Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Отзывы о компании     1С: Бухучет и Торговля (БИТ)» Всего отзывов: 3

2016-05-01 07:20 Дмитрий, г. Новосибирск
только на словах какая у них большая компания
зар. плату задерживают неоднократно, выплата з/п в конверте (черная), руководство лицемерное: рассказывают про принципы работы - сами же их нарушают, руководитель офиса Волков Е. на работу практически не ходит, в офисе его видят очень редко, видно есть другая работа, более важная, а жена Волкова работает здесь же финансовым менеджером, распиливают финансы на пару.
2016-02-16 05:48 Аноним, г. Новосибирск
Белая з/п только у продавцов.
3)постоянно меняеться схема премирования, и не в лучшую сторону
2014-10-31 10:00 Анонимный, г. Новосибирск
А какие положительные? Заведите хоть одного менеджера по подбору персонала в каждом городе, где есть офис и проблем таких не будет!
Странная компания. Ищут к нам в город руководителя филила и высылают на HH просто приглашение и телефон для связи (московский). Звонишь им, кое-как находишь того менеджера, который этой вакансией занимается, она говорит, что перезвонит, как освободится через 15 минут. Ждешь несколько раз по 15 минут, звонишь опять, она признается, что забыла, но сейчас вспомнила и перезвонит... В итоге все-таки договариваешься с ней о собеседовании в скайпе, за час интересуешься, все ли по плану, тебе…>>