Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Отзывы о компании     1С: Бухучет и Торговля (БИТ)» Всего отзывов: 140

2016-02-15 20:45 Аноним, г. Астрахань
Но пока цены в Брянске неподъёмные для большинства местных жителей, ЗАОБЛАЧНЫЕ ДЛЯ МЕСТНЫХ(! ! ! ). И это при том, что они, как говорят боссы, ниже чем в других местах.
2016-02-15 20:45 Аноним, г. Красноярск
Зарплата мизерная оклада нету договор не действителен
- Сотрудники тихо или громко ненавидят руководство, реально боятся прослушек и полиграфа, и в угоду шефам радостно пляшут на корпоративах в окружении золотых канделябров.
2016-02-15 20:45 Аноним, г. Красноярск
Документации не было никакой!
Прошу помощи у тех, кто работает оператором или работал в этой компании.
2016-02-15 20:44 Аноним, г. Тула
Прислали неграмотных, запрограмированных на свои великие амбиции малолеток, с которыми и работать то не хочется, как зомби не слышат , видят, не говорят, советы продавца их не интересуют. Опытные продавцы увольняются, кадрами на лево и право раскидываются, не ценят , первая фраза: не нравится есть выход-уволиться.... Набирают не грамотных послушных и молчаливых-удобных, амбиции через верх , Москва обратите внимание! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Продавцы из опустившихся спившихся людей, зарплата ниже минимального уровня, в любой момент продавец может уйти с кассой и ему ничего за это не будет , компенсация из зарплаты менеджеров. Шарашкина контора которая боится легализоваться на государственном уровне, никакой юридической защищенности
2016-02-15 20:44 Аноним, г.
отрицательные стороны есть везде , вы едите работать а не отдыхать. и уверен на 100% что все отрицательные слова - кидалова и т. д. от косячников которые бухают на объектах и и их штрафуют за это.
Такого ужаса я не ожидал! ! ! Объявления можно встретить и в газетах и в интернете. Столько офисов сейчас в Москве, был в пяти! Искал работу и наткнулся на эту Тяньши, причём ни в одном объявлении не указано что эта за фирма. Только, что требуется помощник руководителя, зарплата высокая, либо требуется менеджер по продажам... Полное несовпадение вакансии и того, что я увидел, придя на собеседование!
2016-02-15 19:49 Аноним, г. Новгород
мечта его скоро сбудится!
зп могла быть больше
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Не замечены.
Грязный совковый офис на Пролетарской HR Инга Зайцева непрофессиональный сотрудник, плохо отзывается о своей компании, говорит оскорбительные слова на собеседовании, вульгарная, отбила все желание общаться. Зп серая, возможны задержки
2015-11-16 17:23 Екатерина, г. Нижний Новгород
Кадровик - милая и тактичная девушка, которая рассказывает все как есть, без утаивания важной информации. Можно начинать с нуля и набираться опыта вчерашним (а то и сегодняшним) студентам. Имеется возможность для самообразования и развития. Хороший, чистый офис.
Сдельная заработная плата.
2015-11-16 17:23 Мария, г. Москва
Отдел кадров в офисе на Белорусской. Собеседование проводила Татьяна, хорошо осведомлена о вакансии (что произвело положительное впечатление). Другие этапы собеседований (с руководителем офиса и директором по маркетингу) так же произвели положительные эмоции). На этом все заканчивается.
А теперь по порядку. Пригласили на собеседование на Белорусскую, вакансия маркетолога (в единственном лице на офис). Довольно быстро пригласили на второе (с руководителем офиса) - вопросы все те же, что и на первом. И в конце мне говорят, что впереди ещё два собеседования! Это мягко говоря удивило.. Но да ладно, позиция ответственная, у всех свои критерии отбора. Не менее оперативно пригласили на третье (с директором по маркетингу) в центральный офис. Сотрудник отдела кадров так же приехала…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
никаких
Шепелявый менеджер по подбору персонала это что то)) тяжело было не засмеяться, а собеседование достаточно долго длилось. Не понимаю, как можно для общения с соискателями выпускать человека с плохой дикцией? я уже не говорю о том, что она вышла ко мне в каком то халате. Да и вообще, все кто встретился в их офисе, были одеты как на прогулке(шорты, сланцы). Я считаю это не правильно. Впечатления только отрицательные. Условия отвратительные. В общем тут работка на любителя так сказать