Отзыв о компании MOSCOW SHOW
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Никнейм: Елена Зернова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Работала почти год в компании MOSCOW SHOW. Занималась организацией мероприятий и рекламой. Очень хороший коллектив, никто не гонится за личным успехом. Все были дружелюбны. Начальство никогда не ругалось просто так, только на бездельников. Работы было всегда много, расслабляться некогда. Зарплату выплачивали вовремя. Кормили, кстати, тоже очень вкусно. Ушла по причине переезда, к сожалению. Скучаю.

Работа не для ленивых.