Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Отзывы о компании     1С: Бухучет и Торговля (БИТ)» Всего отзывов: 140

2015-02-21 12:39 Аноним, г. Москва
? ? ?
Спасибо за отзывы, не поеду на собеседование в данную компанию. Теперь ясно почему менеджеры, когда звонят не дают информацию, а тупа записывают на встречу.
2015-02-18 21:46 Ольга, г. Москва
Работала в 2х офисах этой компании. Сначала на Речном вокзале(сейчас он вроде переехал, потом на Таганке). В компанию пришла обычным менеджером по продажам. Зп вначале была около 30 тысяч оклад+ проценты. Реально можно зарабатывать от 60 тысяч, но не по всем направлениям, я занималась стройкой, поэтому были крупные проекты, с которых хорошие проценты. Позже оклад стал 40 тысяч. Платят все вовремя, честно. Условия работы зависят от офиса. На речном был шикарный офис, на таганке так себе. В целом…>>
Правильно выбирайте офис! Есть офисы продвинутые с низкой текучкой, есть савдеповские, где делать нечего!
2015-02-17 14:49 Мариам, г. Москва
Не соглашусь. Лично у нас как раз и чай, и кофе, и сахар и вода - все бесплатно. Кухня специально оборудована в офисе для сотрудников. Сама слежу за тем, чтобы все было. Немного обидно было читать про отношение к нам, армянам. Вы злой человек, видимо.
Не нахожу пока.
2015-02-17 12:25 Владислав, г. Москва
-хороший коллектив -"доступность" руководства, можно общаться на равных вплоть до руководителя компании -неплохие зарплаты, если работать, а не прожигать время -бесплатное обучение -если покажете себя как эффективный сотрудник, карьерный рост обеспечен -много скидочных программ для сотрудников -централизованная схема управления, всегда знаешь по какому вопросу куда обращаться -никто не отказывает в помощи
-серая ЗП (официальная 20 тыс, остальное в конверте) -планы иной раз завышенные -не все офисы в Москве ответствуют уровню компании(можно и ремонт сделать) -о бесплатном чае, сахаре, кофе, питании, проезде речи не идет -некоторые мероприятия, такие как совещания, обучение, выезды проходят в нерабочее время -соцпакета нет, мед обслуживание за счет сотрудника -конкуренция офисов в Москве, жесткая дележка клиентов
2015-02-14 11:49 Аноним, г. Москва
Откуда вы берете такую информацию, придя просто на собеседование в компанию? Вас не взяли, от этого обида. Не нужно наговаривать на компанию. Ребята адекватные, компания нормальная для Москвы, приличная белая часть, весь соц.пакет. Еще и обучают бесплатно.
не нашла
2015-02-12 18:48 Аноним, г. Москва
Очень хороший и дружный коллектив. Всегда помогут и поддержат. На каждый праздник отдел персонала придумывал интересные мероприятия и конкурсы, за это им отдельное спасибо. Хорошее начало для карьеры. В компании постоянно проводятся обучение и различные тренинги. Есть ДМС и экскурсии по Москве как для взрослых, так и для детей сотрудников.
зарплата серая и не очень большая
2015-02-08 17:15 Александр, г. Москва
Взяли с небольшим опытом, научили и программе 1С, и работе с клиентами, ЗП без задержек, ДМС. Корпоративный спорт, мероприятия совместные с коллективом. сильные руководители( по крайней мере в моем офисе), те кто работал , уже на второй месяц выходили за пределы оклада, Реальный рост до руководителя.
учат и результат требуют
2015-02-07 05:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
На самом деле коллектив отзывчивый, во всяком случае среди внедренцев. Общение по сути в офисе минимальное, графика как такового нет, как распланируешь свое время и договоришся с клиентами и менеджерами, так и работай... Требуемый план вполне выполнимый, зп сдельная( да, не вся официальная большая часть в конверте), но сколько работаешь по часам, столько и зарабатываешь! Чушь, что не любят клиентов! В нашем офисе со всеми клиентами находится общий язык, я со своими годами работаю и очень…>>
Не стабильный заработок-конечно минус, но либо привыкаешь, либо не работай в такой фирме. Не официальная зп- о кредитах с подтверждением дохода по 2 НДФЛ можно забыть..( Приезжая в офис чувствуется напряг среди менеджеров( у них вообще своя особая атмосфера), оно и понятно целыми днями орет телефон и сидят в одном кабинете ежедневно! ! ! К каждому менеджеру нужно искать свой подход, они любители указания раздавать к кому, когда и куда ехать при этом между собой не согласовав.. И у каждого самый…>>
2015-02-02 17:03 Анна, г. Москва
Не далеко от метро, не пришлось тащиться за тридевять земель.
Добрый день! Хотела поделиться со своим впечатлением о компании. Была на собеседовании и этого хватило! )) Общалась с дамой, по имени Юлия, с поразительно стервозной внешностью. При телефонном разговоре, не удосужилась элементарно рассказать первичную информацию о компании, а тупо сказала "Здрасссте, приезжайте на собеседование, а куда ща пришлю! " Думаю, ну ладно, франчайзи, довольно давно на рынке, схожу на собеседование, расскажет все при личной встречи. Но не тут то было! При встрече…>>
2015-01-28 21:44 Елена, г. Москва
Вакансия руководитель по работе с клиентами- первое собеседование: приятная девушка кадровик на первом собеседовании.
ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ ВИСИТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ! наводит на подозрение, на втором собеседовании, с директором по развитию- впечатление сложилось, что собирают полезный опыт и информацию которую могут применить у себя по работе с клиентами, а брать то и не собираются(( , подлый ход маркетолога. Не советую.