Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2018-09-30 00:49 Юлия/менеджер, г. Москва
Своей работой я довольна, всё же не зря устроилась менеджером. Условия труда вполне нормальные, свои обязанности узнала ещё при собеседовании. Если и бывают трудности, то коллеги помогают, штат дружный, многие давно работают. Я уже несколько месяцев здесь, график работы тоже удобный, зарплата не огорчает, хоть и планы не из маленьких. Буду и дальше трудиться и развиваться
2018-09-28 18:50 Я*а, г. Москва
Два года уже работаю в этой компании и работой очень довольна. Самое главное, что работа стабильная и я уверена в завтрашнем дне. Коллектив у нас дружный, хотя вливалась я в него довольно долго. По выплате заработной платы вообще никаких претензий нет, а выплачивают ее своевременно. Зарплата у нас не самая низкая по городу и периодически ее повышают. Увольняться в планах нет.
2018-09-28 11:48 Нина/менеджер, г. Москва
Не зря обратила внимание на вакансию в эту фирму. Работаю чуть более года, с коллективном сложились нормальные рабочие отношения, начальство адекватное. Считаю, что сложного ничего нет, если обязанности выполнять, а офис достаточно уютный. Бывают дни, когда работы больше, чем обычно, но справляюсь. На зарплату не жалуюсь, всегда без задержек получаю
2018-09-28 08:47 С******а менеджер, г. Москва
В компании "Moscow Show" проработала три года менеджером по работе с клиентами, и могу сказать, что работа хоть и интересная, но отнимает много времени и энергии. Но зато за переработки руководство выделяет премии, да и зарплата вполне достойная и всегда выдается без задержек. Коллектив дружный, каждый к своему делу относится добросовестно, так что начальство по пустякам не придирается. Работать мне нравилось, но в связи с декретом пришлось покинуть компанию. Жду не дождусь возвращения.
не замечено
2018-09-26 00:46 Александра/менеджер, г. Москва
Нашла вакансию в эту организацию, потом прошла собеседование на должность менеджера, так и устроилась. Сразу скажу, нормальная работа, особенно понравился коллектив. Пусть начальство и строгое, но просто так никого не наказывают. Обязанности свои знаю, а график вполне устраивает, работа недалеко от дома. Офис нормальный, привыкла в таких местах работать
2018-09-23 07:20 Светлана/менеджер, г. Москва
В работе меня больше всего устраивает стабильность, а это довольно важно сегодня. Раньше работала менеджером в подобных организациях, поэтому трудностей особых не возникает. С коллективом уже нормальные рабочие отношения, не смотря на то, что здесь несколько месяцев. Если и возникают вопросы, то решаю с начальством, которое не отказывает мне в этом
2018-09-19 00:29 Аноним, г. Москва
Отзыв был удален автором 2018-09-19 00:37:43
2018-08-31 19:06 С****й, г. Москва
В данную компанию я пришел работать два года назад, сейчас даже и мыслей нет чтобы уволиться, все устраивает. Начальство относится к своим подчиненным уважительно, по пустякам выговоры не делают. Коллектив сплоченный, если надо то помогут, и так даже с новичками. К зарплате претензий нет, платят щедро, на жизнь и на развлечения хватает, приходит вовремя.
Не нашел
2018-08-11 22:23 М****а, г. Москва
Мне работа тут очень нравится. Коллектив молодой, активный, идейный. Всегда придут на помощь, подскажут, поддержат. Скучно на рабочем месте не бывает, можно сказать жизнь бурлит. Кто ответственен и целеустремлен, хочет работать и вкладываться на 100%, тому работа придется по душе. А нет и начинать не стоит. Начальство адекватное. Зп выплачивают четко, премируют за хорошую работу.
мне все нравится
2018-08-09 00:43 Аноним, г. Москва
Работаю почти год здесь, за это время успела многому научиться, набраться опыта и уже сама подсказываю новичкам как себя вести в тех или иных ситуациях, что говорить. Зарплата вполне устраивает и зависит в основном от меня, если хорошо постараться то можно заработать премию. Начальство адекватное, если что идет на встречу, деньги вовремя получаю, все официально.
Иногда приходится подольше задерживаться на работе.