Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 15:21 21.02.2015
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Я не понимаю только мне интересно что происходит ВНУТРИ этой компании, а не истерики неудачников, которых не взяли на работу туда? Хороший специалист пройдет любое собеседование и сам будет выбирать куда будет идти. Давайте писать не о собеседованиях, а про то, как там работать, какие условия. Если менеджеры по персоналу такие глупые, как вы пишете, то почему вы их не прошли? Значит вы еще глупее их?

Не нашел, потому что не работал.

# Иван-соискатель2015-02-28 14:04:44
Олег, я не знаю, как вы Иванову могли осилить, если вы даже отзыв Игоря не смогли прочитать. Отзыв написан соискателем, однако его ip совпадает с битовским. Или он этот отзыв писал на собеседовании, или "Игорь" работник бита.
Другого тут не дано
# Олег2015-02-27 18:26:06
Игорь, ваша ошибка в том, что нужно было написать, что вы работаете в этой компании, тогда было бы понятно, что вы выходите с одного рабочего роутера. И выступать в реальной роли работника, как делает Ирина.
# Иван-соискатель2015-02-27 10:14:20
Ирина, вы судите по себе, при этом не знаете настроек сайта. Если вы с одного ip адреса пишите сразу несколько отзывов и думаете, что это не заметно, то не равняйте людей по себе. Сайт показывает и отзывы с одинаковым ip, и даже комментарии, которые ваши коллеги пишут под разными никами с одного компа.
Не уже ли вы, настолько глупая, что раз сама не замечаешь, то думаешь что это не заметно и другим?
Кстати, кол-во постов, которыми ты пытаешься поддержать отзыв, наоборот, показывает твоё бессилие.
# Ирина работник2015-02-25 21:46:59
Надо при такой работе внимательнее к людям быть, а то и приезжим досталось, и не русским, и продавцам, и hr и теперь еще бедным бухгалтерам. Все у вас скоты, Иван.
# Ирина работник2015-02-25 21:45:03
Жаль, жаль. а я надеялась, что признание наступит наконец-то
# Иван-соискатель2015-02-25 15:57:20
Ирина, вы опять придумываете за меня.
Для тех, кто в танке, я не имеют отношения к компании Первый Бит. Не к их рекрутерам-хамам, не к их руководству, которое часто относится к подчиненным как к скотам, не к бухгалтерии, которая платит серую з.п.
# Ирина работник2015-02-25 11:02:11
Иван, спасибо за признание. Теперь хотя бы можно официально называть вас владельцем сайта? или все же наемный работник?
# Иван-соискатель2015-02-24 23:53:18
Ирина. благо я к этой компании отношения не имею. У меня совесть есть, я людей за скотов не считаю.
# Ирина работник2015-02-24 21:52:15
Писать об ip не буду. Так как уже писала, повторяться не планирую. Это ваш сайт, вам и рулить на нем
# Ирина работник2015-02-24 21:50:42
Ну так напишите, Иван, кто вы такой и какое отношение имеете к этой компании.
# Иван-соискатель 2015-02-24 16:59:17
Ирина, я отзывы о Бите ещё не писал. Только комментарии. Разберитесь с элементарными вещами, как типа пользоваться данным сайтом. Мало того, все положительные отзывы о Бите тут написаны с одного ip адреса. О чем около отзыва есть предупреждения, а вот около отрицательный таких значков нет. Поэтому прежде чем писать очередной ляп, лишь бы ляпнуть, посмотрели бы интерфейс данного сайта.
Собственно, чего ожидать от "менеджера по продажам", если вы конечно им являетесь... Скорее всего, вы ассистетн рекрутера.
# Ирина работник2015-02-24 11:07:17
Иван, кто это ВЫ? Вы- это Иван, сергей и остальные имена, которыми вы подписываетесь?
# Иван-соискатель2015-02-23 16:09:01
Если и останутся отзывы работников, то только негатив. Отзывы написанные рекрутерами с одного адреса, мы рассматривать не будем
# Ирина работник2015-02-23 15:31:03
Иван, если убрать отзывы твои и тех, кто не прошел собеседование, останется очень мало отзывов от реальных сотрудников. А в них есть и хорошее, и плохое. Потому что в любой компании есть и то, и то. И я, в отличие от тебя, признаю это все. Причем я РАБОТАЮ в этой компании, а ты работаешь на этом сайте и не имеешь к компании никакого отношения
# Ирина работник2015-02-23 15:28:30
Иван, ты уверен, что я такая наивная, чтобы с одного айпишника писать от имени двух людей? )))) Повторяющийся отзыв отмечается . )))
# Ивон-соискатель2015-02-23 13:10:46
1. Ирина. Цифра 1, является не верной, т.к. если бы уволилась бы только ваша подруга, множество других вакансий бы и не весело.
2. Игорь. Это вообще-то форум, если ты не заметил. Подробную информацию же, ты не получишь даже на собеседовании, потому что рекрутеры или не владеют информацией, или не сообщают её на собеседовании специально. Смотря на какого попадёшь, если будешь на собеседовании. Всю остальную информацию найдёшь здесь же, т.к. тут много отзывов от бывших работников компании. И они, за исключением отзывов Ирины, негативные
# "Игорь" и "Ирина работник" - одно и то же лицо!2015-02-22 23:21:38
Ну вот все и выяснилось: "Игорь" и "Ирина работник", оправдывающие лохотрон БИТа - это одно и тоже лицо (смотрите на одинаковый цвет ников)!!! Не верьте БИТу и его прихвостням!
# Игорь2015-02-22 22:35:32
Я еще раз прошу не устраивать базар хотя бы на моих сообщениях. Я хочу получить подробную информацию о работе в компании. Сколько еще мне нужно написать сообщений на первой странице, чтобы вы ВСЕ это поняли?
# Ирина работник2015-02-22 21:17:04
Ваня, он просил цифры сколько человек уволилось конкретно в конкретном офисе при конкретной численности. Я пишу конкретные цифра, а ты голословно всех обсир....ешь. Кстати, так и не сказал кто ты такой и какое отношение имеешь к этой компании. Видимо потому, что абсолютно никакого.
# Иван-соискатель 2015-02-22 18:00:20
Ирина, где я написал, что маркетолог-двигатель офиса? Если написать не чего, то промолчи, за умную сойдёшь.
Игорю--сведения о текучки есть в отзывах и в количестве вакансий. На все линейные позиции у Бита у единственного масса вакансий. Ну, да ладно линейный персонал в виде курьеров и продавцов типа Ирины, однако и квалифицированный персонал из Бита течет. Маркетологи, программисты. Годами висят. Но даже те, кто приходит на собеседования, утекают, не дождавшись рекрутера
# Ирина работник2015-02-22 12:57:36
Ой, Ваня, еще: "и др." это сокращение от слова "и другие", это не обозначает "драма, драть, драйв " и что там еще может придти в твою больную голову, ты любишь поиграть словами, мало понимая некоторые значения. Девушку, я так понимаю, не завел, судя по активности?
# Ирина работник2015-02-22 12:21:03
Иван, специально для тебя: почерк в данном случае обозначает стилистику написания, манеру общения. А ты фигуральных словообразований не понимаешь. и "двигать офис" маркетологом воспринимаешь как будто он реально должен здание двигать )))))
# Ирина работник2015-02-22 12:11:08
А судя по одному и тому же почерку Арчибальд-это тот же самый заказной контент (Иван-соискатель, Сергей, С.С.С. и др.). у которого цель одна - побольше сделать негатива вокруг компании и не дать положительным отзывам прорваться в эфир данного сайта.
# Арчибальд 2015-02-22 04:15:06
Судя по задаваемым наивно-глупым вопросам "Игорь" - идиот с паранойей относительно засланных казачков, а "Ирина работник" - одна из тех примитивных кадровичек компании, тупых пёзд, которые ничего из себя не представляют, но возомнили о себе и ни во что не ставят ни соискателей, ни сотрудников.
# Игорь2015-02-22 00:27:21
Иван, а вы откуда берете сведения? Вы там работали? Я так понял из всего, что здесь прочитал, что вы действительно засланный казачок конкурентов. Тогда смысла верить вашим словам нет. Откуда инфа про текучку? Что такое текучка в вашем понимании? цифры, подалуйста, при данной численности персонала в компании
# Иван-соискатель2015-02-21 21:39:34
Игорь, ну так вы выяснили, что происходит внутри компании? Вас, кстати взяли на работу или вы про себе написали, что глупее их? Соглашусь с этим, вы глупее их...
Касаемо отдела персонала. Так в том то и речь, что специалисты(способные пройти любое собеседование по вашей терминалогии) в данную компанию не идут. Те кто доходит, часто не дожидается рекрутера, те кто дожидается, пообщавшись с ними делает вывод, что он тут работать не будет. Пример вакансия маркетолога, которая висит годами.
Ну, а про текучку, вы не задаетесь даже вопросом. А это первое на что стоит обратить внимание при узучение компании "изнутри", как вы изволили выразится
# Ирина работник2015-02-21 17:22:51
Сергей, Ивана где-то потеряли? Или это тот же Иван-соискатель, заказной парень? Даже от парня, который только был на собеседовании чего-то хотите.))) Бедный обиженный человек, че вы так распыляетесь, если вам самому эта компания не понравилась? Ну, не дала персональщица нужно информации на собеседовании, правильно сделала, если было понятно, что вам с этой компанией не по пути. Такие все профессионалы, что пройти собеседование не могут.
# сергей2015-02-21 16:37:03
Игорь, тебе прекрасно известно, что происходит внутри это сомнительной организации, так как ты и являешься ее сотрудником.
Отвечу в очередной раз для непонятливых: как можно собеседовать новый персонал в сфере IT ? Для этого собеседующая сторона должна обладать КАК МИНИМУМ пониманием специфики деятельности, располагать к себе и уметь разоблачить в случае подачи ложной информации соискателем.
А кто работает у вас? Сыхуи, едва окончившие нищенские вузы и приехавшие не бог есть откуда, которые не в состоянии ответить на вопрос по вакансии.
По поводу сотрудников Вашей компании. Да никто и нигде и не говорил, о том, что это ужасные люди (знать - не знаю, не исключаю, что люди по своим личным качествам неплохие), но их не профессионализм на лицо. Повторяю: речь шла ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ (о их не профессионализме то бишь).
А все что можете Вы, уважаемые сотрудники организации, - так это писать лжвые отзывы и комментарии от одного-двух лиц и переходить на оскорбления. При этом даже не удосуживаетесь ответить на четкопоставленные вопросы.