Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Отзывы о компании     ФГУП Почта России Всего отзывов: 15

2014-12-03 17:53 Аноним, г. Ростов-на-Дону
есть хорошие сотрудники. но в основном быдло! ! !
начальство САМОДУРЫ! ! ! вместо 8 часов работы 12, а иногда и 14 зар плата очень маленькая. карьерного роста нет. студеты поработав быстро уходят , а остаются люди либо без образования, либо кому не куда идти
2013-12-18 12:41 Владимир Ромек, г. Ростов-на-Дону
Сотрудники в глубине души - добрые и трудолюбивые люди.
Почта просто не работает. Прошу всех, кому не безразлична ее судьба (а также судьба своих писем и посылок) подписать мою петицию "Создать заново такую Почту России, которой мы сможем гордиться" http://chn.ge/1jdKe0u Может, получиться что-то изменить. С уважением Владимир
2013-03-17 20:18 Елена, г. Ростов-на-Дону
НЕТ! ! !
Работа адская, по другому не скажешь.Женщинам репродуктивного возраста(кто желает иметь детей) лучше не идти туда вообще.Оплата сдельная, жуткий обман.Вкалывать по 16 часов и день, и ночь.Коллектив полный отстой.Прошло время, но об этой работе и сейчас вспоминаю с содроганием.НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, УВАЖАЙТЕ СЕБЯ! ! !
2013-02-09 15:29 аноним, г. Ростов-на-Дону
Скажу что положительных сторон очень мало, в основном положительным может быть только коллектив, и то мой последний коллектив сначала был просто прекрасным, но потом начальница надела на себя корону и из четырех операторов-только два получали по голове, получали не только за свои ошибки.но и за ошибки двух других операторов! ! ! ! соответственно работать стало просто невозможно, пытались разговаривать с начальницей, и даже писали заявление, (которое она отказалась подисывать), вроде бы она стала шелковой,…>>
Об отрицательных сторонах Почты России можно говорить бесконечно, но я не стану затягивать на долго, а скажу в крадце.Работать на почте не посоветую даже самому злому врагу, объясню почему:Требуют много, а платят не то что мало, а просто не чего не платят! Работа очень напряженная и не благодарная! ! ! на тебя напишут жалобу, даже если ты просто будешь молчать, и не отвечать на оскорбление, (что не получается в принципе), клиенты тебя каждый пытается оскорбить, нахамить, и даже стукнуть! ! ! ! И…>>
2012-12-18 13:12 Юля Иванова, г. Ростов-на-Дону
нет таких
Люди на Почте России вообще не умеют работать! Путают постоянно фамилию и имена, адреса и индексы, из-за этого люди либо невовремя, либо вообще не получают посылки, воруют деньги и товары, и самое важное: мы уже не можем отследить 3 недели посылки! Мы работам на отправках! Благодаря им, стоит работа! Звонили, говррят все нормально, все работает, но это ложь! Примите меры, пожалуйста, пока мы не приняли!