Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 22:38 22.02.2015
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Никнейм: Ирина работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Игорь, я прошу прощения за то, что комментировала ваши посты. Я старалась дать именно реальную информацию.

# Олеся2015-03-06 12:47:04
Иван, я вот и пошла. Сейчас на рынке труда попа. Анпилова, которая меня собеседовала, видимо это знает. Ведёт себя как владельца компании, к которой пришли подаяние просить.
# Ирина работник2015-02-26 10:53:03
Даже не знаю что ответить на очередной вызов на разговор не по теме работника сайта.....Пожалуй, оставайтесь при своем мнении, если оно действительно есть
# Иван-соискатель 2015-02-25 15:51:11
Конечно, пойдёт, куда ему деваться. Надежда умирает последней. И каждый такой соискатель даёт работу рекрутерам Бита... Типа вот мы какие хорошие и резюме смотрим, и беседы ведём, и анкетки обрабатываем. Ну, а то, что вакансии не закрываем и текучка--так потому что "самородков" ищем, а текучка--не текучка вообще, а "средняя температура по больнице"
# Иван-соискатель2015-02-25 15:47:13
А вы, видимо Ирина, лишились премии за негативные отзывы о компании? :):):)
# Ирина работник2015-02-25 10:59:30
Тебе и карты в руки, отмечай любыми цветами, любыми значками, делай что хочешь, только Бит тебе все равно не заплатит. а кто не хочет сидеть без работы, все равно пойдет на собеседование к ненавистному тебе hr. причем даже уже ради интереса.
# Ирина работник2015-02-25 10:57:21
Вот в том то и дело, что тебе платят деньги. Отзыва ты не оставлял, как сам и признался, никакого отношения к компании ты не имеешь. а значит это сайт твой
# Ирина работник2015-02-25 10:55:43
У тебя опровергать нечего, языком просто так метешь, как метелкой
# Ирина работник2015-02-25 10:54:46
Вай молодец! Сам-то работу уже нашел, да? На данном сайте? Раскручиваешь компании на деньги за снятие негатива?
# Иван-соискатель 2015-02-24 23:46:39
Вы разные отзывы, написанные с одного ip-считаете нормальным?
Я давно подвел итоги компании Бит. И написал с чего надо начинать--с увольнения рекрутеров. Далее удержание персонала, повышением з.п., средства на которую, можно изыскать из сокращения бюджета на толпу бездельниц, создающих видимость работы
# Ирина работник2015-02-24 21:45:30
Да конечно, он работник сайта, я вам говорю! одно и то же, то да потому. просто с целью накомментировать отрицательного на нормальные отзывы, чтобы им не верили.
# Иван-соискатель 2015-02-24 16:51:07
Работа--это процесс за который платят деньги. Я тут общаюсь для своего удовольствия. А вот служба рекрутеров Бита, как и ты Ирина, вероятней всего получаете деньги. Точнее в вашу з.п. входит и работа "с возражениями" на сайте.
# Иван-соискатель 2015-02-24 16:48:40
Ирина, у вас точно бессоница. И ночью тут пишите, и с утра по раньше в выходной день.
А что вакансия маркетолога? Так Бит идёт по ней на рекорд. 4 года в поисках маркетолога. Кто-то вечный соискатель, кто-то в вечном поиске.
Повторю своё предложение--служба рекрутеров в Бите не нужна. Она тормоз данной компании. Распределить их обязанности между начальниками отделов нужно. Месяц-два-три поработать без них, что бы понять, как без них хорошо. И экономия сразу будет заметна. Платить 30-ти девицам, которые создают видимость работы--не стоит
# Гость2015-02-24 12:06:32
Точно Иван работник этого сайта. Долбит без перерыва про висящую вакансию маркетолога))))) Или больной на башку. Хотя может и то и то)))))
# Ирина работник2015-02-24 10:56:43
А чего же ты тогда взялся и работаешь в течение нескольких месяцев на этой компании? Когда человек хочет выплеснуть негатив, он его выплескивает и забывает. Цель выполнена: донес до всех свое мнение. А ты именно работаешь, целенаправленно
# Ирина работник2015-02-24 10:54:26
Могу ответить тем же: уберите кто нибудь работника сайта, который подписывается разными именами. Не умеешь грамотно работать, чтобы не было заметно, что ты один и тот же человек, не берись за эту работу. Найдите более профессионального контента!
# демон против Бита2015-02-24 01:46:14
Господи, уберите кто-нибудь уже эту шкуру "Ирину" их отдела персонала. Спасибо! Одно и тоже по заказу рекрутера Зарубиной, ой простите Великой Тупой Зарбиной. До свидос!
# Иван-соискатель2015-02-23 16:07:26
Опять наговариваешь. Сайт не мой, здесь все могут писать
# Ирина работник2015-02-23 15:19:03
Это твой сайт так странно срабатывает, Ваня, написала 1 раз, а он 2 раза шуранул. Так что я тут не виновата
# Ирина работник2015-02-23 15:17:47
Ваня, это же твой сайт, разберись, чтобы он лучше работал и разные айпишки разными цветами отмечал, а не просто повторяющиеся
# Ирина работник2015-02-23 15:16:33
Поэтому пишет комментарии только для количества опровергающих комментариев на положительные отзывы
# Ирина работник2015-02-23 15:15:19
Да, да, Ваня. Не верьте Ивану соискателю, который является специальным человеком, специально работающим на негатив компании, чтобы сайту заплатили деньги!
# Иван-соискатель 2015-02-23 13:04:11
Да сколько можно оставлять один и тот же комментарий то? Специально, что ли, что бы негативные комментарии ушли вглубь?
# Иван-соискатель 2015-02-23 13:03:08
Это типа сам с собою?
# "Игорь" и "Ирина работник" - одна и та же сотрудница БИТа!2015-02-22 23:28:03
"Игорь" и "Ирина работник", оправдывающие лохотрон БИТа - это одно и тоже лицо!!! Не верьте БИТу и его прихвостням!