Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 16:55 28.02.2015
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Никнейм: Nastya (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

почитав отзывы, испугалась и решила не идти, но все же, в отличие от многих имею собственную точку зрения. пошла на собеседование. оно проходит в 2этапа. вначале с Hr если добро то с рук непосредственно. что могу сказать работа не для ленивых и морально не устойчивых. специфика работы сложна сама по себе. все таки 1С и айти. но кто не боится трудностей и готов их преодолевать, то идиите смело! лично у меня коллектив классный, руководитель строгий,но вполне адекватный и миролюбивый. бывают конечно недопонимания в работе с другими отделами, пересекаемся, но все разруливается мирным путем и согласно инструкц.работы. работа интересная, лично для меня. каждый день узнаешь чтото новое. по Hrщикам, да, согласна, не все там профессионалы, но все же хорошие ребята. меня лично принимала Спичакова. атмосфера дружелюбная и главное коллектив молодой и задорный! ))) через месяц работы кстати обязательно проходишь общение с эйчар, на тему того все ли хорошо во взаимооотношенияъ с коллективом. так что пробуйте. идите. лучше 1 увидеть самому чем 100 раз услышать.

единственое на первых порах нихкий старт малый оклад и сюсюкаться с обучением никто не будет, сама разбираешь томы литературы и изучаешь вебинары и видео. но в любых вопросах когда тупишь с клиентами всегда придет на помощь более опытный спец.

# Иван-соискатель 2015-03-02 23:18:04
Почему важен вопрос с рекрутерами? Ну, как они у нас такие же специалисты нужные, как в СССР преподаватели ленинской философии :):):) Дело в том, что все стараются брать примеры с Запада, только почему то берут в виде фарса. Чему показателем является работа(точнее её видимость) в Бите. Как итог, нормальных специалистов они набрать не могут(касаемо продажников не знаю), зато показывают бурную деятельность в этом направлении.
Касаемо меня, не надо на мне зацикливаться
# Олег2015-03-02 21:58:25
Я не помню фамилию менеджера, которая меня в свое время принимала на работу. да это и неважно, на мой взгляд. Почему для вас так важен вопрос hr? у меня сложилось впечатление, что вы грамотный специалист, но не понимаю проблемы. Вы считаете, что вы что-то можете решить или изменить этими постами?
# Иван-соискатель2015-03-02 18:58:46
Речь--это то, что говорят. А вот изложить, свою речь на бумаге, так сказать, девочка Настя не смогла. Хороший показатель того кого берут в компанию: малограмотного, малообразованного, подхалимски настроенного "специалиста", который будет пахать за копейки. Правда, с годами, у большинства людей приходит опыт, и "насти" начинают понимать, что в Бите что-то не так. Отсюда и текучка.
# Настя2015-03-02 17:33:55
Что тут скажешь дебилы и в Африке дебилы) все ж обосрали засранцы отзыв. иван занимались бы дальше осмыслением кирпичей) и было бы в вашей голове серое содержимое вы бы заметили, что я итак пишу, что работаю там) и с зп у меня все нормально) опять же в силу особого интеллекта не так интерпрет. Собаки лают, а караван идет)) не можете парировать фактами, цепляетесь за жалкие щепки, чтобы как-то реанимироваться. Насмешили. Раз тупые и не понимаете нормальную речь и просьбу, то сритесь дальше, господа. Вынуждена на этом покинуть ваш никчемный и бессмысленный срач
# Потап2015-03-02 03:42:37
Смешно было читать высеры сотрудницы Насти, жалко ее - тужится, пыжится бедная в попытке обелить конторку и придумать хоть что-то хорошее о Бите, ан нет, никто не верит этим бредням, все в курсе уже, какое жалкое зрелище представляет собой Бит с их серыми зарплатами и большой текучкой. Но девочка решила выслужиться, отлизать Спичаковой и всему отделу hr в надежде, что заметят и быть может повысят ее мизерную зарплатку. Но вот беда - и "плюсы" как-то не убеждают никого, и с грамотностью и орфографией у девочки проблема. Так что ее отзыв сработал мимо кассы, даже наоборот, теперь точно никто не сунется в это болото под названием Бит. Поэтому девочка и заистерила, завизжала от отчаяния и пошла "срать", "изливать свою желчь" в адрес всех соискателей, написавших горькую правду про контору Бит. В общем, Настя, как всегда, обосралась).
# Иван-соискатель2015-03-01 20:26:30
1. Первый пост Насти ни о чем, вновь почему то обсуждается моя скромная персона. Лучше бы задумались, почему с з.п. ФИГОВО, раз такая крутая компания.
2. Пост два: в вакансиях не указывается ни какой центр, ни университет. Поэтому, выбирая работу по вакансиям в сети вы не могли знать о нем, что говорит о том, что вы скорее всего являетесь работником компании и отзыв написали по заказу службы персонала, уже работая в компании, что бы якобы уменьшить реальные негативные отзывы от реальных соискателей. Браво, рекрутеры учатся!
3. Пост третий. Вновь переход на мои скромную персону, мой ник и т.п. Отвлекаетесь.
4. Олег вас тоже Спичакова привлекала? И вы согласны. что рекрутеры не профессионалы?
# Олег2015-03-01 20:13:38
Полностью поддерживаю отзыв.
# Настя2015-03-01 19:18:14
по поводу того, что я плохо владею клавиатурой, обратите внимание на грамотность и корректность своей (логически не связной) "писанины". ))
как сторонний человек, я б посоветовала вас уволить))) так как специфика вашей деятельности является "не палиться" так рьяно))))
и все. не срите пож-та в мой отзыв! срите в другом месте.
# Настя2015-03-01 19:05:40
Ирина про корпунивер не знаю, возможно вы имеете в виду авториз учебный центр 1С. такой есть да. и как раз он тоже стал перевешивающим фактором при выборе места работы, так как при желании можно сдать, если не ошибаюсь 2 раза на сертификат 1Спроф бесплатно.
# Настя2015-03-01 19:02:41
Уважаемые "нечегоделатели" не для вас тут писалось все и не надо коментить мой отзыв. занимайтесь своими делами, хотя их наличие весьма сомнительно. иван-соискатель и давно вы будете в статусе соискателя? судя по последним отзывам и вашей активности либо вам в этой жизни нечем заниматься, либо за такой неустанный труд платят)) интересно кстати сколько вы за это получаете... какую-то бредятину сами несете))) а чтобы оценивать структуру и правильность текста, вы должны быть крутом редактором, были бы таковым, само посещение данного сайта отпало бы само собой. а первый персонаж видимо не попал на работу, теперь всю свою желчь выливает на просторы интернета. Отзыв писался для тех людей, кто действительно интересуется работой в компании, а не для тех неудачников кто уже живет под ником "соискатель"))). "первый персонаж неудачник", если ваше сознание не способно даже читать и осмысливать текст, то мне вас искренне жаль)) и кстати здесь не зря есть инфа по занимаемой должности, нормальный адекватный чел заметил бы что я не с отдела hr... или у вас и с глазами п...ц?

повторяю: не надо срать в моем отзыве, он не для вас писался. хотите, высказывайтесь, но не в моем отзыве. изливайте свою желчь (которой у вас вижу много) и дерьмо индивидуально. НЕ КОМЕНТИТЕ МОЙ ОТЗЫВ! вижу вам как особо одаренным надо повторять все много раз.
# Иван-соискатель 2015-03-01 16:07:38
Ещё и университет есть? Диплом гос. образца выдают?
Ирина, давно так не ржал. А вообще, ваше поведение, напоминает рынок. Вы пытаетесь "глоткой"(в данном случае кол-вом пустых постов) повысить рейтинг данного отзывы. Впрочем, может оно и к лучшему. Прочтет соискатель такое и точно не захочет работать. Кстати, касаемо кирпичей. То это продукт нужный и полезный. Его берёт как частник , так и крупная корпорация. В нем потребность была, есть и будет. А вот заменитель этого продукта нет.
Кстати, интересно, кто вел занятия "успешный менеджер"? Наверное, Бил Гейтц?
# Ирина2015-03-01 15:04:33
а в остальном ты права, это не кирпичи продавать
# Ирина2015-03-01 15:03:49
Настя, не всегда самообучение. После прохождения испытательного срока будут доступны тренинги в корп.университете. Я лично после года работы пошла еще в школу успешного менеджера. Кому как, конечно, а я не люблю застоя в работе, вот и захотела взрыв мозга, новый взгляд на ту же работу и тех же клиентов
# Иван-соискатель 2015-02-28 20:20:33
Рекрутерам респект. Быстро учатся на ошибках.
1. Писать стали из дома
2. Описали про собственную точку зрения, прям по совету Олега. Браво!
Мне этих двух фраз хватило, что бы авторство было ясно.
Сам текст ужасен. Такое ощущение, что автор, который якобы работает в ip компании, не имеет пользоваться клавиатурой.
# Ну и брееееед...2015-02-28 19:36:19
Поток сознания какой-то, читать невозможно этот бред. Если у девушки такая каша в голове, как же она работает, и как вообще таких принимают на работу? Видимо, сотрудницы доблестного отдела hr под себя подбирают таких мутных персонажей.