Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Отзывы о компании     1С: Бухучет и Торговля (БИТ)» Всего отзывов: 2

2014-08-18 13:22 Игорь, г. Воронеж
Не совсем понимаю почему столько грязи.Воронежский офис дал мне возможность вырасти как спец.И хоть сейчас я и не работаю в компании, но она мне дала шанс подняться по карьере.Работал в компании, набрался опыта, развил навыки, ушел в другую компанию руководителем отдела...все просто и прозрачно.При уходе начальство не давило, отпустило.До сих пор общаюсь с ребятами из офиса, даже сотрудничаем с ними.
Хоть и руководители всегда открыты для общения и легки в нем, но существует некая субординация.
2014-08-18 13:13 Андрей, г. Воронеж
Возможность карьерного роста, отработав пол года и начав с оклада в 10000 я вышел на цифры в 3 раза выше, и должность куратора группы.Компания дает все возможность для развития сотрудников, проявления творческого потенциала.С одной стороны отрицательная с другой положительная....в компании ты предоставлен сам себе и твоя деятельность автономна.С другой стороны достаточно быстро можно понять какой ты специалист, тот который ждет одобрения от руководства, или тот который знает чего хочет, знает как…>>
см.положительные