Отзыв о компании MOSCOW SHOW
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: Февраль 2017

Сразу скажу,что работал я в этой компании курьером 2 недели.Решил поделиться своими впечатлениями.Начнём с хорошего:
- Офис находится в шаговой доступности (5-10 минут) от метро Трубная или Кузнецкий Мост. Адрес: Звонарский переулок дом 5с2 ,3 этаж
- Офис относительно чистый
касаемо зарплаты.
- Зарплата выплачивается как минимум 2 раза в неделю.
- В день выхода на работу начисляется 200 рублей за проезд
- 200 рублей за каждую доставку в пределах МКАД, за пределами МКАДа стоимость доставки 300 рублей.
касаемо коллектива.
- молодой коллектив
Из положительных сторон это всё,отрицательные стороны данной компании будут гораздо интереснее.

Решили почитать об отрицательных сторонах компании? Ну что ж,не буду долго тянуть,приступим:
1) Начну,пожалуй,с интересующего всех вопроса,а именно с оплаты выполняемой работы.
1.1) 200 рублей за КАЖДУЮ ДОСТАВКУ в пределах МКАД,независимо от удалённости клиента от метро. Чтобы вы понимали,то 1 доставка - это доставка и возврат в офис. получается в среднем по 2-3 часа. За весь день (9-10 часов) при полной занятости,без перерывов на обед и на отдых,в среднем вы будете получать 900-1100 рублей (включая оплату проезда в размере 200 рублей),хотя на собеседовании оговаривали сумму 1500 рублей в качестве средней з\п.
1.2) За первые 3 дня работы в этой компании я заработал порядка 2700 рублей, но мне почему-то засчитали только 2000 (первый развод на деньги). Пришлось вступить в диалог с начальством в лице Карины Кареновны. В итоге отстоял честно заработанные.
1.3) В первую же неделю меня обсчитали на 100 рублей ничем не аргументировав это,просто сказали "всё правильно"(второй развод на деньги)
2) Касаемо самой работы.
2.1) Вы можете просидеть в офисе неоплачиваемые часы,у меня получалось просидеть почти 3 часа в ожидании заказа. После чего,в 18:30 - 19:20 получал заказ в самые неудобные точки Москвы,куда автобусы ходят раз в 30 минут, или же в подмосковье.
2.2) Кстати о подмосковье. В среднем на подмосковье тратится 4 часа рабочего времени при оплате в размере 300 рублей.
3) Что касаемо отношения руководства к подчинённым,а именно к курьерам:
3.1) в первый же день работы вам будут названивать на телефон в самые неудобные моменты (когда вы будете ехать в метро,где связь пропадает),а потом удивляться: "а чё ты не берёшь трубку?" или "ты где? давай быстрее"
3.2) человек,который занимался координированием (назовём её Карина К.) даже время доставки нормально рассчитать не может,но зато постоянно звонит и спрашивает "доставил? нет? почему так долго? я думала за час можно съездить в Солнечногорск и обратно". В общем бездарное руководство,не умеющее даже просто напросто открыть яндекс карту для построения маршрута.
3.3) Руководству АБСОЛЮТНО начхать на работников, главное чтобы они приносили прибыль. И не важно какая температура на улице и во сколько человек вернётся домой (обычно это было 10-11 вечера)
3.4) Также хочу отметить тот факт,что пока курьер ждёт заказа его могут послать в аптеку,ещё куда-нибудь на 30-40 минут,могут попросить помочь поднять что-нибудь тяжёленькое вроде 10 стульев или же сходить в другой офис передать денежку. Если послали в магазин, то если пришлось доплатить из своего кармана - будь уверен,тебе эти деньги не вернут.
(третий развод на деньги)
4) Касаемо минусов самого офиса.
4.1) Всего один стульчик в коридоре для персонала (3-4 курьера) и для тех,кого пригласили на собеседование на должность "консультанта" или "помощника". Вся суть работы которых - это обзвон когда-либо оставивших свои данные клиентов и впаривание им театральных билетов с наценкой 75-125%. Именно поэтому за дверью слышны крики "Я вам звоню по очень важному поводу" и подбадривающие крики руководства "звонок-сделка, звонок-сделка" на фоне громко играющей музыки.
4.2) Постоянная текучка кадров,оно и не удивительно.

А ушёл я из данной компании по той причине,что меня обсчитали второй раз,уже на 500 рублей,отказав в выплате (четвёртый развод на деньги). Платя копейки, всё равно пытаются вас развести.
Я более чем уверен,что руководство компании прочтёт мой отзыв,жадно потирая свои ручонки, с ехидной улыбкой на лице начнёт заставлять своих работников оставлять положительные отзывы о компании.Но знайте, деньги, заработанные нечестным путём счастья вам не принесут. Честь имею!

# Аноним2022-03-02 13:22:01
Была на собеседовании, пришла там сидят множество студентов, собеседование провели за 1 минуту и отправили обучаться к наставнику. В офисе играет музыка ( мне не понравилось) , коллектив в основном молодой, все ходят при звонках, пританцовывают. Атмосфера шумная. Команда обзванивает людей по номерам, которые оставляли люди при покупке билетов предлагает купить, оплата при доставке курьером билета. Многие люди скидывают звонки, даже не дослушав. При мне отменили два спектакля для клиентов и сделали предложение на другой спектакль, сложилось впечатление, что первого спектакля и не было. Мне показалось все несерьезным, попахивало разводом людей.