Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Отзывы о компании     1С: Бухучет и Торговля (БИТ)» Всего отзывов: 140

2015-02-28 16:55 Nastya, г. Москва
почитав отзывы, испугалась и решила не идти, но все же, в отличие от многих имею собственную точку зрения. пошла на собеседование. оно проходит в 2этапа. вначале с Hr если добро то с рук непосредственно. что могу сказать работа не для ленивых и морально не устойчивых. специфика работы сложна сама по себе. все таки 1С и айти. но кто не боится трудностей и готов их преодолевать, то идиите смело! лично у меня коллектив классный, руководитель строгий, но вполне адекватный и миролюбивый. бывают конечно…>>
единственое на первых порах нихкий старт малый оклад и сюсюкаться с обучением никто не будет, сама разбираешь томы литературы и изучаешь вебинары и видео. но в любых вопросах когда тупишь с клиентами всегда придет на помощь более опытный спец.
2015-02-28 11:30 аноним, г. Москва
Приятная атмосфера, свободная, проводила собеседование приятная девушка. Успела познакомиться с девочками, пообщаться. зп платят честно и вовремя, мне сейчас это главное
сомневаюсь. зп на испытательный предложили маленькую
2015-02-27 18:18 Олег, г. Москва
А что удивительного в том, что в компании есть роутер и они выходят с одного айпи? Сайт действительно стал глупым: а) проверил всех франчи, в которых работал за 10 лет (в т.ч. и в Бите, пока в Сочи не уехал). И на всех только положительные отзывы. Поверьте опытному внедренцу, из всех франчей России можно выбирать только Бит. А значит... делайте вывод о достоверности сайта. б) Большинство отзывов людей о работе эйчара. Давайте их проанализируем (пользу я сейчас опускаю): 1. человек, испугавшийся…>>
Белая часть з/п только 20.500, не считаю остальные стандартные минусы франча (если вы не на проекте), т.е. разъезды и сделку. Всегда ждут от тебя результата, компания для карьеристов и трудоголиков.
2015-02-26 09:53 Вадим, г. Уфа
Есть чему поучиться у компании которая открыла 70 офисов. Выжывают тока сильнейшие.
Даже не думайте устраиваться в офис Уфа, Москва поставила дебильного менеджера, который в сферу своей вопиющей некомпетентности успел за полгода убить весь офис. Почти все специалисты уволились, остальные ищут работу.
2015-02-24 17:57 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2015-02-24 02:57 Nartsissa, г. Москва
Увы(
Осталось неприятное впечатление от собеседования, которое проводила менеджер по работе с клиентами Юлия Анпилова. Вульгарно одетая уличная хабалка, которая толком не может ответить на вопросы о компании, незнающая что такое частный социальный пакет в организации. Позорище!
2015-02-22 22:38 Ирина работник, г. Москва
Игорь, я прошу прощения за то, что комментировала ваши посты. Я старалась дать именно реальную информацию.
2015-02-22 22:02 Игорь, г. Москва
Пишу еще раз, чтобы сразу было понятно. Не надо комментировать мои посты! Отвечать не буду, хотел только узнать как реально работается в этой компании.
Буду искать на другом сайте. Тут любой пост своими комментами обгадят.
2015-02-22 21:47 Ирина работник, г. Москва
Сайт не правдивый, специально работает на негатив, чтобы компания заплатила за его снятие. Как только пишешь хорошую информацию, специальный контент (Иван соискатель и другие его имена) начинает вас об......ать.
Смотрите ПОЛНУЮ правдивую информацию на других сайтах
2015-02-21 15:21 Игорь, г. Москва
Я не понимаю только мне интересно что происходит ВНУТРИ этой компании, а не истерики неудачников, которых не взяли на работу туда? Хороший специалист пройдет любое собеседование и сам будет выбирать куда будет идти. Давайте писать не о собеседованиях, а про то, как там работать, какие условия. Если менеджеры по персоналу такие глупые, как вы пишете, то почему вы их не прошли? Значит вы еще глупее их?
Не нашел, потому что не работал.