Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2017-01-09 11:55 Алексей, г. Москва
Работаю около полугода в Moscow Show. Ритм работы тут, конечно, сумасшедший, но сама работа интересная и высокооплачиваемая, поэтому грех жаловаться на такой ритм. Коллектив, в основном, молодежь, поэтому проблем особых не бывает. Все мы работаем сообща, не вставляем друг другу палки в колеса. Начальство адекватное, но за промахи никто тебя по голове не погладит. В целом, работа устраивает всем.
Нет.
2017-01-02 17:29 Ирина Мир, г. Москва
Очень энергичный график и приходиться работать много - работаю здесь уже пятый месяц. Мне многое нравится, но особенно то, что работа достаточно интересная и разнообразная. Работаю с отдачей и еще отпуск предоставляют, что явным плюсом является. Платят все налоги и это тоже радует меня. Мне нравится, так что присоединяйтесь к нашей команде. Рекомендую.
нет таковых
2016-12-30 13:22 Наталья, г. Москва
Работаю в этой организации уже больше года. Вспоминаю, какими были мои первые рабочие дни, когда узнавала, чем занимается компания, какие будут обязанности, что нужно будет делать. Меня всё устроило, научилась новому, и сейчас уже имею должность выше, чем была. Руководство даёт сотрудникам возможность повышения, это мне довольно важно. И стабильная зарплата не может не радовать
отрицательных сторон нет
2016-12-30 07:25 Марина Александровна, г. Москва
Не уверена была в том, что справлюсь с работой в Москоу Шоу. Но, к моему счастью, у меня неплохо получается. Теперь я и сама способна обучать людей, так как уже за спиной более одного года опыта работы В компании Moscow show. Есть намеренность подняться выше, как и у всех. Не планирую покидать эту работу, так как оплата нормальная и условия хорошие. Работать можно смело.
2016-12-27 18:58 Дмитрий Деточкин, г. Москва
Устраивался на работу в эту организацию 4 месяца назад. Сначала, как и все, узнал, что предстоит делать, проявил себя как мог, и на следующий день меня утвердили на работу, показали наглядно, чем предстоит заниматься. Теперь у меня стабильная работа, где всё зависит от меня. Руководство лояльное, зарплата вовремя, а это просто отлично. Доход для меня главное сейчас
2016-12-26 22:02 Ирина Биндер, г. Москва
Работаю В компании Moscow show уже год. Изначально пошла сюда, так как сфера близка к моему прошлому роду деятельности - продажи. Мне рассказали, чем буду заниматься, далее познакомилась со спецификой работы наглядно. Есть возможность зарабатывать больше, к чему я и стремлюсь. Молодой коллектив, нацелен на результат, как и я. Это не может не радовать начинающего сотрудника
2016-12-25 16:12 Иван Боденчук, г. Москва
Планировал поменять работу давно - хотелось продвижения по службе и заработок, который можно планировать. 3 месяца назад пришел в эту компанию на собеседование. Вопросов мне задавали много, отвечал я уверенно. После собеседования и короткой стажировки был принят. Доволен, что не ошибся с выбором - материальная сторона работы очень хорошая и коллектив нравится.
В целом работа устраивает, минусов не нашел, всё устраивает.
2016-12-24 21:24 Евгений Жуков, г. Москва
Очень долго не мог найти подходящую работу, так чтобы мне было по душе и по карманам не било. Где я только не работал и куда я только не ходил, но везде все было банально и мрачно. Но когда я в очередной раз зашел сюда на собеседование, я уже был под впечатлением и мне хотелось тоже впечатлить своего работодателя. Спустя месяц мне удалось доказать что я на многое способен, и мои старания были достойно вознаграждены.
не обнаружил
2016-12-24 16:20 Вадим, г. Москва
Работаю В компании Moscow show уже не первый год. Ничего трудного нет, главное выполнять свои обязанности и план. Зарабатываю хорошо, но буду стремиться к более высокой оплате. Коллектив слаженный, руководство лояльное. Если сравнивать с моим прошлым местом работы, то это небо и земля. Офис находится недалеко от дома, работа мне нравится, а это стимулирует работать с удовольствием
Далеко добираться.
2016-12-24 09:39 Андрей Петров, г. Москва
Никогда бы не подумал, что я начну работать в сфере продаж, но это случилось. Это первая компания в которой и мое первое рабочее место после института. Сравнивать конечно не с чем, но эта работа мне, как говорится по душе. Начальство у нас хорошее, и с коллективом разногласий нет. Работа с людьми мне приносит колоссальное удовольствие, и это, пожалуй, в этой сфере самое главное.
не обнаружено