Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 02:57 24.02.2015
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Никнейм: Nartsissa (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 22 - 22 = 0

Увы(

Осталось неприятное впечатление от собеседования, которое проводила менеджер по работе с клиентами Юлия Анпилова. Вульгарно одетая уличная хабалка, которая толком не может ответить на вопросы о компании, незнающая что такое частный социальный пакет в организации. Позорище!

# Игорь2015-07-07 18:34:00
3,5 часа назад был на собеседовании у Юлии Анпиловы. Впечатление осталось очень положительное,приятная девушка, очень хорошо пообщались. Хотел устроится на программиста-стажера 1с, но она сказала что с этим скорее всего не получится, т.к. я студент , и не всегда смогу работать полный день. Она сразу предложила другую вакансию, Консультанта 1с, сходила договорилась о моем собеседовании, и направила меня к другому человеку, тоже кстати к Юлии, и тоже очень приятной женщине. Вот буквально только ,что Анпилова, позвонила узнала как я прошел 2е собеседование. Не знаю как у кого, но у меня собеседование прошло очень хорошо, никаких минусов я назвать вообще не могу, мне все понравилось!
# Олеся2015-03-06 12:44:51
И мне не понравилась. Такое ощущение, что она свои комплексы на нас. ищущих работу выплексивает.
# Анна2015-03-05 18:28:44
ха ха ха Анпилова.. да эта сучка мне тоже не понравилась)) И как оказалось еще хреново работает... вакансия то долго весит)))
# Иван-соискатель2015-03-03 20:12:46
Олег. Вот именно, что вы красиво все пишите, про профессионалов. Однако, рекрутерская служба Бита, это в большинстве своем не профессионалы(хотя такой профессии то и нет--рекрутер), поэтому проще назвать, что лицо компании(рекрутер)--это ужасное и не компетентное лицо. Впрочем, если на ресепшен посадили мужчину, да ещё и с акцентом(не суть важно каким, хоть с шведским), то это тоже показатель компании. Кстати, Армения у нас вроде бы, как другое государство, поэтому возникает вопрос, что в российской компании(не СП) делает армянин, да ещё на ресепшение? Он инвалид 2-группы? Тогда, да, могу понять. Если нет...тогда странно.
# Олег2015-03-02 22:10:17
Да нет, Иван, это была ирония в ответ на вашу иронию. Вообще, если честно, не думаю, что таким взрослым мужчинам и профессионалам своего дела (я уверен почему то, что мы с вами одного поля ягоды), стоит обсуждать эти мелочи и вообще унижаться до всяких дрязг. Поэтому я не ухожу, хоть и приятно было немного подискутировать. Спасибо вам и не унижайтесь тоже.
# Иван-соискатель2015-03-01 20:32:35
Олег, вы видимо не в курсе или специально под дурачка косите? Что бы попасть к непосредственному начальнику в Бите, на собеседование, надо сначала пройти рекрутера. Без общения с девочкой-рекрутером ни кто ни к кому не попадёт. Только эта девочка, оценивающая мужчин с точки зрения самца и женщин с точки зрения подружки, решает давать ваше резюме потенциальному начальнику или выкинуть сразу в корзину.
Автор же, просто ошибся, попав именно к менеджеру по персоналу.
# Олег2015-03-01 20:17:51
Обратил внимание на то, что человек пришел общаться к менеджеру по работе с клиентами и, видимо, что-то спутал. Надо было на собеседование сходить к менеджеру по работе с персоналом. там бы рассказали о частном социальном пакете. К сожалению, автор так и не ответил, а сотрясать воздух у меня нет желания
# Иван-соискатель2015-02-27 21:10:30
Олег, вы видимо на условия работы внимание не обращаете? Отзыв до конца дочитайте.
# Олег2015-02-27 18:21:28
Вопрос к автору: а вы с какой целью на собеседование приходили? Вам работа нужна или тупо общение?
Ирине: вам проще игнорировать этого человека.
# Иван-соискатель2015-02-27 14:57:27
Ирина, когда написать не чего промолчите.
Тут много отзывов о том, что рекрутер вообще не пришёл на собеседование. Не соискатель, а рекрутер. Не с цветами, не без.
# Ирина работник2015-02-27 12:47:41
Что, Иван, не встретили с цветами на собеседовании? Ах, какие невоспитанные! )))
# Иван-соискатель2015-02-27 10:06:31
Ирина, у вас бурная фантазия. В отличии от рекрутеров и вас, я пишу всегда с одного ПК и под своим ником. Поскольку это пишется с одного ip, то мой ник в данном случае выделяется одним цветом. Даже если я подпишусь другим ником.
Сидя на данном сайте с раннего утра до поздней ночи и не поняв это, говорит лишь о том, что вы не соображаете даже в элементарных вещах. Отсюда делаем вывод, что нормальные сотрудники Биту не нужны, а нужны видимо не далекие и не очень сообразительные. Что бы их можно было нагибать как угодно, выжимать все что можно, а потом дать пинка. Поэтому и отношения на собеседованиях такие. В других бы конторах за такие вещи, рекрутеров бы выкинули бы или перевели бы в линейный персонал, раз они его найти не могут...
# Ирина работник2015-02-26 23:41:03
А теперь говоришь, чтобы я шла работать. Так мне работать или не работать? ха-ха
# Ирина работник2015-02-26 23:39:55
Обидно, да? Да ты не злись, тебя и так уже всем жалко. Не трать нервы. Ты же недавно говорил, что мы все там работаем как лошади, а нас не ценят и на улицу выбрасывают.
# Какой Бит, такие и работники2015-02-26 19:35:48
Че тебе все прикольно, делом бы занялась рабботница хрюшинского фронта!
# Ирина работник2015-02-26 18:33:08
"развевают рот"? Прикольно )))
# Иван-соискатель 2015-02-26 13:24:45
Правильно написали, что в хороших странах происходит. У нас в РФ после такого собеседования соискатель пишет отзыв на сайтах, а в США сразу идут в суд и подают на компанию. Поэтому, там эйчеры--лицо компании. И выглядят презентабельно, и информацией полностью владеют, а не тупо развевают рот на вопрос, заданный соискателем. После такого отзыва, в хороших странах, Анпилову бы выкинули на улицу, без характеристики и дальше упаковщика супермаркета она бы работать не пошла бы.
Кстати, изучил тут её профиль в ВК. Фотомодель, блин. И вот такая фотомодель может как-то оценивать программистов и другие технические специальности? Да ни как она не может, в профессиональном смысле. Только в сексуальном.
# Ирина работник2015-02-26 10:50:49
По данному отзыву уже ответили. Автора можно привлечь к административной ответственности. Кроме того, это просто субьективное даже не мнение, а просто оскорбление. За оскорбление в хороших странах сажают, а в нашей морду бьют. Просто глупый неудачник, его можно пожалеть
# Иван-соискатель2015-02-25 22:40:30
Ирина, данные, совершенно не информативные тексты, можно в одном сообщении размещать. А вот по данному отзыву вам сказать не чего.
# Ирина работник2015-02-25 21:39:18
Я очень рада, если до "общественности", за которую так ратует работник сайта Иван это действительно будет мной донесено
# Ирина работник2015-02-25 21:37:49
Согласна кричу всячески об этом: сайт го..о, совершенно никакой не отражает информации о работе в компании
# 1232015-02-25 19:03:24
А сайт "о работе" точно гавенный... Бодаются сотрудники обсераемой комапании и сотрудники обсераемого сайта "о работе". Цирк шапито
# сергей2015-02-25 16:29:51
Гость - молодец, вылил крик типичной деревенской мечты. Все бы хорошо, только какое это имеет отношение к чудненькой организации под названием "первый бит", а еще точнее к ее кадровой службе? Мм?
# Иван-соискатель2015-02-25 15:44:15
1. Ирине. Количество постов, с -1 не опровергает отзыв, а наоборот привлекает к нему внимание. Касаемо базара, тут вы правильно заметили, служба приема персонала в Бите построена по принципы базара. Или даже невольничьего рынка, где аля барыня(в данном случае Анпилова) выбирает себе служанку. Соискатель не написал, а смотрели ли у неё зубы на собеседовании?
2. Гость. Вы правильно написали, что МЫ ДОРОЖИМ своим временем! Поэтому и пишем здесь, когда рекрутеры БИТа отнимают его у нас для создания видимости своей работы!
# Ирина работник2015-02-25 11:13:34
А работников службы персонала ты хорошо пропиарил, народ к ним пойдет, они как раз тебе хорошо отвечают, правильно и грамотно, с достоинством. ты не выигрываешь в этом
# Ирина работник2015-02-25 10:52:38
А я все го лишь, Ваня, играю по твоим правилам. Пишу не для информации, а для количества, тебе не заплатит Бит за снятие негатива, не старайся
# Ирина работник2015-02-25 10:51:04
Можно все таки и на этом базаре услышать слова умных людей. Надеюсь, что те, кто это все читает, сможет понять к кому он больше относится- к глупому быдлу или к умным профессионалам своего дела
# Лови кость2015-02-25 03:37:30
Слушай ты, гость, а ты из какой жопы вылез, что стрелки тут переводишь с хабалистых кадровиков БИТа на людей, справедливо возмущенных тем, что лицом компании на входе выступают позорные, глупые и развратные бабцы. И не тебе решать и советы давать, где кому себя искать, а разберись лучше в битовском болоте, чтобы присутствие упомянутых анпиловых-зарубиных и других "рекрутёров" не мешало профессиональным соискателям попадать в компанию, а то так и останется у БИТа на рынке труда репутация "вшивой конторы".
# Гость2015-02-25 02:45:42
Отвечаю, исключительно, Сергею и Ивану! Ребята, а вы сами из какого болота вылезли, чтобы писать такие характеристики сотрудникам компании? Вы коренные москвичи в 4-м поколении? У вас квартира собственная в центре Москвы и дорогие машины? Вы обедаете в лучших ресторанах Москвы и одеваетесь у известных дизайнеров московских? Вы кричите о профессионализме, а сами Вы кто? Профессионалы? Ну, послушайте, те кто, действительно, является профессионалом своего дела как раз занят делом и дорожит своим временем, а не опускается до хабальского, рыночного уровня. Если Бит, такая "вшивая контора", и сотрудники там черт знает откуда,так идите мимо и не оглядывайтесь. И ищите себя в престижных, хороших российских или иностр-х компаниях. И докажите, в первую очередь, самим себе какие вы крутые, и, я думаю, вам даже не захочется тратить ни минуты своего времени на весь тот бред, который вы написали.. Поэтому, займитесь лучше делом и вспоминайте почаще из какого болото вы сами вылезли или вам еще предстоит вылезти, и по уровню вашего профессионализма, достижений, образования, заработка, ну и, конечно же, развития и воспитания.
# Иван-соискатель 2015-02-24 23:43:29
Началась ловля клонов, после дурацких попыток писать от моего имени.
Однако, ни одна из Ирин, не смогла опровергнуть отзыв. А просто ирина перешла на оскорбление оппонентов. Ну так всегда бывает в отсутствии доводов. И показывает отношения к людям в Бите
# сергей2015-02-24 22:38:39
Сколько радости-то в сообщениях дурнушки. Кто-то еще впервые кроме Ирины и хачика написал слово за компанию. Радуемся, ликуем :) зарубиной покажешь? На повышение идешь?
# Ирина работник2015-02-24 21:43:13
Хочу вас обрадовать, Господа (либо один и тот же Господин), это не я )))) Причем я безумно рада, что не я одна защищаю нормальную компанию, в которой работаю.
# сергей2015-02-24 19:51:16
Ирина, между нами говоря, Вы мне начали симпатизировать. Не пишите только отзывы под разными никнеймами. Того и глядишь вызовите уважение! :)
# сергей2015-02-24 19:35:23
Ирина, давайте я как-нибудь сам распределю свое рабочее/личное время Ок? Уж точно обойдусь без рекретерки из глуши. Спасибо :) по поводу это армянской диаспоры. Даже отвечать не хочется. Смех да и только. Аноним который повторяет что он не Ирина. Повторяет, простие, где?? Значит комментарий этого "защитника недобросовестного работодателя" уже имел место быть, так? Ну и естественно не спроста :)))
# ирина2015-02-24 19:18:26
Уважаемые Иван и Сергей, рекомендую вам более плотно заняться поиском работы, а не тратить время на очернение и оскорбление сотрудников бита. Искренне жаль, что вы своё драгоценное время тратите на все эти пустые дебаты. Удачи вам в поисках работы!
# Иван-соискатель2015-02-24 19:17:12
Анониму. Вы решили из себя юриста построить или просто по умничать по поводу фраз?
Подайте в суд по этой статье на Достоевского, ведь у него есть фраза: "Ежели русский вам скажет, что не любит родину, не верьте ему он не русский".
Касаемо форму одежды, то напомню вам пословицу, что "встречают по одежке". Это относится как к соискателям, так и к работодателям. Наверняка, вы в костюме и галстуке были на собеседовании, так почему бы и к себе аналогичного отношения не попросить? Далее, вы я так понял, относите себя к категории "кто попало". Не стыдно ли так оценку самому себе занижать? Или вы считаете, что рекрутеры Бита способны давать такие оценки, а вы в них верите?
Ну и касаемо вакансий, которые будут--это всего лишь обычная фраза, которая как бы смягчает отказ. И не более того. Ждать звонка из Бита при появившейся вакансии--бесполезно. Не смотря на то, что там вечная текучка, а в архивах скопилась масса различных резюме. Дело в том, что рекрутеры Бита делают лишь видимость работы и имитацию бурной деятельности. И не более того.
Вы же тратите своё время и деньги(даже копейки, но все равно), а они за то что вас гоняют получают з.п. Хотя то что вы не подходите они могли понять и по резюме. А оценить ваш опыт, ваши знания--они не способны. Потому что у самих нет ни того, ни другого.
# Аноним2015-02-24 19:05:24
Сергей, если вы обратили внимание на несоблюдения пунктуации, либо опечатки в моём комментарии, то это не означает о моём этническом происхождение. А фраза "не русский паренёк" приравнивается к статье 282. ч.1 УКРФ. "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства". И повторюсь я не Ирина, и не Игорь, и никак не являюсь сотрудником данной организации, так, что попрошу в мой адрес не писать никаких комментариев.
# сергей2015-02-24 18:44:36
Внимательно изучив почерк могу сказать, что ниженаписанный комментарий принадлежит, либо нерусскому пареньку с ресепшна, либо "Ирине"(соискатель, он же работник, он же Игорь). Такие дела, уважаемые соискатели.
# Аноним2015-02-24 18:30:02
Добрый день всем. Я считаю что обсуждение формы одежды сотрудников данной компании не совсем уместное тут место. А отзыв с таким негативом больше спровоцирован отказом в работе, зная эту компанию, кого попало сюда не набирают, если есть потенциал у сотрудника, то ему самое место в этой фирме, т.к. есть возможность роста и развития. Конкретно про сотрудников службы персонала, могу сказать по Анпиловой Юлии, проходил лично собеседование с ней, к сожалению тоже отказ в работе, но впечатления остались хорошие, т.к. всё было адекватно рассказано и по телефону сообщили что если будут вакансии для меня то со мной свяжутся. Так что повторюсь что такие негативные комментарии написанны на эмоциях и никак не красят автора.
# Иван-соискатель 2015-02-24 16:44:10
Ирина, не суди по себе. Человек нашёл время и написал отзыв про конкретного человека, который проводил собеседования. И пишешь здесь на эмоциях только ты. Если написать про сам отзыв не чего, опровергнуть его не можешь, тогда зачем ты тут вообще пишешь? Вот когда познакомишься с этой Анпиловой, тогда и будешь рассказывать , что это не так.
Что касается службы персонала БИТА--то я давно писал, там надо уволить всех и попытаться несколько месяцев поработать без них. Может тогда станет ясно, что они тормоз этой компании?
# Константин2015-02-24 15:18:28
Соглашусь, в отделе hr в бите работают малолетние дилетантки, место которым на трассе. Сидят там такие лохудры в инстаграммах, вконтактах, шмотье обсуждают, естественно им не до соискателей. А после раб.дня эти зарубины и анпиловы разъезжаются по своим съемным углам в замкадье. Зато гонору сколько.
# сергей2015-02-24 13:53:52
Тем не менее, человек нашел время,чтобы заглянуть сюда и написать правдивый отзыв. Ирина, нет, это разные люди, только сотрудники бита пишут кучу отзывов и комментов от одного лица. А ведь это факт.
# Ирина работник2015-02-24 10:52:08
сергей, он же Иван соискатель. Это ведь твой отзыв? Человек написал его 23 февраля? 3 дня отдыхают все, между прочим, а такие отзывы пишутся на эмоциях
# сергей2015-02-24 04:51:04
Да чему Вы удивляетесь? У них там все такие, включая ведущую "хр" по работе с персоналом. Этот отдел - бич компании, ее зараза. Почитайте отзывы.