 тыс, из который 2 тыс вышла мне гарнитура!
ЛЮДИ НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В СМАРТЕР! ИЗ ВАС СДЕЛАЮТ ДУРАКА, СДЕЛАЮТ ВСЕ ТАК, ЧТО ЕЩЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫ ИМ ЕЩЕ И ДОЛЖНЫ! ВАС БУДУТ ЗАСТАВЛЯТЬ УЧИТЬ ДЕСЯТКИ СЦЕНАРИЕВ В МЕСЯЦ, БУДЕТЕ ЕЩЕ СДАВАТЬ КАК ШКОЛЬНИКИ ТЕСТОВЫЕ ЗВОНКИ, ПОТОМ АТТЕСТАЦИОННЫЕ, ВАМ ЕЩЕ БУДУТ ВЫСКАЗЫВАТЬ, ЧТО ВЫ ПЛОХО ЗНАЕТЕ ПРОДУКТ И ВСЕ ЭТО ЗА ЖАЛКИЕ 7-8 ТЫС РУБЛЕЙ!
ВЕДУТ СЕБЯ КАК КОРОЛИ, КАРПУХИНА ЭТА НЕДОНАЧАЛЬНИЦА, ВОЗОМНИВШАЯ СЕБЯ КРУТОЙ ЭЛИТОЙ СМАРТЕРА И АТИКОВА, 20 ЛЕТНЯЯ ДЕВКА, КОТОРАЯ ПОДЛИЗЫВАЕТ КАРПУХИНОЙ. ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ, КОГДА НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ И ВДРУГ ТЕБЕ ДОСТАЕТСЯ ЧУТЬ-ЧУТЬ ВЛАСТИ НАД РАБОТНИКАМИ И ВСЕ, ЦАРИИ БЛ*ТЬ!

# Кристина2016-11-11 14:34:25
Илья, никто не говорит про супер-пупер профессиональную гарнитуру! Я, к примеру, купила меньше, чем за 300 руб - никаких нареканий, слышимость хорошая.
Видимо, ты считаешь, что удаленная работа - это так, жопу просто на диване погреть и получать десятки тысяч??? Голову надо иметь и УЧИТЬСЯ продавать, как это делают наши успешные ребята
Не зря же поговорка есть про рыбку и пруд :)
# Николай2016-11-10 19:22:22
Я Люблю Атикову и КАРПУХИНУ, РЖАЧНЫЕ ОНИ И ДОБРЫЕ
# Михаил2016-11-10 18:16:34
Согласен! Атикова подлизывает Карпуше срамные места!!