Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 21:47 22.02.2015
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Никнейм: Ирина работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Сайт не правдивый, специально работает на негатив, чтобы компания заплатила за его снятие. Как только пишешь хорошую информацию, специальный контент (Иван соискатель и другие его имена) начинает вас об......ать.

Смотрите ПОЛНУЮ правдивую информацию на других сайтах

# сергей2015-03-06 12:08:20
На самом деле вся правдивая информация указана на этом сайте. А сотрудники компании первый бит все более и более борзеют. Уже начали вовсю фантазировать и переходить на личности, впрочем, это уже давно началось.
# Олег2015-02-27 18:23:29
Ирина, я с вами солидарен и не только я, поверьте.
# Иван-соискатель2015-02-27 15:00:04
Ирина, ваша ошибка, заключается в том, что вы сосредоточились на мне, а на недостатках компании, которых очень и очень много. И самый важный из них--рекрутинговая служба, которую давно пора или сократить, или обновить кадры
# Ирина работник2015-02-27 12:52:45
Просто не у всех данный сайт - это смысл всей жизни и единственное развлечение, как у Ивана. Запоминать дурацкие ники не всем надо ))) не все же так серьезно относятся к этому идиотизму ))) А вот Иван хорошо разобрался и в юзабилити и в цветах ника и т.д..... Потому что это его работа????? Или потому что его больше никто не ждет и это единственное место, где его могут услышать?? Именно МЕСТО ))))
# Иван-соискатель 2015-02-27 10:10:12
Собственно по интеллекту Стал он же Босс от Ирины не далеко ушёл.
Разобраться с сайтом он(или она?) не удосужился. Пишет под разными никами и думает, что создаёт массовку к отзыву...Ну-ну.
# Работнички2015-02-26 14:15:39
Жалкие рекрутерши совсем сайт засрали своими лже-отзывами и кучей однотипных пустых комментов...Лучше бы занялись повышением своего уровня, hr-пустышки.
# Стас2015-02-26 13:25:01
Поддерживаю отзыв ++++++++++++
# Ирина работник2015-02-25 21:42:36
Даже обсуждать не буду, поняла, что это ни к чему
# Ирина работник2015-02-25 21:41:39
Иван, вы повторяетесь, причем примерно в 56-й раз )))) когда пишешь на разных компаниях одно и то же, нужно запоминать- на какой это уже писал
# Иван-соискатель2015-02-24 23:51:10
Ирина, ну это ваши фантазии, я за вами давно заметил такое свойство придумывать за собеседника.
Касаемо, того, что бы удержать даже линейный персонал, что бы постоянно не набирать новый. Есть множество различных мотивационных схем. В первую очередь денежных, как говориться за стаж службы платить. Лучшей этой схемы ни чего нет. Однако, в Бите противоположное мнение. Не стимулировать старых(все равно выжили с них все), а набрать новых, которым и платить не надо, и подстегивать испытательным сроком можно.
# Ирина работник2015-02-24 21:48:20
Иван, ты считаешь, что ВСЕ программисты должны вырасти до руководителей в одной этой компании???? ты хотя бы масштабы представляешь? им потом кем руководить??? если в среднем по Москве 200-300 программистов фирмы, они должны стать руководителями???
# Иван-соискатель2015-02-24 16:55:23
2-3 года и текучка якобы из-за постоянного роста? Ирина, не смешите народ.
Откатался два-три года и до свидания. Карьерный рост светит в лучшем случае одному из ста или даже больше. Остальные куда деваются? Уходя в другие места... На место каждого ушедшего ждут новых, молодых специалистов. Правильно я рассуждаю?
Что имеем в итоге по вашим словам. Ни какого карьерного роста выше линейного персонала, который работает как курьер высшей квалификации за не высокую серую з.п.
# Boss2015-02-24 13:56:33
иван, к тебе отношение как человеку третьего сорта
# Ирина работник2015-02-24 11:03:11
Смотри: программисты там преимущественно ездят по клиентам, поэтому приходят работать примерно на 2-3 года, чтобы обучиться и стать профи, потом идут на проекты. За это их нельзя винить, приятнее работать в офисе. А работы много всегда, т.к. мы много продаем. Поэтому их набор будет всегда. Маркетолога посмотри- в каком офисе ищут. Дело в том, что только по Москве около 30 маркетологов работают. Каждый офис- как отдельная компания. Где то человек ушел, где то и не работал ни разу, у нас, например, второго ищут под новый проект. а в инете логотип везде только Бита. От этого ощущение, что маркетолога ищут долго. А ищут на разных точках и разных даже функционалах
# Иван-соискатель2015-02-23 16:06:34
Ирина, линейный персонал имеет текучку, а вот то, что маркетологов 4 года ищут и программистов, которые в офисе, должны работать, как объяснишь?
# Ирина работник2015-02-23 15:24:17
Ну, про то, что ты не любишь службу персонала, это уже понятно. Кстати, я тоже особой любовью не дышу к сотрудникам этих служб, в любых компаниях. Насчет серости зарплаты обсуждать не буду, это правда и по 100 раз оговорено. Соглашусь, что псли есть возможность найти белую, то лучше туда идти. Здесь, Иван, я с тобой солидарна. А насчет текучки по-прежнему не соглашусь. Ты просто реально не представляешь размеров компании, поэтому привязываешься к открытым вакансиям. И количество филиалов представь, так каждый такой работник есть и не один.
# Иван-соискатель 2015-02-23 13:07:00
На других сайтах ещё больше негатива о Первом Бите!
И хватит, писать отзывы не о чем, раз написать больше не чего.
Итог один: в Бите текучка, куча не закрытых вакансий, отношения к работникам и к соискателям как к людям второго сорта, серая з.п. и не поворотливая, бюрократическая служба персонала, которая не понятно чем занимается.